Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

Где можно найти крышку от батареечного отсека на брелоке? Брелок бежевый, оригинал.

 

свою вчера потерял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где можно найти крышку от батареечного отсека на брелоке? Брелок бежевый, оригинал.

 

свою вчера потерял...

 

 

На торге есть объявления, корпуса продают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да грошь цена этим защиткам, не работают они. Такая же ситуация была, позвонив устновщику который подробно обьяснил как открывать двери и с защиткой вооружившись шашлычной палочкой.

Имхо Усе это лоховское защитки-мащитки

 

ты хоть понятие имеешь что такое защитка?????????? это кусок железа, который полностью закрывает внутренний механизм, как козырёк над окном. и ты туда хоть перфоратор суй, хрен откроешь. он прикрывает доступ к замку внутри двери. какая нафик шашлычная палочка????????????????

 

Зря столько вопросительных знаков. У меня тоже стоят эти защитники из жести и заглушки на дверях. Так вот однажды АКБ сел и с пульта открыть не смог. Пришлось мастера по установке, сигнализаций и защитников привести, уже другого не того кто устанавливал. Я ему и говорю у меня там защитники стоят, он улыбнулся и минуты через 3-4 при помощи проволоки(типа шашлычной палочки) открыл. Эти защитники может хозяину машины чуть чуть уверенности дают, ну и открывающий чуть времени больше затратит. А открываться даже с защитниками открываются, к сожалению. ((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос - открываю двери с пульта и если не открываю физически какую либо дверь то сигнализация пищит три раза и автоматически закрывает двери. Но при этом у меня не включены не пассив/турбо/авто, вообщем ничего лишнего не включено. Так и должно быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вся инфа по этой сигналке (что, где находится, как подключается и как настраивать)

 

ps: есть руководства и инструкции на почти любую сигналку.

 

MAGICAR M902F ---> http://file.nnm.uz/download.php?file=678MAGICAR.zip

 

 

спасибо! а только пользуюсь открыть/закрыть и автозавод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такой вопрос - открываю двери с пульта и если не открываю физически какую либо дверь то сигнализация пищит три раза и автоматически закрывает двери. Но при этом у меня не включены не пассив/турбо/авто, вообщем ничего лишнего не включено. Так и должно быть?

Да должно быть. Если в течении некоторого времени, после unlock вы не открываете двери или багажник, cигналка считает что вы нечаянно нажали на кнопку разблокировки, и автоматически блокирует обратно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде к нему подходит инструкция от Шерхана м561 вроде,погугли

подходит почти, ну разобраться можно,

а что поп оводу 10 ударов то это удобно, можно запас ключ в маштне держать, заводского 1111 кода нет, по умолчанию не устанавливаеться, надо зажиг вкючит и дверь открыть, потом 10 ударов, потом 4х значн код от 1 до 9, после ввода одной цифры надо ждать подтверждение, мигнет желеным сколько раз адарил, потом опять красн быстро замигает, и так далее все 4 цифры, открывать можно без ключа потом, ну без брелока, десять коротких ударов и вводить код, такчже ждав подтверждение, кароче таже самое тольке с закрытой машиной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос про датчик температуры! где он? и вообще температуру чего он показывает? у меня зимой и летом одна температура, либо 16 по цельсию, либо 59 по фарингейту.....как его настроить можно чтоб он в адеквате был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вопрос про датчик температуры! где он? и вообще температуру чего он показывает? у меня зимой и летом одна температура, либо 16 по цельсию, либо 59 по фарингейту.....как его настроить можно чтоб он в адеквате был?

 

у меня работает вроде правильно, как я понял он установлен внутри главного блока. вчера ночью показывал -3 а сейчас 0*С

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня работает вроде правильно, как я понял он установлен внутри главного блока. вчера ночью показывал -3 а сейчас 0*С

а как его можно настроить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вопрос про датчик температуры! где он? и вообще температуру чего он показывает? у меня зимой и летом одна температура, либо 16 по цельсию, либо 59 по фарингейту.....как его настроить можно чтоб он в адеквате был?
у меня работает вроде правильно, как я понял он установлен внутри главного блока. вчера ночью показывал -3 а сейчас 0*С
а как его можно настроить?

