Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

ну типа того...

 

а дальность работы пейджера очень сильно зависит от места и способа установки антенны...

 

А максимальное значение на чувствительность это большая точка или маленкая на которую поставили установщики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А максимальное значение на чувствительность это большая точка или маленкая на которую поставили установщики?

Большая - макс. чувствительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на полукруглой фигне чувствительность на функцию "Calling" ну по нашему "стук" на экране начинает телефонная трубкаиздавать сигнал.

а чувствительно самой сигнализации регулируется на коробке ( обычно под торпедкой ) Skull писал об этом.

Вот там тоже есть регулятор чувствительности максимальная до "8".

У меня вот вопрос другой, установили опробовалаи. вечером стал ставить а реакции нет.

Поехал к установщикам. Оказывается сигналка включается в режим через 1 минуту.

И еще если машину стукнуть один раз то она тихонько так пиликнит и фарами моргнет

если второй раз то 3 раза уже

и только на третий раз когда стукните то более менее издает звуки похожие на сигнализацию....

Посмотрели на других машинах где та же сигнализация установленна то тоже такой же громкости.

 

У друга аллигатор , так там толкнешь и она начинает орать... отбивает желание чего нить делать.

А эта сигналка единственно что на пэйджер посылает сигнал, а сама в ответ только жалобно пиликает.

 

блин это пока не долбанут конкретно то она так и будет жалобно пискать?

 

У установщиков спросил они тоже говорят что это стандартно и так и должно быть...

Кто нибудь увеличивал громкость ? динамики менять надо или как ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать сирену помощнее поставить. Но и кушать АКБ она будет "мощнее"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так с третьего раза то звук нормальный идет. Перепрограмировать может можно как то что бы сразу горланила ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем! Кто подскажет? может у кого такое случалось! Проблема в том, что на брелок приходят сигналы только в радиусе 10-20 метров дальше отходишь сигнал не приходит , но машина откликается на любую команду даже свыше 100-200 метров(заводится, откр и закр и т.д.). Подозрения на то что прием на брелке неработает, что можно сделать Ваши рекомендации уважаемые форумчане. А да сигнализация magicar модель старого типа не помню номер 900 какая то, корпус бежевого цвета. Заранее благодарен за рекомендации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно попробовать сирену помощнее поставить. Но и кушать АКБ она будет "мощнее"

У меня тож такая ерунда и сама сирена по сравнению с другими дешовыми сигналками всеравно арет тише. Я вот тут спрашивал может этот датчик ударов перенести куданить в другое место, на сам кузов авто, чтоб чувствительность увиличилась. Может тада он средний удар будит распозновать как сильный и будит арать сразу а не дожидаться такого удара чтоб весь кузов смяло :rolleyes: они же видать всем стандартно этот датчик ставят под ноги на печку. Есть тут электрики или кто переставлял датчик,подскажите плиз куда его впихнуть чтоб получше было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня тож такая ерунда и сама сирена по сравнению с другими дешовыми сигналками всеравно арет тише. Я вот тут спрашивал может этот датчик ударов перенести куданить в другое место, на сам кузов авто, чтоб чувствительность увиличилась. Может тада он средний удар будит распозновать как сильный и будит арать сразу а не дожидаться такого удара чтоб весь кузов смяло :) они же видать всем стандартно этот датчик ставят под ноги на печку. Есть тут электрики или кто переставлял датчик,подскажите плиз куда его впихнуть чтоб получше было?
\

присоединяюсь к вопросу, у меня вообще надо постараться чтобы датчик удара сработал, чуть ли не под датчику надо постучать. :P

поделитесь у кого где стоит датчик удара и какая чувствительность выставлена на первом и втором уровне.

Edited by -=Dimka=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, ну разумеется датчик удара должен устанавливаться на детали непосредственно кузова, а не декора. Все эти обшивочки, пластиковые, резиновые элементы салона ведь только способствуют погашению волн колебания, от которого и снижается чуйка датчика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

минус в том ,когда установишь на детали кузова -будет срабатывать при любом колебаний воздуха например если рядом проедет машина-поэтому лучше стоять ему в салоне но при этом грамотно его настроить на чуствительность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

советуют первый уровень на 6 , второй на макс.

