6 590 posts in this topic

Кто будет плодить энтропию, двигать Туранскую плиту и просто вайдосить, пойдет в баню. ЭПМ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все люди копят деньги на случай не предвиденных трат, так почему нельзя сделать элементарного государству для народа на случай не предвиденных стихий?

Ли, как только начнётся оповещение о мерах против ЧП так начнётся новая волна истерии похуже прошлых. На сайте мчс все правила поведения при различных ЧП есть-кому интересно может прочитать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Dishenzo
Опять?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этих сможешь? :D

Ух ты! Помнят руки-то?!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этих сможешь?

к мамочкам залез?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из дома звонили что было землетрясение но я был набазаре не чуствал

 

Вот. Вот. Ну 1 балл в принципе по дороге вряд ли можно заметить. Разве что мой и ваш сервант.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ж его искать? Практически все дома изедены короедами подвергнуты реконструкциям теми или иными владельцами квартир и перфораторами удалено всё что по мнению короедов сочтено лишним

Ну живите тогда в чистом поле. Каккие-нить конструктивные предложения имеются? :)

 

Ух ты! Помнят руки-то?!:)

А то :)

к мамочкам залез?

Ага. :) Вот гадаю теперь, которая из них - Влад? :D

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ли, как только начнётся оповещение о мерах против ЧП так начнётся новая волна истерии похуже прошлых. На сайте мчс все правила поведения при различных ЧП есть-кому интересно может прочитать.

 

я то почитаю..да только вот, полно народу кто и не в курсе о существовании интернета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Вот гадаю теперь, которая из них - Влад?

В именинниках нет? Тогда в теме Корзинка ищи.. :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу Вас, только не начинайте!

 

да так просто размышляю...спасибо что вернули в 2000-ые :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все люди копят деньги на случай не предвиденных трат, так почему нельзя сделать элементарного государству для народа на случай не предвиденных стихий?

Кто сказал, что государство не имеет запасов? Всё имеется! Также имеются бункеры, которые, я думаю, в полностью рабочем состоянии.

Насчет продовольственных запасов. В прошлом году продавали вьетнамский рис, по цене в 2 раза ниже нашего, в мешках с нашими госпечатями и датой производства 2010 год или 2011 год. Мне кажется это было обновление стратегических запасов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот гадаю теперь, которая из них - Влад?

Наверное та которая ссылками на разные ресурсы кидается :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. :) Вот гадаю теперь, которая из них - Влад? :D

 

зря вы так.. в первые часы на сайте той ночью Влад постил и полезные статьи. Некоторые вещи действительно полезны. А как на счёт выкладывать интересную и полезную информацию остальным? или это уже расценивается как паника..

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное та которая ссылками на разные ресурсы кидается :D

Надо у сестрёнки твоей спросить, она тоже там сидит.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я то почитаю..да только вот, полно народу кто и не в курсе о существовании интернета.

можешь распечатать и распространять памятки тока не удивляйся когда тебя паникёршей объявят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнилось. Было это в конце 80х. Жили мы тогда в Навои. Помню выбегали мы ночью три раза из дома когда землю начинало нехило трясти. Три раза за ночь. Выбегали, стояли, ждали, заходили по домам. Через часик опять выбегали, когда начинались толчки. В общем натерпелись тогда мы страху и изрядно понервничали. И вот через пару дней в обеденное время, опять начало трясти. Весь наш дом высыпал на улицу, но уже все подготовленные с вещами. Собрались и ждем. С соседних домов никто не выходит. Наш дом стоял чуть в стороне от остальных А трясло не переставая и гул стоял. Причем гул с какими то железными лязгами. Вдруг гул и тряска прекратились. Потом минут через пять гул и тряска опять возобновились и с боку дома показался огромный грейдер который разравнивал площадку под строительство чего то (это что то так и не было построено). Вобщем пока до нас дошло что эти тряски проделки этого грейдера, страху мы натерпелись немалого. Досталось и водителю этой махины. Он хапанул от соседей зведюлей. :D

И такое бывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, что ж вы как дети. Мы живём в сейсмозоне, нас трясло, трясёт и будет трясти. Когда и как - никто не знает.

 

Кто с этим жить не может чемодан-вокзал-асейсмичная область.

 

Сто раз писали уже об этом.

 

Эх, вам бы у тайцев поучится их здоровому пофигизму, по этому вопросу. Живут и строят в прибрежной зоне, наперёд зная, что их рано или поздно цунами накроет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И такое бывает...

 

В Навои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В именинниках нет? Тогда в теме Корзинка ищи.. :)

Это мысль, кстати. Хотя, он с жониного аккаунта туда заруливает, скорее всего.)

Наверное та которая ссылками на разные ресурсы кидается :D

Эт точно. :D Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сказал, что государство не имеет запасов? Всё имеется! Также имеются бункеры, которые, я думаю, в полностью рабочем состоянии.

Насчет продовольственных запасов. В прошлом году продавали вьетнамский рис, по цене в 2 раза ниже нашего, в мешках с нашими госпечатями и датой производства 2010 год или 2011 год. Мне кажется это было обновление стратегических запасов.

 

все знают что запасы есть и они будут предоставлены. Речь была об элементарных пунктах помощи..где они будут базироваться.?? и иметь запасы именно в них , а не на одном складе в другом конце города, или вообще за городом. Учитывая разбросаность и разную плотность населения, К каждому району отдельный подход.

 

можешь распечатать и распространять памятки тока не удивляйся когда тебя паникёршей объявят.

 

да тут уже за подготовку экстримального личного рюкзака уже объявили... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь была об элементарных пунктах помощи..где они будут базироваться.??

Лимонка, я тебе лично и со всей ответственностью говорю, что никакого катастрофического землетрясения не будет. B) Могу ссылку сбросить, если так не веришь.

Зачем тебе пункты помощи? В крайнем случае, звони мне, у меня аптечка есть в машине. :rolleyes: Номер телефона, у Велла можешь взять. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь была об элементарных пунктах помощи..где они будут базироваться.?? и иметь запасы именно в них , а не на одном складе в другом конце города, или вообще за городом. Учитывая разбросаность и разную плотность населения, К каждому району отдельный подход.

Откуда информация, что склад один??? :) Может их много :)

Вот, например, метро - есть во всех приличных районах, и все знают, что рядом со станциями имеются дополнительные помещения. Ну Бектемир с Сергелями в пролете :)

 

Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика (с)

Нас 30 миллионов, так что не переживайте - выживем :)

 

Зачем тебе пункты помощи? В крайнем случае, звони мне, у меня аптечка есть в машине. :rolleyes: Номер телефона, у Велла можешь взять. :)

Кстати, в 2008 году, когда было сильное землетрясение в августе - сотовая сеть села на пару часов... Так что лучше ей дать точное место дислокации авто с аптечкой + карту + компас. Ну и астролябию для гурманов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас трясло, трясёт и будет трясти

-Как живёте?

-Как в трамвае.

-Это как?

-Половина сидит, а остальные трясутся.(анек приписывается 37году )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. :) Вот гадаю теперь, которая из них - Влад? :D

Смотри ту... у которой машина... и которая масло Петронас недавно залила... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так что лучше не рассчитывать на какую-либо помощь извне.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделиться?

Да, в денежном эквиваленте, если можно. А понятия эти не из дешевых, как я понимаю? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.