Находится он на самом главном блоке сигналки. Показывает температуру в салоне (только врёт), потому что провод всего 3см, а блок у вас установлен как правило под рулём, вот он и показывает температуру под торпедкой, а не которая в салоне машины. Чтоб он показывал температуру в салоне, надо разрезат имеющийся провод и наростить его до того места, где бы вы хотели установить датчик температуры.(например сверху салонного зеркала или в боковую стойку) Тогда он точно будет показывать то что у вас именно в салоне творится, а не под торпедкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли купить отдельно датчик температуры в Ригалисе или тому подобных магазинах?

 

Вот такой - TMP36GT9(Z), температурный датчик инд. TO-92

DOC000239844.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добровечер всем. Люди подскжите куда лучше переместить датчик который регулирует удары по машине. второй канал стоит на 9 я так понял это для удара маленкого када стучиш со стороны датчика нормально а если с другой стороны то он не реагирует а 1-кнал для сильных ударов на максимуме. ради интереса попробовал снять колпаки,получилось без проблем, начал окуратно раскачивать тачку, и качал довольно прилично (но без реских ударов) сигналка тож не сработала. Куда лучше перенести этот датчик чтоб его чувствительность увиличилась? Буть так любезны подскажите, своего мастера толкового нет а к этим обезьянкам которым лиш бы денег снять больше как то не охото обращаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АВТО-СИГНАЛИЗАЦИИ. СЕНСОРЫ. И Т.Д.

 

сигнализации с автозаводом

MAGICAR M100 = 90$

MAGICAR M902 = 70$

SHERIFF ZX1060 = 100$

TOMAHAWK X5 = 75$

TOMAHAWK 9010new = 70$

PANTERA QX77/QX55 = 33$

TOMAHAWK TW7777 = 20$

ВСЁ АБСОЛЮТНО НОВОЕ

УСТАНОВКА

звоните Рустам

 

Хочу установить сигнализацию Magicar но насколько я знаю они стоят в районе 120-125 у.е а эти дешевле в чём подвох кто может сказать может цены упали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АВТО-СИГНАЛИЗАЦИИ. СЕНСОРЫ. И Т.Д.

 

сигнализации с автозаводом

MAGICAR M100 = 90$

MAGICAR M902 = 70$

SHERIFF ZX1060 = 100$

TOMAHAWK X5 = 75$

TOMAHAWK 9010new = 70$

PANTERA QX77/QX55 = 33$

TOMAHAWK TW7777 = 20$

ВСЁ АБСОЛЮТНО НОВОЕ

УСТАНОВКА

звоните Рустам

 

Хочу установить сигнализацию Magicar но насколько я знаю они стоят в районе 120-125 у.е а эти дешевле в чём подвох кто может сказать может цены упали?

Я с этим Рустамом поговорил.

Вроде норм. тольковый.

Как я понял, он все это в багаже машины таскает по всему Ташкенту.

Наверно, у него нет магазина и по этому расходов меньше и продает дешевле чем другие.

Как он сказал, MAGICAR оригинал в самом Корее стоит минимум 170 дол. и то что у нас все - китай.

Я тоже купил MAGICAR M902F в Намангане за 140 дол. (написано Корейский) и теперь недоволен : больше 500 м не берет :)

У нас тоже есть по 70 но продавцы сами говорят, что они еще хуже. (автозавод чтоли плохо работает)

Надо было у этого Рустама купить. Но на счет гарантии - незнаю. Если что, как найти этого Рустама?

 

Непроверенный человек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с этим Рустамом поговорил.

Вроде норм. тольковый.

Как я понял, он все это в багаже машины таскает по всему Ташкенту.

