Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 534 posts in this topic

Теперь все стало ясно, респект PLADOS!. У меня с показанием температуры проблем нет, просто долго мучил вопрос разницы температуры термометра на подоконнике и брелка (в машине).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

длина проводов датчика не больше 2х см,поэтому датчик практически находится на самом блоке сигналки,вам просто сам блок закрепили в близи печки или расположили его под обдувом ног передних пассажиров,отсюда такие показания темп.

 

Установщики этот датчик удлинять не будут,так что ищите сам блок.

 

Интересная схема! А ссылку или полностью увидеть можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная схема! А ссылку или полностью увидеть можно?

Читай тему с начала или лучше:

Скачай! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай тему с начала или лучше:

Скачай! :)

 

Спасибо дружище! У меня оказывается это есть, - зрение ослабло или с памятью заморочки, или невнимательность или ... :wacko:

 

 

Все равно спасибо.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ помогите с выбором сигнализации. magicar какой то левый какой то не левый в чем отличия. Еще предлагают мега easy car в google вообще не нашел такой. томагавк весь типо тоже левый сами продавцы говорят. так что же покупать??? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ помогите с выбором сигнализации. magicar какой то левый какой то не левый в чем отличия. Еще предлагают мега easy car в google вообще не нашел такой. томагавк весь типо тоже левый сами продавцы говорят. так что же покупать??? :wacko:

Clifford matrix 300x. Пульт поменьше чем у мэджика, русский язык, дальность приличная. Могу и мастера посоветовать-брал и ставил у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clifford matrix 300x. Пульт поменьше чем у мэджика, русский язык, дальность приличная. Могу и мастера посоветовать-брал и ставил у него.

 

Хочу хочу!

и мастер нужен нормальный с ровными руками.

 

 

Первая ссылка не открывается.

 

а по второй все хорошо, н я не нашел модели той которую мне предлагали.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу хочу!

и мастер нужен нормальный с ровными руками.

 

 

 

Первая ссылка не открывается.

 

а по второй все хорошо, н я не нашел модели той которую мне предлагали.. ;)

Скинул в личку его координаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул в личку его координаты.

спасибо!

Edited by SamOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в плане стабильности easycar лучше чем magicar?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clifford matrix 300x. Пульт поменьше чем у мэджика, русский язык, дальность приличная. Могу и мастера посоветовать-брал и ставил у него.

 

Как то присматривался к этой сигнализации, она на "ярмарка уз" висела, интриговала русскоязычность, не взял потому, что на момент необходимости установки не нашел в продаже. После встречал на фархадской ярмарке, смутила цена на порядок ниже "Волшебной машины", это действительно так или я что то путаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clifford matrix 300x. Пульт поменьше чем у мэджика, русский язык, дальность приличная. Могу и мастера посоветовать-брал и ставил у него.

 

а можно мне тоже контакты в личку? кстати, почем она? как она вам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в плане стабильности easycar лучше чем magicar?

жрёт батарейку и совсем уж «китайское» музыкальное сопровождение.

в остальном одинаковые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем салам. нужен совет: мой родной пульт ( с дисплеем) отказал, можно ли заменить на другой б/у по инструкции конечно, или эта инструкция касается только новых брелков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем салам. нужен совет: мой родной пульт ( с дисплеем) отказал, можно ли заменить на другой б/у по инструкции конечно, или эта инструкция касается только новых брелков?

Можно.

 

Программирование брелоков:

Если Вы хотите запрограммировать новые брелоки-передатчики (в память системы можно занести до 3х брелоков-передатчиков), сделайте следующее:

 

Шаг 1: Чтобы активировать режим Программирования/ «Валет» включите и отключите зажигание (между ACC и ON) вручную с помощью ключа 5 раз в течение 10 секунд. Парковочные огни вспыхнут один раз в подтверждение успешного завершения первого шага.

 

Шаг 2: В течение 10 секунд после того как зажигание будет отключено в 5й раз, нажмите кнопку I. Парковочные огни вспыхнут один раз в подтверждение успешной записи передатчика. Продолжайте программировать дополнительные брелоки. Парковочные огни вспыхнут дважды при выходе из режима программирования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен совет: мой родной пульт ( с дисплеем) отказал

Ремонту не подлежит что ли?

