Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

Я отказалась.Самоделка доверие не внушает.

Стоит этот датчик на МКПП. Была один раз осечка. Когда устанавливал музыку, он сместился на несколько миллиметров и соответственно появилась неточность. Датчик перестал "чувствовать", что машина на скорости и спокойно разрешал автозапуску старт. Благо я заметил это в "безопасной" ситуации, сидя в машине. Вскрыл кожух КПП, поправил чутка как надо и теперь тьфу-тьфу нет проблем. Но все равно чувтсво недоверия все же осталось. И если точно не уверен, что машину оставлял на нейтралке, стараюсь не включать автозапуск двигателя.

 

Одним из неудобств "принудительной нейтрали" (когда нет этого самодельного датчика), считаю, что вытащил ключ зажигания, а двиг все еще работает, пока не откроешь и заново не закроешь дверь. Неудобно скажем, когда нужно припарковаться у обочины, подождать кого либо, и чтобы двиг заглушить нужно делать множество ненужный телодвижений с дверьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стоит этот датчик на МКПП. Была один раз осечка. Когда устанавливал музыку, он сместился на несколько миллиметров и соответственно появилась неточность. Датчик перестал "чувствовать", что машина на скорости и спокойно разрешал автозапуску старт. Благо я заметил это в "безопасной" ситуации, сидя в машине. Вскрыл кожух КПП, поправил чутка как надо и теперь тьфу-тьфу нет проблем. Но все равно чувтсво недоверия все же осталось. И если точно не уверен, что машину оставлял на нейтралке, стараюсь не включать автозапуск двигателя.

 

Одним из неудобств "принудительной нейтрали" (когда нет этого самодельного датчика), считаю, что вытащил ключ зажигания, а двиг все еще работает, пока не откроешь и заново не закроешь дверь. Неудобно скажем, когда нужно припарковаться у обочины, подождать кого либо, и чтобы двиг заглушить нужно делать множество ненужный телодвижений с дверьми.

Можно также отключить движок нажатием кнопки "2" на более 2х сек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одним из неудобств "принудительной нейтрали" (когда нет этого самодельного датчика), считаю, что вытащил ключ зажигания, а двиг все еще работает, пока не откроешь и заново не закроешь дверь. Неудобно скажем, когда нужно припарковаться у обочины, подождать кого либо, и чтобы двиг заглушить нужно делать множество ненужный телодвижений с дверьми.

 

Открывание-закрывание двери чтоб заглушить машину действительно неудобно и напрягает. На такой случай мне сделали так что можно заглушить машину нажав на тормоз.Удобно и без лишних движений.Автозапуск при этом не сработает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну а по подробней можно! я не пользовался ни той и не той)) и хотел бы услышать разницу!?

всё дело в том ,что такой модели MAGICAR M100 не существует т.к это подделка под бренд SCHER-KHAN MAGICAR

сигналки MAGICAR выпускает фирма SCHER-KHAN ,так что будь внимателен и при покупке на Сергелях а вообще посмотри в поиске их офф сайт или вот ссылка http://www.scher-khan.ru/models

 

 

а вот подтверждение к моим словам с их сайта

 

23.01.2009 | Скупой платит дважды

 

 

 

Недобросовестные торговцы ввозят продукцию, которая не подлежит гарантии и не предназначена для эксплуатации в России. Такие устройства не принимаются на обслуживание в сервисных центрах и обладают устаревшим и крайне ограниченным функционалом.

 

Последний яркий пример продажи на территории России «серых» автосигнализаций – появившаяся на прилавках некоторых специализированных торговых точек охранная система Magicar M 100 AS Gold IV (второе ее имя MAGICAR SEVEN ). Некоторые коммерсанты выдают ее за модели торговой марки SCHER - KHAN , которые принадлежат компании МЕГА-Ф.

 

Автосигнализации, выпускаемые под брендом SCHER - KHAN хорошо известны на российском рынке и давно зарекомендовали себя как качественный, надежный и технологически передовой продукт.

 

Система Magicar M 100 AS Gold IV не имеет никакого отношения к торговой марке SCHER - KHAN . Хотя и комплектуется внешне очень похожими элементами (брелок и радиомодуль).

 

Просим также обратить внимание на то, что сертификат Ростеста по автосигнализации Magicar M 100 AS Gold IV выписан на несуществующую компанию-производителя.