Наверно, у него нет магазина и по этому расходов меньше и продает дешевле чем другие.

Как он сказал, MAGICAR оригинал в самом Корее стоит минимум 170 дол. и то что у нас все - китай.

Я тоже купил MAGICAR M902F в Намангане за 140 дол. (написано Корейский) и теперь недоволен : больше 500 м не берет :unsure:

У нас тоже есть по 70 но продавцы сами говорят, что они еще хуже. (автозавод чтоли плохо работает)

Надо было у этого Рустама купить. Но на счет гарантии - незнаю. Если что, как найти этого Рустама?

 

Непроверенный человек...

 

На счёт него можете не переживать нормальный торговец давно уже работает вопрос в другом когда я с приятелем покпали то продавец сказал что у него оригинал 123 у.е а когда спросили как это узнать он сказал любому мастеру покажете и если это китаец то просто мастер сам не возьмётся за установку а если оригинал стоит в самой корее минимум 170 у.е то получается что за 123 у.е тоже китаец Может запчасти корейские а сборка китай а то который за 70 наверное и сборка и запчасти китаиские Вот такие я сделал выводы кто точно знает какой magic стоит брать а какое нет?

 

P.s Вообще Magicar могли бы и упростить там многие функции где то 80% вообще не востребованы и никто ими и не думает пользоватся Надо было сделать Открывание закрывание двери, багажника И автозавод и вес поменьше сделать более тонкии что ли как лсд мониторы Все новые модели Magic cara дизайн не меняют а вот функции добавляются Кому это надо Куда смотрят производители и почему не изучают рынок ну или просто Соц опросс не проводят непонятно

P.s Мне кажется что между продавцами и установшиками есть какой то заговор Например покупаем китайца и идём к установшику спрашиваем у него это оригинал ну в свою очередь установшик зная что это China залипушная говорит да ты как раз купил оригинал и на этом самовнушении мы с вами и живём ничего не подозревая Так как уста сказал же ведь и никто Конретно не может сказать отличие между китайцем и кореецем даже продавцы

Edited by umidline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с этим Рустамом поговорил.

Вроде норм. тольковый.

Как я понял, он все это в багаже машины таскает по всему Ташкенту.

Наверно, у него нет магазина и по этому расходов меньше и продает дешевле чем другие.

Как он сказал, MAGICAR оригинал в самом Корее стоит минимум 170 дол. и то что у нас все - китай.

Я тоже купил MAGICAR M902F в Намангане за 140 дол. (написано Корейский) и теперь недоволен : больше 500 м не берет :unsure:

У нас тоже есть по 70 но продавцы сами говорят, что они еще хуже. (автозавод чтоли плохо работает)

Надо было у этого Рустама купить. Но на счет гарантии - незнаю. Если что, как найти этого Рустама?

 

Непроверенный человек...

У Рустама за 100 бачей - Китай, который на Сергелях называют не оригинал 85-90$ стоит. сам обжогся, такую же туфту мне прочесал. Мое мнение то что называют Не Оригинал - просто урезанная и более дешевая версия. Совет берите ту что называют оригинал!

 

На счёт него можете не переживать нормальный торговец давно уже работает вопрос в другом когда я с приятелем покпали то продавец сказал что у него оригинал 123 у.е а когда спросили как это узнать он сказал любому мастеру покажете и если это китаец то просто мастер сам не возьмётся за установку а если оригинал стоит в самой корее минимум 170 у.е то получается что за 123 у.е тоже китаец Может запчасти корейские а сборка китай а то который за 70 наверное и сборка и запчасти китаиские Вот такие я сделал выводы кто точно знает какой magic стоит брать а какое нет?