Где то тут выкладывали телефон мастера на Северо-востоке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпологаю, потому, что имеется еще один глюк - печка не включается пока не вставишь ключ в замок зажигания. Только зимой понял кого хотел в разогретую машину сесть.

Имею ввиду автозавод.

 

У меджика есть белый толстый провод на силовом разъеме. Вот его то и Вам не подключили. Его надо подключить к контакту INT и все будет нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Поставил Magicar на Нексию два года назад, на следующий день после покупки автомобиля. Ставили знакомые ребята. Предложили на выбор. Сказали что практически никакой разницы между оригиналом (130 у.е.) и китайским (90 у.е.) нет. Если есть лишние 40 - пожалуйста, поставим вам оригинал. Лишних, естественно, не было. Поставил за 90. И не жалею. Особенно теперь, когда прочитал форум и узнал как глючат и оригинальные и неоригинальные. У меня пока ни разу не глюкнула (тьфу, тьфу, тьфу). Условия эксплуатации. За все время пейджер ни разу не ронял. Детям играть не давал. Батарейки ставлю только хорошие (duracell). Пульт ношу раздельно от ключа, так как  если он будет в одной связке, во время езды, особенно по неровной дороге, и от резкого торможения он бьется об торпедку и может потом заглючить. Автозавод использую только в холодное время года. Дальность специально не замерял, но меня вполне устраивает. Главное - добивает от дома до гаража (примерно 300 метров по прямой, гараж металлический во втором ряду, машину ставлю задом к дому, антенный блок на лобовом стекле) и из кабинета до места, где оставляю машину, (примерно метров 600-700). Я заметил. что дальность сильно зависит от того, как поставишь машину. Если передом, то нормально. А если задом, то уже видно антенному блоку создается помеха за счет корпуса самой машины. Тогда дальность существенно снижается. В связи с этим у меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь вынести антенну сигнализации на внешнюю антенну для радиоприемника? Я радио почти не пользуюсь. Тем более, что когда машина находится в режиме охраны радиоантенна совсем отдыхает. Если кто-нибудь экспериментировал, напишите. Буду очень благодарен. И еще. Единственное, что меня немного напрягает это всегда разная тональность сигналов при постановке и снятии с охраны. То пикает, то свистит, то совсем крякает. Подскажите пожалуйста, в чем тут дело. Можно ли это исправить заменой громкоговорителя или дело в "мозгах", то бишь в электоронном блоке. Спасибо.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Поставил Magicar на Нексию два года назад, на следующий день после покупки автомобиля. Ставили знакомые ребята. Предложили на выбор. Сказали что практически никакой разницы между оригиналом (130 у.е.) и китайским (90 у.е.) нет. Если есть лишние 40 - пожалуйста, поставим вам оригинал. Лишних, естественно, не было. Поставил за 90. И не жалею. Особенно теперь, когда прочитал форум и узнал как глючат и оригинальные и неоригинальные. У меня пока ни разу не глюкнула (тьфу, тьфу, тьфу). Условия эксплуатации. За все время пейджер ни разу не ронял. Детям играть не давал. Батарейки ставлю только хорошие (duracell). Пульт ношу раздельно от ключа, так как  если он будет в одной связке, во время езды, особенно по неровной дороге, и от резкого торможения он бьется об торпедку и может потом заглючить. Автозавод использую только в холодное время года. Дальность специально не замерял, но меня вполне устраивает. Главное - добивает от дома до гаража (примерно 300 метров по прямой, гараж металлический во втором ряду, машину ставлю задом к дому, антенный блок на лобовом стекле) и из кабинета до места, где оставляю машину, (примерно метров 600-700). Я заметил. что дальность сильно зависит от того, как поставишь машину. Если передом, то нормально. А если задом, то уже видно антенному блоку создается помеха за счет корпуса самой машины. Тогда дальность существенно снижается. В связи с этим у меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь вынести антенну сигнализации на внешнюю антенну для радиоприемника? Я радио почти не пользуюсь. Тем более, что когда машина находится в режиме охраны радиоантенна совсем отдыхает. Если кто-нибудь экспериментировал, напишите. Буду очень благодарен. И еще. Единственное, что меня немного напрягает это всегда разная тональность сигналов при постановке и снятии с охраны. То пикает, то свистит, то совсем крякает. Подскажите пожалуйста, в чем тут дело. Можно ли это исправить заменой громкоговорителя или дело в "мозгах", то бишь в электоронном блоке. Спасибо.  