 

Ниже приведены основные признаки, по которым можно отличить «серую» автосигнализацию от фирменной:

 

· Главная примета «серости» сигнализации – заманчиво низкая розничная цена

· Стоит обратить внимание на внешний вид и дизайн упаковки, который в корне отличается от фирменных упаковок продукции компании МЕГА-Ф

· Система Magicar M 100 AS Gold IV комплектуется только одной русскоязычной низкокачественной инструкцией по эксплуатации и установке, в которой недостаточно полно и доступно для пользователя описан функционал системы, отсутствует общая схема подключения устройства и многое другое

· Само собой разумеется, что за низкой ценой стоит еще и крайне ограниченный функционал системы:

 

1. При управлении командами постановки/снятии с охраны используется морально устаревший статический принцип кодирования команд.

 

В настоящее время в системах SCHER-KHAN применяется новый способ динамического кодирования Magiс Code™ Pro. Это значительно повышает стойкость охранных систем к электронному взлому.

 

2. Постановка и снятие с охраны в системе Magicar M 100 AS Gold IV осуществляются одной кнопкой.

 

В системах SCHER-KHAN п остановка и снятие с охраны производится разными кнопками, то есть команды передаются раздельными кодовыми посылками, что дает дополнительную защиту от перехвата кода

 

3. Отсутствует синхронизация брелков: при управлении системой дополнительным брелоком, нет отображения информации на основном

 

4. Время на брелке отображается только в 12 ч формате

 

5. В Magicar M 100 AS Gold IV отсутствует персональный код (PIN 1) для снятия с охраны.

 

В системах SCHER-KHAN имеется защитная функция – «двухшаговое отключение охраны с применением персонального кода». Для выключения сигнализации мало нажать кнопку «снять с охраны», надо еще ввести секретный PIN 1 с брелока

 

6. Аварийное снятие с охраны производится с помощью поворотов ключа в замке зажигания. То есть угонщик может снять систему Magicar M 100 AS Gold IV с охраны 3-х кратным поворотом личинки замка зажигания или замыканием проводов замка

 

7. Запрограммировать в системе дополнительный брелок можно при помощи поворотов ключа в замке зажигания в любом состоянии системы, то есть Magicar M 100 AS Gold IV никак не защищена от несанкционированного программирования посторонних брелоков. Мало того, владелец автомобиля не узнает о том, что в его системе «прописан» брелок злоумышленника.

 

В системах SCHER-KHAN, напротив, чтобы запрограммировать дополнительный брелок, необходимо ввести PIN 1. Напомним, что код знает только автовладелец, он же легко может изменить его самостоятельно.

 

8. Элементы этой системы не совместимы с системами SCHER-KHAN. Когда клиент теряет или разбивает брелок, то он не имеет возможности его купить или отремонтировать. А если он приобретет брелок от системы SCHER-KHAN, то он не будет работать с этой системой.

 

Еще раз отметим, что системы Magicar M 100 AS Gold IV не имеют никакого отношения к продукции МЕГА-Ф, поэтому гарантийные обязательства по ним нашей компанией не поддерживаются.

 

Чтобы избежать проблем с гарантией, неполадками в технике, а также хлопот из-за неоправданных ожиданий по охранным и функциональным возможностям покупайте охранные системы только у наших официальных дилеров. Также напоминаем, что на всю продукцию торговой марки SCHER - KHAN компания МЕГА-Ф предоставляет 5 лет гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где у нас продается ШЕРХАН и какая цена? По моему у нас все на Магикары подсели, которые без шерхана. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё дело в том ,что такой модели MAGICAR M100 не существует т.к это подделка под бренд SCHER-KHAN MAGICAR

 

Данная информация относится к абсолютно всем Magicar реализуемым в Ташкенте, SHERKHAN на нашем рынке пока замечен (мною во всяком случае) не был. Все они не имеют к Sherkhan Magicar никакого отношения.

Вот официальный сайт Magicar, реализуемых у нас www.magicar.com. Судя по всему компания Корейская (судя по информации на сайте. офис кстати расположен рядом с офисом GM Daewoo), но производство скорее всего Китай.

Но вопрос остается открытым. Чем отличается "Magicar 100 AS" реализуемый за 120-125$ и тем что продают, в том числе через Torg.uz за 100 у.е. Прошу просветить глубокоуважаемых специалистов-электриков, имевших опыт установки обеих сигналок.