на толчки кузова не реагирует, на пинок по колесу не реагирует.

ставлю 7/МАКС

начинает реагировать на грузовой и пассажирский транспорт.

пока продолжаю экспериментировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
советуют первый уровень на 6 , второй на макс.

на толчки кузова не реагирует, на пинок по колесу не реагирует.

ставлю 7/МАКС

начинает реагировать на грузовой и пассажирский транспорт.

пока продолжаю экспериментировать.

У меня оба стоят на максимуме. на плавные толчки и раскачивание не реагирует срабатывает действительно только на удары. и на проезжающий грузовой транспорт , но от него хрш нехош машина вся вибрирует

 

 

Господа, ну разумеется датчик удара должен устанавливаться на детали непосредственно кузова, а не декора. Все эти обшивочки, пластиковые, резиновые элементы салона ведь только способствуют погашению волн колебания, от которого и снижается чуйка датчика.

Ну в принципе это понятно что на сам кузов но вон только где его установить чтоб был доступен к регулировки и хватило длины проводв. там же весь кузов под всякими декаративными защитками и панэльками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте форумчани. у меня такой вопрос. вот по поводу десяти ударов по датчику. сегодня с утра подошел к машине (ключи дома забыл) помню что устанавливал код,раньше пробовал открывать через код-получалось. значит сегодня сделал 10 ударов и датчик начинает мигать...и машина сигналит..хотя после 10 ударов надо свой код вводит же ,верно? что могло случится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно установил сигнализацию, поэтому пока не разобрался толком. Раньше не дисплее у меня отображалась антенна и замок (в открытом или закрытом виде). Нажал какие-то кнопки, вышеупомянутые вещи исчезли, зато над машиной появились - ZZZZ. Инструкцию не могу найти, все кнопки перенажимал, а вернуться в обратный режим не могу:rolleyes:. Посоветуйте, пожалуйста, как вернуть обратный режим и что я вообще активировал??!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ghetto Child Это Вы включили режим "Валет", когда работает только открыть/закрыть. Типа режим когда кому то ключи отдаете, например мойщикам, чтобы не нажимали что попало и в функции всякие не входили.

Чтобы отключить, нажмите I+III

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин не получается!!!!(( Нажимаю одновременно, никакого действия вообще не происходит. По очереди, просто двери открываются и закрываются. Что у меня с сигнализацией???!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте сделать это в зоне действия брелка, подойдите поближе к авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, сделал. Спасибо отто, а то уже эта сигнализация доставать стала!!!))))

 

Попробуйте сделать это в зоне действия брелка, подойдите поближе к авто.

 

Да, я так и сделал!! А то сижу в офисе и пытаюсь решить проблему, не поднимая ж-пы с места. Еще раз спасибо!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все, сделал. Спасибо отто, а то уже эта сигнализация доставать стала!!!))))

 

 

 

Да, я так и сделал!! А то сижу в офисе и пытаюсь решить проблему, не поднимая ж-пы с места. Еще раз спасибо!!!!

 

Паспорт почитайте, там все есть. Также на обратной стороне самого брелка есть расшифровка комбинаций кнопок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин не получается!!!!(( Нажимаю одновременно, никакого действия вообще не происходит. По очереди, просто двери открываются и закрываются. Что у меня с сигнализацией???!!!

[/quote

Полистай предыдущие страници форума там есть 2 ссылки на инструкцию к мэжикару одна ссылка не качает а вот вторая работает, покрайней мере я с нее скачал полную и подробную инструкцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще, краткую инструкцию можно скачать на задней стороне брелока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переставил датчик удара на щиток моторного отсека, со стороны салона.

посадил на двусторонний скотч.

чувствительность выставил на 7/макс.

теперь на грузовой транспорт предупредительно пиликает, на удары по кузову и колесам орет.

регулировка датчика затруднительна, но один раз можно помучиться.

в шумных местах и около дороги выключаю датчик удара с пульта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно сделать на окрытие и закрытие дверей без звучный режим ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно сделать на окрытие и закрытие дверей без звучный режим ?

 

Можно, тачка будит просто мигать габаритами или поворотниками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно, тачка будит просто мигать габаритами или поворотниками.

И как это можно сделать? только что бы при взломе она срабатовала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now