 

P.s Вообще Magicar могли бы и упростить там многие функции где то 80% вообще не востребованы и никто ими и не думает пользоватся Надо было сделать Открывание закрывание двери, багажника И автозавод и вес поменьше сделать более тонкии что ли как лсд мониторы Все новые модели Magic cara дизайн не меняют а вот функции добавляются Кому это надо Куда смотрят производители и почему не изучают рынок ну или просто Соц опросс не проводят непонятно

P.s Мне кажется что между продавцами и установшиками есть какой то заговор Например покупаем китайца и идём к установшику спрашиваем у него это оригинал ну в свою очередь установшик зная что это China залипушная говорит да ты как раз купил оригинал и на этом самовнушении мы с вами и живём ничего не подозревая Так как уста сказал же ведь и никто Конретно не может сказать отличие между китайцем и кореецем даже продавцы

Отличия я уже описывал, можешь пролистать тему, они есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Рустама за 100 бачей - Китай, который на Сергелях называют не оригинал 85-90$ стоит. сам обжогся, такую же туфту мне прочесал. Мое мнение то что называют Не Оригинал - просто урезанная и более дешевая версия. Совет берите ту что называют оригинал!

 

 

Отличия я уже описывал, можешь пролистать тему, они есть!

Мне тоже показали Мажикар за 70 и за 140 у.е.

Но этот оригинал де берет более 500 м.

У меня был старый (название не помню) китайский, котором не 1 а 2 пейджера, с тремя кнопками, вот он брал минимум 1 км !!!

По этому зачем покупать бренд, если есть как человек говорит, простые и дешевые есть?

Для меня критично: дальность пейджера, чуствительность датчика. Вот, на этом оригинале оба хуже чем китай!

Только 1 плюс - без брелка тоже можно открыт (стуком по датчику).

Минусов много:

- Размер больше

- Выташит из футляра неудобно

- Изза много функций постоянно путаю. Например, хочу заводит, открывается багаж - это ОПАСНО!

- Режим Авто - если Вы близко машине постоянно открывает/закрывает.

- Темперетура и Вольтметр показывают НЕПРАВИЛЬНО!

- Пейджере часы отстают и очень сильно!

- Антиугон установщики сами убирают вообще! Говорят его включит, могу остаться на улице :unsure:

- еще очень много...

 

Я бы поменял это на китай (70 у.е. ), но оказывается, это М9000 (блок управления) не подходит по разьемам китайскому, хотя вид одинаково. А пульты подходят.

 

Я попробовал менят на другие оригиналы которые у него есть - еще хуже!

Только 1 остался - антенну сделаю внешным!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил маджикар м100 , оригенла. стоит 125 шас он стоит 145

все работает отлично. показывает все правельно.

машина заводится с первого раза.

дальность нормальная.

те что продает рустам тоже самое на сергелях продают по 70 -90 . чего там урезано не знаю, но на днях видел китайский ничего толком не пашет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что выполняет этот регулятор.

P.S. это обратная сторона моргающего светодиода.

post-5427-1267091958_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что выполняет этот регулятор.

P.S. это обратная сторона моргающего светодиода.

И, кстати, вот этот переключатель отвечает за дальность пейджера так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И, кстати, вот этот переключатель отвечает за дальность пейджера так?

 

это регулятор чувствительности датчика ... эта полукруглая приблуда датчик вибрации и используется в функции вызова водилы ну когда по стеклу стучишь над этим датчиком и на пейджере свисток свистит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И, кстати, вот этот переключатель отвечает за дальность пейджера так?

Думаю, нет. Дальность пейджера поддерживается антенной с прямоугольной основой, размером чуть больше, чем спичный коробок. А та штука - сенсор для подачи сигнала - "стук".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, нет. Дальность пейджера поддерживается антенной с прямоугольной основой, размером чуть больше, чем спичный коробок. А та штука - сенсор для подачи сигнала - "стук".

 

переключив его на максимальный режим, увеличится чувствительность я так понял, да ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
переключив его на максимальный режим, увеличится чувствительность я так понял, да ?

 

ну типа того...

 

а дальность работы пейджера очень сильно зависит от места и способа установки антенны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.