Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

Сегодня грянул снег, и Меджик отказался заводить двиг. Зажигание включается, а вот стартер не крутит. Делает как обычно 3 попытки, но все "холостые". У кого было такое, где копать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это точные данные или твои умозаключения? Если да, то тот кто первым откроет курсы по пользованию Мэджикаром не реально разбогатеет ;)

в коде можно ставить цифры с 1 до 9

а они не могут быть пустыми 0 невозможно ставить.

У меня 100 а у братишки 902 и у обоих по умолчанию было 1-1-1-1

при не павильном вводе сначала блакируется на 5 мин а потом на 30 в следуюший раз на 24 часа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LoL :) . А электрики почему при установке молчат? Мне кажется перебивка пароля по умолчанию должна проводится в первую очередь?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что у кого СТОИТ маджик проверьте правдива ли инфа про четыре единички. У меня просто томогавк там нет такой функции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня грянул снег, и Меджик отказался заводить двиг. Зажигание включается, а вот стартер не крутит. Делает как обычно 3 попытки, но все "холостые". У кого было такое, где копать?

Может машинку на скорости оставили :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похожие симптомы, сам сначало так подумал, но нет.

Грешу на датчеГ нейтрали, на выходных гляну, может сместился или проводок оторвался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень похожие симптомы, сам сначало так подумал, но нет.

Грешу на датчеГ нейтрали, на выходных гляну, может сместился или проводок оторвался.

Ага, такой самодельный кусочек металла в коробке, вполне возможно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
LoL :) . А электрики почему при установке молчат? Мне кажется перебивка пароля по умолчанию должна проводится в первую очередь?!

возможно они сами как раз таки и не шарят в этом, либо умалчивают из за своих умыслов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
возможно они сами как раз таки и не шарят в этом, либо умалчивают из за своих умыслов.

Думаю шарят, просто возиться не хотят. Буду с работы уходить простучу - ппробую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю шарят, просто возиться не хотят. Буду с работы уходить простучу - ппробую ;)

Если не забыли простучать каков результат? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня грянул снег, и Меджик отказался заводить двиг. Зажигание включается, а вот стартер не крутит. Делает как обычно 3 попытки, но все "холостые". У кого было такое, где копать?

Геркон посмотри под рукояткой КПП,если пришпандорили на изоленту поменяй на скотч он вроде менее подвержен температурным перепадам или вообще хомуты поставь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если не забыли простучать каков результат? :)

Постучал с интервалом в 1 секунду, результат - запищал пульт. Замок неотреагировал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да грошь цена этим защиткам, не работают они. Такая же ситуация была, позвонив устновщику который подробно обьяснил как открывать двери и с защиткой вооружившись шашлычной палочкой.

Имхо Усе это лоховское защитки-мащитки

ты хоть понятие имеешь что такое защитка?????????? это кусок железа, который полностью закрывает внутренний механизм, как козырёк над окном. и ты туда хоть перфоратор суй, хрен откроешь. он прикрывает доступ к замку внутри двери. какая нафик шашлычная палочка????????????????

 

ХЗ,я тож гуглил и не нашел,и мастера не говорят(или не знают).Мне кажется что при установке и первом включении устанавливается случайный код,по-любому свой код лучше ввести(только не номер мафынки и не день,год рождения :) )

 

 

А может быть это был сбой программы?Ты батарейку переставил - вот он в это время и перезагрузился:).У меня был случай - поздно ночью был на вечеринке и сработал пейджер на стук , выхожу , а там братишка стоит и говорит что за последние 20 мин никто не подходил и не прикасался к машине(он все это время был рядом)...что это было х.. знает,по-любому качественая сигнализация и стоит в несколько раз дороже

да да! есть такое. иногда брелок срабатывает на стук, но машина в полном покое. это вот единственный минус.

 

Сегодня грянул снег, и Меджик отказался заводить двиг. Зажигание включается, а вот стартер не крутит. Делает как обычно 3 попытки, но все "холостые". У кого было такое, где копать?

у меня в прошлом году зимой нехия с ключа заводилась только с третьего раза. из за холода. думаю это не в мэджике дело.