Пока из всех различий обратил внимание только на более яркую, приятную белую подцветку, что является несомненным плюсом, и наклейку серого цвета на задней крышке "Magicar за 100 у.е." против черной пейджера "Magicar за 120 у.е.",. Коробка и комплектация идентичны.

Edited by Torg.Uz
Удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
. Чем отличается "Magicar 100 AS" реализуемый за 120-125$ и тем что продают, в том числе через Torg.uz за 100 у.е. Прошу просветить глубокоуважаемых специалистов-электриков, имевших опыт установки обеих сигналок.

Пока из всех различий обратил внимание только на более яркую, приятную белую подцветку, что является несомненным плюсом, и наклейку серого цвета на задней крышке "Magicar за 100 у.е." против черной пейджера "Magicar за 120 у.е.",. Коробка и комплектация идентичны.

Вот и у меня такой же вопрос! Просто был я на сергелях,на фархадском,почти в любом магазине есть оригинал и под оригинал сигнализация мэджиккар! Но на вопрос чем они отличаются тобиш оригинал от китая, мне дельного ответа продавцы не дали просто говорят "Короче акя это китай ,это оригинал" Был на юнус абаде, там есть сайрам базар где продают машинные детали ,там в одном из магазинов мне предложили так же оригинал и не оригинал ,оригинал за 120 долларов а не оригинал за 90 долларов,но что меня больше удивило, то что одни и те же коробки,комплектация вся одна и та же, даж наклейки одинаковые!Так зачем брать за 120 долларов когда можно взять за 90 !) ?

Edited by LeoSSS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и у меня такой же вопрос! Просто был я на сергелях,на фархадском,почти в любом магазине есть оригинал и под оригинал сигнализация мэджиккар! Но на вопрос чем они отличаются тобиш оригинал от китая, мне дельного ответа продавцы не дали просто говорят "Короче акя это китай ,это оригинал" Был на юнус абаде, там есть сайрам базар где продают машинные детали ,там в одном из магазинов мне предложили так же оригинал и не оригинал ,оригинал за 120 долларов а не оригинал за 90 долларов,но что меня больше удивило, то что одни и те же коробки,комплектация вся одна и та же, даж наклейки одинаковые!Так зачем брать за 120 долларов когда можно взять за 90 !) ?

 

Вот у меня такой же ответ ! Просто у меня на машине стоит "Оригинал" за 120-125$ работает как надо ,,, у Брата же стоит за 90 но Я купил ему за 70 ,так у него авто запуск крутит стартер 4 секунды ( Мы это устронили ) сейчас крутит нормально , машину закрываешь только через 2-3 секунды пиликает сирена пульты совсем по разному горят у меня ярко у него тускло !!! Ребят всем Вам совет если Вы уважаете Себя не жадейте ставьте Оригинал 120 это не дорого раньше они были 240 !!! и не видать Вам бед , это мой совет !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот у меня такой же ответ ! Просто у меня на машине стоит "Оригинал" за 120-125$ работает как надо ,,, у Брата же стоит за 90 но Я купил ему за 70 ,так у него авто запуск крутит стартер 4 секунды ( Мы это устронили ) сейчас крутит нормально , машину закрываешь только через 2-3 секунды пиликает сирена пульты совсем по разному горят у меня ярко у него тускло !!! Ребят всем Вам совет если Вы уважаете Себя не жадейте ставьте Оригинал 120 это не дорого раньше они были 240 !!! и не видать Вам бед , это мой совет !

 

По поводу стартера,так его надо запрограммировать,Вашу наверно изначально запрогроммировал толковый мастер при установке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайну открыть? У нас нет "оригнала". Не видел я еще такой оригинал, который в ЕС продают. У нас есть под оригинал и подделка...ИМХО :)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пульты совсем по разному горят у меня ярко у него тускло !!! Ребят всем Вам совет если Вы уважаете Себя не жадейте ставьте Оригинал 120 это не дорого раньше они были 240 !!! и не видать Вам бед , это мой совет !
В том то и дело, что оригинал горит тускло синим цветом, а "типа не оригинал" ярко белым, с четко прорисованным рисунком. ИМХО Это разные поставки, одной и той же залипушной китайской Magicar (так как это подделка под Шерхан), просто разные поставщики. Опять же хотелось бы послушать УСТАНОВЩИКОВ сигнализации, если таковые имеются.

