Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

И как это можно сделать? только что бы при взломе она срабатовала.

Одновременно нажать(I+II) на пульте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на эпику можно ставить такую сигналку? на гарантию не повлияет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а на эпику можно ставить такую сигналку? на гарантию не повлияет?

если ставить в официальном сервис центре, то не повлияет, иначе - повлияет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если ставить в официальном сервис центре, то не повлияет, иначе - повлияет.

подскажите пожалуйста где в официальных центрах стравят сигнализацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да любое СТО ДЭУ обратитесь.

Где проходите или будете проходить ТО с ними и связывайтесь, прям у ребят гарантийщиков и узнайте что к чему.

Как вариант нс Собир Рахимова можете обратиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одновременно нажать(I+II) на пульте.

Спасибо, попробую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знающие люди подскажите. При открытой двери или багажнике или капоте постоянно мигают поворотники(это так и положено я знаю) вопрос другой я слышал что можно запрограмировать саму сигналку чтоб эти мигания были в течении 5 мин к примеруа после прекращались даже если дверь не закрыта. Правда ли это, можно это сделать самому или надо к установщикам ехать? И еще, в инструкции описана такая функция как блокировка стартера. так вот изночально она у мя видать не установлена или не настроина, даже при вскрытии, машина заводится. Эту функцию надо програмировать с брелка (можно ли самому?) или опять же надо ехать к установщикам и подключать какиенибуть дополнительные провода? Кто встречался, знает ответте плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слыхал, чтобы мигали поворотники. У вас точно мэжикар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не слыхал, чтобы мигали поворотники. У вас точно мэжикар?

да точно. просто световую индикацию поставили не на габариты а на поворотники. када закрываеш открываеш тачку или смотриш температуру в машине(любые движения с сигналкой короче) мигают не габариты а поворотники. Просто у мя бывает что дверь открыта достаточно долго и все это время они мигают и дают знать что открыта дверь, а это раздражает. Хотелось бы на время определенное их запрограмировать если это возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту индикацию можно вообще отключить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да точно. просто световую индикацию поставили не на габариты а на поворотники. када закрываеш открываеш тачку или смотриш температуру в машине(любые движения с сигналкой короче) мигают не габариты а поворотники. Просто у мя бывает что дверь открыта достаточно долго и все это время они мигают и дают знать что открыта дверь, а это раздражает. Хотелось бы на время определенное их запрограмировать если это возможно.

у меня в режиме валет не долго мигают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет блокировки стартера, у ковонибуть стоит эта функция? как работает и как ее подключить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня в режиме валет не долго мигают.

В этом режиме не работают охранные функции,только отпирание и запирание дверей....не забывай вырубать функцию ВАЛЕТ

 

Не слыхал, чтобы мигали поворотники. У вас точно мэжикар?

Есть такая фунция ее можно ОТКЛ-ВКЛ....только не понятно наф она нужна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом режиме не работают охранные функции,только отпирание и запирание дверей....не забывай вырубать функцию ВАЛЕТ

 

 

Есть такая фунция ее можно ОТКЛ-ВКЛ....только не понятно наф она нужна?

Нужна как минимум для собственного успокоения. Если есть такое то и опробовать охото и желательно чтоб работало все. И как же ее подключить не подскажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да любое СТО ДЭУ обратитесь.

Где проходите или будете проходить ТО с ними и связывайтесь, прям у ребят гарантийщиков и узнайте что к чему.

Как вариант нс Собир Рахимова можете обратиться.

Вы случайно не знаете, в каких сервисах Мицубиси обслуживают (автосигнализации ставят)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что выполняет этот регулятор.

P.S. это обратная сторона моргающего светодиода.

Чувствительность к стукам по датчику.(который звонит пейджеру)

Став максимум и все.

На счет своего пульта. Разобрался. Тепер берет с километра!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужна как минимум для собственного успокоения. Если есть такое то и опробовать охото и желательно чтоб работало все. И как же ее подключить не подскажите?

Кнопками 1+3 (одновременно), длительность нажатия 0,5 сек - функция "ВАЛЕТ" включается или выключается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кнопками 1+3 (одновременно), длительность нажатия 0,5 сек - функция "ВАЛЕТ" включается или выключается

Если я не ошибаюсь при функции ВАЛЕТ отключается датчик удара? Это получается датчик отключается а включается блакировка стартера? Если это так то не резонно включать блокировку. с тачки все что есть снимут а она даже и не пискнит зато будит стоять смирно на кирпичах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если я не ошибаюсь при функции ВАЛЕТ отключается датчик удара? Это получается датчик отключается а включается блакировка стартера? Если это так то не резонно включать блокировку. с тачки все что есть снимут а она даже и не пискнит зато будит стоять смирно на кирпичах.

