Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

Спасибо всем!!!

Обязательно свяжусь с мастерами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде простой вопрос но так и не могу понять как по пульту или самой сигналке понять, какая это модель magicar, может есть какая команда или что.

я отличаю по 2му пульту. они разные бывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я отличаю по 2му пульту. они разные бывают.

А в чем отличии М100 от 101, в инете где то прочитал что отличие только в дизайне как раз второго пульта)...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вообще сигналка довольно надежная, если правильно ее настроить (запрограммировать).

А по поводу "блин теперь думаю как можно доверять этим сигналкам. хорошо что завел двигатель, а еслиб открыл двери?"

когда машина заводится в режиме АВТОЗАВОД, двери автоматически блокируются.

Вот тоже хочу к зиме свою Пантеру на Меджикар сменить. Все-таки это кайф садиться в теплую и прогретую машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем отличии М100 от 101, в инете где то прочитал что отличие только в дизайне как раз второго пульта)...

у М100 светлый, на 101м темный синий. и формы(дизайн) разные.

post-20857-0-01977300-1352454328.jpg

post-20857-0-28792600-1352454337.png

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить сигналку мэджикар у грамотного мастера. Чтоб не заезжать к нему постоянно потом..

буду признателен за контакты мастеров.

могу дать номер опытного электрика около фархадского рынка который очень хорошо знает свою работу. но он тоже не может гарантировать что не будет такое, что я описал выше.

можно и мне номер в личку?

электрик Слава. установил на спарк-автомат. в 2009 поставил на нексию, до сих пор работают как часы. сервис у него на сергели. если спускаться с сергели моста в сторону куйлюка, то после нотариуса есть УГО. вот прям там сервис. номер скину в личку.

аналогичная просьба....

заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у М100 светлый, на 101м темный синий. и формы(дизайн) разные.

Спасибо, да у меня М100, но почему тогда комбинации нажатий кнопок не все совпадают, причем те что не совпадают подходят от инструкции М902.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь сам ставил сигналку, какова сложность, проблемы.

Пока машины нет, но как будет подумываю сигналку сам поставить. или не стоит?

Сам в электронике разбираюсь хорошо, всяким недоучам не хочетса доверять такое дело.

Edited by Зафар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уменьшить время раскрутки стартера при Автозапуске? Сигналка Меэджиккар m100as тачка ласетти 3поз. Тачка уже завелась , а сига всеравно крутит стартер чтобы завести мотор.(секунды 2 держит)

Может вкурсе, как уменьшить время раскрутки стартера ? В мануале не нашёл. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уменьшить время раскрутки стартера при Автозапуске? Сигналка Меэджиккар m100as

c m100 у меня тоже такая проблема была. сейчас уже точно не помню, но кажись ничего тут не поделаешь.

с м101 и м903 такой проблемы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь сам ставил сигналку, какова сложность, проблемы.

Пока машины нет, но как будет подумываю сигналку сам поставить. или не стоит?

Сам в электронике разбираюсь хорошо, всяким недоучам не хочетса доверять такое дело.

 

Я думаю это дело стоит доверить опытным мастерам, сейчас их много и на Сергелях и на Фархадском да наверно и во всех больших сервисах.

А так как ты выразился «недоучам», конечно доверять не стоит, да и сам ты сигналки наверно ни разу не устанавливал на авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь сам ставил сигналку, какова сложность, проблемы.

Пока машины нет, но как будет подумываю сигналку сам поставить. или не стоит?

Сам в электронике разбираюсь хорошо, всяким недоучам не хочетса доверять такое дело.

Если разбираешься тогда ходи к любому мастеру и смотри как это делает. Потому что они все равно делают намного лучше чем ты. А потом можешь сам кое где припаять, поправить провода, настраивать как сам хочешь. Главное узнай, как они это делают. Например, если на твой вопрос, какие провода для чего, они ответят, например, "этого можно не подключать и по этому я его убираю...", значит, мастер не до конца понимает аппаратуру. Лучше у них не делать. Я знал номер Жамшида, но недавно я потерял все контакты и его номер не помню. Я его считаю хорошим мастером. :)

 

Вот нашел:

Или, мой хороший знакомый Жамшид (тел. 300-20-30) тоже может ремонтировать это.