 

 

Тайну открыть? У нас нет "оригнала". Не видел я еще такой оригинал, который в ЕС продают. У нас есть под оригинал и подделка...ИМХО :)

+1000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня глючит "оригинал", местами во время езды пиликает три раза, моргает аварийка 3 сек, потом брелок переодически пикает пока не нажмёшь на 2, 3 или 4. Причем есть места наибольшей вероятности срабатывания - узмалоил, петушок, универсам (на юнусабаде).

Что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Данная информация относится к абсолютно всем Magicar реализуемым в Ташкенте, SHERKHAN на нашем рынке пока замечен (мною во всяком случае) не был. Все они не имеют к Sherkhan Magicar никакого отношения.

Вот официальный сайт Magicar, реализуемых у нас www.magicar.com. Судя по всему компания Корейская (судя по информации на сайте. офис кстати расположен рядом с офисом GM Daewoo), но производство скорее всего Китай.

Но вопрос остается открытым. Чем отличается "Magicar 100 AS" реализуемый за 120-125$ и тем что продают, в том числе через Torg.uz за 100 у.е. Прошу просветить глубокоуважаемых специалистов-электриков, имевших опыт установки обеих сигналок.

Пока из всех различий обратил внимание только на более яркую, приятную белую подцветку, что является несомненным плюсом, и наклейку серого цвета на задней крышке "Magicar за 100 у.е." против черной пейджера "Magicar за 120 у.е.",. Коробка и комплектация идентичны.

www.magicar.com. на этом сайте тоже нет такой модели Magicar 100 AS так что всё что продают в Таше это полный левак!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
www.magicar.com. на этом сайте тоже нет такой модели Magicar 100 AS так что всё что продают в Таше это полный левак!

Думаю 110AS и есть 100AS которая продается у нас, а номер модели может отличаться в зависимости региона продаж. Либо на сайте более обновленная версия, так как 100 AS продается у нас уже года 3. А на сайте само собой только новые продукты. Так и не получили ответ. Говорил с одним установщиком, говорит есть разница в отсутствии РЕЛЕ на автозаводе. И при зажигании с пульта, прокатывает стартер. Релешку ставит за 7 тыс. Пока другой разницы пока не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю 110AS и есть 100AS которая продается у нас, а номер модели может отличаться в зависимости региона продаж. Либо на сайте более обновленная версия, так как 100 AS продается у нас уже года 3. А на сайте само собой только новые продукты. Так и не получили ответ. Говорил с одним установщиком, говорит есть разница в отсутствии РЕЛЕ на автозаводе. И при зажигании с пульта, прокатывает стартер. Релешку ставит за 7 тыс. Пока другой разницы пока не видел.

у них там не так и много моделей,хотите сказать продукцию они выпускают так же выпускают запасные пульты и брелоки, а на офф сайте нет смысла делать рекламму продающемуся товару??? там есть все запасные пульты к сигналкам,а вот именно к этой модели 100Аs ничего нету!!!

 

Буду покупать себе сигналку в Москве,тут хоть выбор огромный,правда цены кусачие,но думаю за хорошую вещь можно и не жалеть денег и не гадать оригинал это или очередная поделка "дади ЛЯО" !!! :D

Edited by PLADOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PLADOS

Зачем Вам все это надо? Если хотите поставить супер антиугонную сигналку, то это на ugona.net сталкер брать надо, а так большинство тоже самое. Magicarы свою работу выполняют, я лично доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Magicar - не противоугонное средство и даже не противовзломное. А обычный девайс для удобства открытие дверей и багажника на расстоянии, автозавод и все! Обезопасит разве что от зазевавшихся детей, а любой открывальщик за 30 сек, если надо, аккумулятор вам заменит, Magicar вам даже не пикнет. А хорошие противоугонки и антивзломы у нас редкость. Поэтому обсуждаем пока Magicar. В общем судя по всему принципиальных различий не имеется, следовательно незачем платить больше:)

Кстати, вопрос мудрым пользователям: с недавнего времени автозавод начал шутить, нажимаешь на кнопку, зажигание включается и через 2-3 сек выключается, и так три раза подряд, причем в это время двери открыть невозможно. Если это настраивается с пульта, пожалуйста укажите как сие безумие устранить! Заранее благодарю.