 

видимо дело в тех 40 долларах, которых не было лишних ;)) у меня тональность одинаковая, только количество сигналов различается...ставил "аригиналь", во время эксплуатации (2 года) ронял пейджер, давал играть детям, постоянно висит на ключе во время езды, автозавод вовсю использую

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Поставил Magicar на Нексию два года назад, на следующий день после покупки автомобиля. Ставили знакомые ребята. Предложили на выбор. Сказали что практически никакой разницы между оригиналом (130 у.е.) и китайским (90 у.е.) нет. Если есть лишние 40 - пожалуйста, поставим вам оригинал. Лишних, естественно, не было. Поставил за 90. И не жалею. Особенно теперь, когда прочитал форум и узнал как глючат и оригинальные и неоригинальные. У меня пока ни разу не глюкнула (тьфу, тьфу, тьфу). Условия эксплуатации. За все время пейджер ни разу не ронял. Детям играть не давал. Батарейки ставлю только хорошие (duracell). Пульт ношу раздельно от ключа, так как  если он будет в одной связке, во время езды, особенно по неровной дороге, и от резкого торможения он бьется об торпедку и может потом заглючить. Автозавод использую только в холодное время года. Дальность специально не замерял, но меня вполне устраивает. Главное - добивает от дома до гаража (примерно 300 метров по прямой, гараж металлический во втором ряду, машину ставлю задом к дому, антенный блок на лобовом стекле) и из кабинета до места, где оставляю машину, (примерно метров 600-700). Я заметил. что дальность сильно зависит от того, как поставишь машину. Если передом, то нормально. А если задом, то уже видно антенному блоку создается помеха за счет корпуса самой машины. Тогда дальность существенно снижается. В связи с этим у меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь вынести антенну сигнализации на внешнюю антенну для радиоприемника? Я радио почти не пользуюсь. Тем более, что когда машина находится в режиме охраны радиоантенна совсем отдыхает. Если кто-нибудь экспериментировал, напишите. Буду очень благодарен. И еще. Единственное, что меня немного напрягает это всегда разная тональность сигналов при постановке и снятии с охраны. То пикает, то свистит, то совсем крякает. Подскажите пожалуйста, в чем тут дело. Можно ли это исправить заменой громкоговорителя или дело в "мозгах", то бишь в электоронном блоке. Спасибо.  

У знакомого на нексии от китайской залипухи сгорел комп. (250 у.е.). Спросил у знакомого мастера говорит есть такое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меняйте громкоговорителя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что меня немного напрягает это всегда разная тональность сигналов при постановке и снятии с охраны. То пикает, то свистит, то совсем крякает. Подскажите пожалуйста, в чем тут дело. Можно ли это исправить заменой громкоговорителя или дело в "мозгах", то бишь в электоронном блоке. Спасибо.  

Перед тем, как менять "мозги" или крякалку - проверьте куда Вам подключили минусовой провод (массу) этой сигналки.

У самого была проблема с сиреной, с дальностью приема, с автозаводом - короче со стабильностью работы сигналки - все оказалось было связано с плохим контактом на массу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо дело в тех 40 долларах, которых не было лишних ;)) у меня тональность одинаковая, только количество сигналов различается...ставил "аригиналь", во время эксплуатации (2 года) ронял пейджер, давал играть детям, постоянно висит на ключе во время езды, автозавод вовсю использую

вполне согласен.

ничего плохого не скаажу про мэжик за 70-90у.е., но за 120 у.е. особо не паришься - мокрыми руками не брать, в лужу не ронять, о стенку не бить, детям не давать ...

друг свой брелок раздавил, экран не рабоатет, но все функции выполняет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем, как менять "мозги" или крякалку - проверьте куда Вам подключили минусовой провод (массу) этой сигналки.

У самого была проблема с сиреной, с дальностью приема, с автозаводом - короче со стабильностью работы сигналки - все оказалось было связано с плохим контактом на массу.

 

А куда он должен быть подключен? И как он выглядит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now