 

кто скажет, какой код у него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто скажет, какой код у него?

если Ташкент - 98

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди подскажите как сделать чтоб сигналка мигала при открытии дверей, у мя опять перестала зараза. Там выше было просто я с тела сижу постоянно ветку лапатить с тела ой тяжко.

Спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если устанавливать сигналку у стороннего мастера, т.е. не в гарантийном сервисе, то как я понимаю, гарантия по электрике авто снимается... окей...

а как насчет других узлов и систем? гарантия не снимается на них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если устанавливать сигналку у стороннего мастера, т.е. не в гарантийном сервисе, то как я понимаю, гарантия по электрике авто снимается... окей...

а как насчет других узлов и систем? гарантия не снимается на них?

мы ставили сигналку у стороннего мастера, недавно поехали (когда 2000км было) ставить на гарантию, никто даже не спросил об этом.

скорее всего будут вопросы если у нас будут проблемы с электрикой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так - хорошо...

с проблемами электрики я пойду к тому уже установщику сигналки

а вот если откажут в гарантийном случае по др.узлам - будет абыдно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как отрегулировать чувствительность шок сенсора (не тот кругляшка на лобовом, с тремя режимами) а именно сенсор который отвечает за срабатывание сирены?

в мануалке написано что нужно по часовой крутить какую то кнопку но где она установлена хз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шок сенсор это не кругляшка на лобовом. Он находится где-то снизу. Какое у вас авто ResonanceCascade.

Привет Самиго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вроде бы 903, но есть проблемка ,чтобы поставить на автозавод нужно вытащить ключ( машина работает) закрыть дверь(глохнет) и только после ставиться на автозавод, если после выключения двига открыть дверь - то не ставиться. Можно как нить это исправить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так я ведь уточнил что это НЕ кругляш на лобовом! ну так где же именно шок сенсор? авто лось

Edited by ResonanceCascade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gagarin-red надо чуточку переделать и датчик поставить дополнительный.

 

ResonanceCascade шок сенсор на лосе обычно прячут за серой крышкой под рулем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера установил сигналку мажикар м101ас чтоли на сергиляз,пришли 2 молодых парня один из них стажер,так как была старая томогавк нужно было демонтировать насторожился я и начал смотреть что делать будут окозалось все напрасно хоть парень был молодым работал шустро перерезал все провода от сигналки целая куча была,и установил мэжик даже предлогал подключить реле на габариты которое входит в комплект сигналке(сколько раз устанавливал ни один не сказал что можно ее так подключить тупо забирали ее себе)теперь если не выключить габариты эффект будет как на спарке когда ставишь на сигналку габариты сами выключаються класс мне очень нужна была такая функция как приезжаю ночью и освещения на улице ноль этого мне нехватало

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит парень работает над собой. Молодец. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как отрегулировать чувствительность шок сенсора (не тот кругляшка на лобовом, с тремя режимами) а именно сенсор который отвечает за срабатывание сирены?

в мануалке написано что нужно по часовой крутить какую то кнопку но где она установлена хз

Он находится внизу,его крутить надо.

 

Блин мой установщик сигналки( 903 кажись) никак не может настроить на прогрев меньше чем на 15 минут.

Хочу на 5 поставить,а там минимально 15. :( Мучился он мучился и никак не смог.Говорит-нету.

 

даже предлогал подключить реле на габариты которое входит в комплект сигналке(сколько раз устанавливал ни один не сказал что можно ее так подключить тупо забирали ее себе)теперь если не выключить габариты эффект будет как на спарке когда ставишь на сигналку габариты сами выключаються класс мне очень нужна была такая функция как приезжаю ночью и освещения на улице ноль этого мне нехватало

По моему у меня тоже такая функция есть,но никогда не пользуюсь,отключаю все на "автопилоте" :)

А может и нет...надо проверить,но установщик что то такое говорил....

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.