P/S/ Буду благодарен за ссылку на русскоязычную инструкцию к Magicar 100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная информация относится к абсолютно всем Magicar реализуемым в Ташкенте, SHERKHAN на нашем рынке пока замечен (мною во всяком случае) не был. Все они не имеют к Sherkhan Magicar никакого отношения.

Года два назад на сергелях взял для клиента как раз таки MAGICAR SHERHAN IV за 210 у.е.,что интересно всё было на русском языке,продавец сказал что производство Российское или для России,но штучка не плохая была,клиенту понравилось,мы ещё ему рупор с автономным питанием поставили в "интересное,труднодоступное" место,и кнопку капота в практически неуязвимое место воткнули,двойные кнопки на двери поставили и ещё кое-что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
PLADOS

Зачем Вам все это надо? Если хотите поставить супер антиугонную сигналку, то это на ugona.net сталкер брать надо, а так большинство тоже самое. Magicarы свою работу выполняют, я лично доволен.

Мне не нужна супер-пупер сигналка,просто не хочется сидеть и ковыряться в дешёвом девайсе у которого даже нет инструкции на русском языке!!!

А хочется просто купить безотказное устройство без всяких проблем вот и всё.

Зачем самого себя обманывать , тем что подделка не так уж и плоха??? когда есть нормальные товары которые не намного дороже и полностью себя оправдывают! ну это сугубо моё личное мнение.

 

Magicar - не противоугонное средство и даже не противовзломное. А обычный девайс для удобства открытие дверей и багажника на расстоянии, автозавод и все! Обезопасит разве что от зазевавшихся детей, а любой открывальщик за 30 сек, если надо, аккумулятор вам заменит, Magicar вам даже не пикнет. А хорошие противоугонки и антивзломы у нас редкость. Поэтому обсуждаем пока Magicar. В общем судя по всему принципиальных различий не имеется, следовательно незачем платить больше:)

Кстати, вопрос мудрым пользователям: с недавнего времени автозавод начал шутить, нажимаешь на кнопку, зажигание включается и через 2-3 сек выключается, и так три раза подряд, причем в это время двери открыть невозможно. Если это настраивается с пульта, пожалуйста укажите как сие безумие устранить! Заранее благодарю.

P/S/ Буду благодарен за ссылку на русскоязычную инструкцию к Magicar 100

однако всё таки есть проблемы с вашей сигналкой? да и инструкции нет на понятном для нас языке что и требовалось доказать не в пользу подделок на нашем рынке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне не нужна супер-пупер сигналка,просто не хочется сидеть и ковыряться в дешёвом девайсе у которого даже нет инструкции на русском языке!!!

А хочется просто купить безотказное устройство без всяких проблем вот и всё.

Зачем самого себя обманывать , тем что подделка не так уж и плоха??? когда есть нормальные товары которые не намного дороже и полностью себя оправдывают! ну это сугубо моё личное мнение.

 

 

однако всё таки есть проблемы с вашей сигналкой? да и инструкции нет на понятном для нас языке что и требовалось доказать не в пользу подделок на нашем рынке!

1. Если вы в курсе по поводу Мэджиков, инструкции и все остальное у них идентичны - на англ/китайском языке. То же самое можно сказать на счет доброй половины бытовой и прочей техники реализуемой на торговых рядах Навои, но это не значит что это подделка или еще что то, просто большая часть импорта завозится окольными путями, и соответственно не проходит региональную сертификацию и интеграцию по нац. стандартам.

Magicar на мой взгляд обычный недорогой корейско-китайский бренд, и цена по которой он реализуется вполне соответствует тем функциям которые он несет. Подделывать то что и так недорого смысла нет.

ОРИГИНАЛОВ европейского качества, "не дешевых девайсов" к сожалению на рынке Узб к НЕТ! Тем не менее думаю владельцы Мэджиков не жалуются, многие пользуют 5-7лет.

Сабж данной темы (за тафтологию простите), не Дорогие и дешевые девайсы, а обсудение сигналки Magicar и ее разновидностей. Тем более что понятия "Дорогие" и "Дешевые" у всех разные. Для некоторых и Magicar дорогое удовольствие, ставят сигналку за 20$.