а вот прикол - сейчас с мэджиком заводится сразу же. но! подождём до морозов!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди! Кто-нить устанавливал функцию опускания стеклоподъёмников передних дверей на АУХ канал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Починил. Проблема как и предполагал была в датчике нейтрали. Заводится радостно и резво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчани =) сегодня поставил меджик (черный брелок) шас вот тут у вас читаю про какой то код (10 коротких ударов по датчику :lol: ...для чего он нужен? и если кому не трудно обьясните по подробней как его установить? и потом каждый раз при открытие машины надо будет вводить этот код? и что за пассивный режим? Буду очень благодарен тому кто мне это обьяснит)

Edited by NikAs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчани =) сегодня поставил меджик (черный брелок) шас вот тут у вас читаю про какой то код (10 коротких ударов по датчику :rolleyes: ...для чего он нужен? и если кому не трудно обьясните по подробней как его установить? и потом каждый раз при открытие машины надо будет вводить этот код? и что за пассивный режим? Буду очень благодарен тому кто мне это обьяснит)

Вроде к нему подходит инструкция от Шерхана м561 вроде,погугли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчани =) сегодня поставил меджик (черный брелок) шас вот тут у вас читаю про какой то код (10 коротких ударов по датчику :rolleyes: ...для чего он нужен? и если кому не трудно обьясните по подробней как его установить? и потом каждый раз при открытие машины надо будет вводить этот код? и что за пассивный режим? Буду очень благодарен тому кто мне это обьяснит)

 

прикольная штука, с 10 ударами - разве что баловаться или когда пульт забыл или потерял, чтобы машину открыть без него. В общем не нужен он. Но как тут писалось выше, всякие установщики сигнализаций могут при установке вводить любой код, а вам просто не сообщать, может это никак и не отразится, но обидно же:rolleyes: а насчёт вопроса о заводском коде 1111 - не подошел, проверял у себя и у сестренки. На всякий случай поменял коды на обоих машинах. Пассивный режим - устанавливается при мойке либо на ТО,машина закроется но пищать не будет, тоже не вижу необходимости в такой функции или пусть пищит или я же рядом и всё вижу :rolleyes:

 

а вот и мой вопрос: может кто знает где на мэджике(той части которая в салоне) датчик температуры находится, а то у сестренки фэйл всё время пишет - раздражает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин...сегодня вдруг перестал работать звук на меджике.. 1+2 нажимал (сирена на пульте горит,а со звуком не зкрывается и не сигналит если ударить а просто мограет :) ..почему?? может не то нажал что нибудь еще? или сирена сдохла на третий день?)

Edited by NikAs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин...сегодня вдруг перестал работать звук на меджике.. 1+2 нажимал (сирена на пульте горит,а со звуком не зкрывается и не сигналит если ударить а просто мограет :) ..почему?? может не то нажал что нибудь еще? или сирена сдохла на третий день?)

 

 

Ну ты молодец:) сам же спрашивал что это такое, вот это и есть пассивный режим.

 

I-III нажимаешь вместе держишь полсекунды

II-III то же самое

 

 

а ещё лучше прочти всю инструкцию на русском, полистай этот форум тут две ссылки выкладывались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот и мой вопрос: может кто знает где на мэджике(той части которая в салоне) датчик температуры находится, а то у сестренки фэйл всё время пишет - раздражает :rolleyes:

вся инфа по этой сигналке (что, где находится, как подключается и как настраивать)

 

ps: есть руководства и инструкции на почти любую сигналку.

 

MAGICAR M902F ---> http://file.nnm.uz/download.php?file=678MAGICAR.zip

Edited by skull-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ты молодец:) сам же спрашивал что это такое, вот это и есть пассивный режим.

 

I-III нажимаешь вместе держишь полсекунды

II-III то же самое

 

 

а ещё лучше прочти всю инструкцию на русском, полистай этот форум тут две ссылки выкладывались

 

 

нет,пассивный режим не стоит( просто никаких звуков жизни сирена не подает и все :angry: а как думаете если это сирена сдохла, я поставил меджик 2 дня назад..мне бесплатно сирену должны там поменять?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет,пассивный режим не стоит( просто никаких звуков жизни сирена не подает и все :rolleyes: а как думаете если это сирена сдохла, я поставил меджик 2 дня назад..мне бесплатно сирену должны там поменять?)

Ты просто включил безвычный режим скорее всего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет,пассивный режим не стоит( просто никаких звуков жизни сирена не подает и все :) а как думаете если это сирена сдохла, я поставил меджик 2 дня назад..мне бесплатно сирену должны там поменять?)

 

один из них пассивный режим, а второй сайлент, у тебя скорее всего так. Ты или книгу скачай или просто 1+3 нажми на секунду. Пробуй. а сирену если чё должны поменять, только сначала сам попробуй кнопочками, а то засмеют:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я и предпологал сгорела сирена...поменяли =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now