из мануала:

[i+III] Режим «Валет»

При активированном режиме «Валет» единственной рабочими являются функции входа без ключа и дополнительные вспомогательные функции. Режим «Валет» очень полезен при мойке или обслуживании автомобиля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чувствительность к стукам по датчику.(который звонит пейджеру)

Став максимум и все.

На счет своего пульта. Разобрался. Тепер берет с километра!!!

Мой максимум с 400 метров берет, тоже хочу километр, как сделать?

Edited by medik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой максимум с 400 метров берет, тоже хочу километр, как сделать?

Подальше от кузова и все! :unsure:

Я переклейил антенну на 3-5 см ниже чем раньше.

Кузов как экран будет затухать электромагнитных волн.

Если еще надо усилить, увеличивай длину антенны (но я этого не делал)

Длину надо увиличивать аккуратно: уровень сигнала зависит от длины антенны. Кажется, дольжен быт кратным к длине волн.

Еще 1 выход попробуй подключать к стандартной антенне машины или доп. внеш. антенне. Но при этом надо экранировать внутренный часть кабеля.

У меня оригинал. В Китае может, погода другая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
из мануала:

Я в курсе про валет. Это вот мне посаветовали включить режим Валет и тада будит работать Функция блакировки стартера, так что данное сообщение в мой адрес. А вы случайно не вкурсе как сделать так чтоб работала блакировка стартера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в курсе про валет. Это вот мне посаветовали включить режим Валет и тада будит работать Функция блакировки стартера, так что данное сообщение в мой адрес. А вы случайно не вкурсе как сделать так чтоб работала блакировка стартера?

Честно говоря, вопрос не понял.

Вы хотите, чтобы с пульта не заводилась?

У меня, если рычаг переключения передач не на нейтрале или ручной не ставил, машина не заводится. Там самодельный датчик есть.

Или можете сделать переключатель.

Не в тему но: Я тоже такое хочу сделать: чтобы при переключении на газ не заводилась или автоматом переключалась на бензин. Есть такой автомат переключатель газ-бензин, но я такого не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно говоря, вопрос не понял.

Вы хотите, чтобы с пульта не заводилась?

У меня, если рычаг переключения передач не на нейтрале или ручной не ставил, машина не заводится. Там самодельный датчик есть.

Или можете сделать переключатель.

Не в тему но: Я тоже такое хочу сделать: чтобы при переключении на газ не заводилась или автоматом переключалась на бензин. Есть такой автомат переключатель газ-бензин, но я такого не хочу.

Нет уважаемый вопрос состоит в другом. На сигнализации есть такая функция блакировка стартера. Эта функция включается при вскрытии авто. Пример: Вы поставили тачку на сигнализацию и пошли спать. А тут какойто не хороший челове вскрывает и пытается завести ваш авто. Так вот эта функция блакирует стартер, если машина была вскрыта то вы даже с ключа несможите зависти ее,это надо снять сигнализацию с охраны и только тогда стартер заработает. По идее сигнализация гдето перекрывает подачу питания на стартер, вот как это только сделать незнаю. В инструкции написано про эту функцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет уважаемый вопрос состоит в другом. На сигнализации есть такая функция блакировка стартера. Эта функция включается при вскрытии авто. Пример: Вы поставили тачку на сигнализацию и пошли спать. А тут какойто не хороший челове вскрывает и пытается завести ваш авто. Так вот эта функция блакирует стартер, если машина была вскрыта то вы даже с ключа несможите зависти ее,это надо снять сигнализацию с охраны и только тогда стартер заработает. По идее сигнализация гдето перекрывает подачу питания на стартер, вот как это только сделать незнаю. В инструкции написано про эту функцию.

Теперь понял.

У нас при установке, этот провод (Провод №1 канала CN3) уберают совсем!

Это называется противоугонная часть. У нас используется только охранная часть.

Установщик сказал, этот противоугонная часть опасно, если что совсем невозможно завести. Эту функцию у нас делает УК РУз :)

 

Из мануала:

1-3 Антиугон (Блокировка стартера): Провод №1 канала CN3 можно запрограммировать таким образом, чтобы он отправлял импульс на реле, разъединяющее провод стартера при постановке в охрану и при удаленном запуске, делая невозможным заведение стартера в автомобиле после удаленного запуска.

1-4 Антизахват (Блокировка стартера): Провод №1 канала CN3 можно запрограммировать таким образом, чтобы он отправлял импульс на реле, разъединяющее провод зажигания автомобиля при постановке в охрану, делая невозможным включение зажигания в автомобиле с помощью передатчика или ключа зажигания. Также работающий двигатель можно заглушить, послав сигнал тревоги с передатчика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.