 

2. Проблемы бывают и с High End техникой от Bang & Olufsen, если человек с руками не с того места туда полезет. В воскресенье, возвращался с ТО, по дороге увидел надпись Электрик, вспомнил что давно хотел поставить кнопку сигнализации под капот, заехал, поставил. После этого заметил проблему с автозаводом, на выходных снова поеду к этому "Электрику", за объяснениями.

P/S/ Назовите пожалуйста "не подделку" на нашем рынке с инструкцией на русском языке, альтернативу так сказать. Думаю есть достаточно людей готовых поставить сигналку подороже, с гарантией качества и наворотов.

Edited by _RA_
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне не нужна супер-пупер сигналка,просто не хочется сидеть и ковыряться в дешёвом девайсе у которого даже нет инструкции на русском языке!!!

А хочется просто купить безотказное устройство без всяких проблем вот и всё.

Зачем самого себя обманывать , тем что подделка не так уж и плоха??? когда есть нормальные товары которые не намного дороже и полностью себя оправдывают! ну это сугубо моё личное мнение.

Я тоже так недавно рассуждал, хотел заказать шерхана 6, но передумал т.к. пришел к мнению, что это все одно и тоже, лучше я тачку застрахую от проникновений, что и сделал. К тому же учтите, если будет брак, если уроните пейджер, если..., что делать то? А на мажикары мешками все это есть.

Про инструкции тут верно подмечено тоже, рынок у нас такой что поделать.

Кстати, кто-нибудь знает как реализовать открытие багажника, но без открытия центр. замка? И есть ли такая функция.

Я когда капался с настройками понял, что там много чего недокументированного в родном паспорте есть, достаточно сравнить с паспортом от шерхана и будет ясно про что я.

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже так недавно рассуждал, хотел заказать шерхана 6, но передумал т.к. пришел к мнению, что это все одно и тоже, лучше я тачку застрахую от проникновений, что и сделал. К тому же учтите, если будет брак, если уроните пейджер, если..., что делать то? А на мажикары мешками все это есть.

Про инструкции тут верно подмечено тоже, рынок у нас такой что поделать.

Кстати, кто-нибудь знает как реализовать открытие багажника, но без открытия центр. замка? И есть ли такая функция.

Я когда капался с настройками понял, что там много чего недокументированного в родном паспорте есть, достаточно сравнить с паспортом от шерхана и будет ясно про что я.

Это точно, привезете - а там брак или еще что то. Пейджер треснул иди ищи по всей Москве замену, а тут на Сергели - чехол, корпус - че хочешь.

Вы имеете ввиду что комбинации кнопок и функции одинаковы с Шерханом? Честно говоря кажеться что Шерхан - Российская фирма выкупившая права на реализацию сигналок Magicar (тех же что и у нас, только модельный ряд шире) в России, только полностью на законных основаниях, и соответственно с локализацией для данного региона, с инструкцией на русском, гостом итд, и чтобы бороться с незаконными или черными поставками идентичного товара, за намного меньшие деньги, указывает на его поддельное происхождение. Это ИМХО.

Насчет багажника не слышал, наверное можно, только интересно зачем, ведь багажник вы открываете только когда находитесь рядом с авто?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы имеете ввиду что комбинации кнопок и функции одинаковы с Шерханом?

Почти одинаковы, по крайней мере предельно ясно что сходит все с одной линии. Сравните паспорта ради интереса, многое сходится, но в шерхане много чего описано, а в наших нет, но я уверен что функции эти есть и надо знать как их настраивать, мне в частности нужна та что описал выше.

 

Насчет багажника не слышал, наверное можно, только интересно зачем, ведь багажник вы открываете только когда находитесь рядом с авто?!

Затем чтобы ничего не сперли с салона пока я загружаю чего-нибудь или просто копаюсь в багажном отсеке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно, привезете - а там брак или еще что то. Пейджер треснул иди ищи по всей Москве замену, а тут на Сергели - чехол, корпус - че хочешь.

 

Для меня не проблема будет привезти комплектующие для своей сигналки и искать тоже не придётся по всей Москве ,а если боятся брака падения и т.д то думаю вообще не стоит покупать что либо!

Главное найти хорошего установщика в нашем регионе.

Edited by PLADOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сломался пейджер от Magicar модель RF2W - белый с длинной резиновой пипкой. Не подскажете где можно достать? Был бы очень благодарен, сигнализация хоть и старая но хорошая и менять её нехотелось бы.

Edited by wira
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.