6 590 posts in this topic

Кто будет плодить энтропию, двигать Туранскую плиту и просто вайдосить, пойдет в баню. ЭПМ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то толку от наказания, если уже весь дом под снос в результате этих действий? Виновным проще 100 лет отсидеть, чем выплатить реальную компенсацию пострадавшим.

я имела в виду, что нужно давать разрешения на правильную перепланировку, если уж приспичило что то перепланировать, а разрешения у нас как дают? или их вообще не спрашивают. Наверное, надо жестко контролировать этот вопрос в самом начале его, ну как то так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве у нас есть такие?

Один знаю такой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, почему 30 км, действие ядерного заряда распространяется на большие расстояния, имею в виду не разрушающее действие, а действие на земную кору, пласты. Поэтому по дилетантскому мнению, можно подорвать под землей где нибудь в 100-200 км от столицы.

Кто будет подрывать, ты хоть представляешь что такое ядерное оружие, вон ирак поплатился даже за то что только разрабатывал его. А вы говорите использовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё вайдосить? На территории Узбекской ССР были подземные ядерные взрывы. Все живы, слава Богу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё вайдосить? На территории Узбекской ССР были подземные ядерные взрывы. Все живы, слава Богу.

Вот именно, причем не так уж далеко от населенных пунктов. И не один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, правда, не знаю, на какую глубину надо заложить ЯЗ чтобы "достать" до плиты, но, наверное, можно и так её "расшевелить" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот выдержка из Вики:

Ядерный взрыв имеет несколько ниш мирного применения:

...

Контроль за землетрясениями: до появления запрета на проведение ядерных взрывов наблюдалось резкое снижение количества и силы подземных колебаний; учёные-ядерщики из города Снежинска объяснили это явление тем, что сейсмическая волна, распространяясь на большие расстояния, снимает нарастающие напряжения в земной коре.

 

Это не призыв к использованию, а просто интересная информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, правда, не знаю, на какую глубину надо заложить ЯЗ чтобы "достать" до плиты, но, наверное, можно и так её "расшевелить" :lol:

Плиту не замай! Еще и прям под шапкой написал, нахал! :D

Это не призыв к использованию,

А может всетки жахнем, все же есть в наличии, только призыва ждем, ога...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может всетки жахнем, все же есть в наличии, только призыва ждем, ога..

Потом доказывай большому брату что в мирных целях жахнули

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчики и девочки когда вы покините эту ветку,постояно читаете,пишите всякую чушь из за вас мне всякие плохие мысли в голову лезут, как не загляну на форум так мне сразу кажеться что трясет блин, мож хватит писать здесь до следущего... надеюсь уже будет очень очень не скоро. .....

 

Нельзя запретить людям свободно выражать свое мнение. Это наше Конституционное право. Это написано в VII главе, 29 статье нашей Конституции. Чушь это, или не чушь. Все равно они имеют право зайти и выразить свое мнение здесь или другом форуме, сайте, да где угодно. Это их Конституционное право. Это даже не обсуждается, товарищ, друг. Главное не выходит за пределы разумного и культурного общения между собой. Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плиту не замай! Еще и прям под шапкой написал, нахал!

Дима, видишь, он хочет двигать Туранскую плиту, откровенно не сказал, но намекнул :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё вайдосить? На территории Узбекской ССР были подземные ядерные взрывы. Все живы, слава Богу.

 

Вот именно, причем не так уж далеко от населенных пунктов. И не один раз.

 

М-да. Интересная информация. Не знал. Спасибо за информацию.

 

Дима, видишь, он хочет двигать Туранскую плиту, откровенно не сказал, но намекнул :D

 

Двигать плиту может быть чревато для тех, кто её двигает. ;):):D:lol:

предупреждение

Шухратжон, если Вы и дальше будете злоупотреблять смайликами то за каждый лишний смайлик буду давать по 12 часов бана. Другого способа "достучаться" до Вас я не вижу.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Нельзя запретить людям свободно выражать свое мнение. Это наше Конституционное право. Это написано в VII главе, 29 статье нашей Конституции. Чушь это, или не чушь. Все равно они имеют право зайти и выразить свое мнение здесь или другом форуме, сайте, да где угодно. Это их Конституционное право. Это даже не обсуждается, товарищ, друг. Главное не выходит за пределы разумного и культурного общения между собой. Ура, товарищи.

ну, а как же правила форума?тема "землетресения" пишут про рюкзаки,закрутки баночные,фанарики, спички этого мало наверно? так уже и про ядерные взрывы начали писать ;)

 

 

 

Нельзя запретить людям свободно выражать свое мнение. Это наше Конституционное право. Это написано в VII главе, 29 статье нашей Конституции. Чушь это, или не чушь. Все равно они имеют право зайти и выразить свое мнение здесь или другом форуме, сайте, да где угодно. Это их Конституционное право. Это даже не обсуждается, товарищ, друг. Главное не выходит за пределы разумного и культурного общения между собой. Ура, товарищи.

ну, а как же правила форума?тема "землетресения" пишут про рюкзаки,закрутки баночные,фанарики, спички этого мало наверно? так уже и про ядерные взрывы начали писать ;)

 

а 7 главе 29 статье не написано что засорять тему всякой писаниной как сейчас вынуждено делаю я нельзя?банька то натоплина :);)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а как же правила форума? Тема "землетресения" пишут про рюкзаки, закрутки баночные, фонарики, спички этого мало наверно?... ;)

 

Ну, это же предметы первой необходимости при катаклизме, товарищ, друг.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигать плиту может быть чревато для тех, кто её двигает. ;):):D:lol:

Ещё может быть более чревато использовать четыре смайла подряд. Нарушение правил, как ни крути :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может всетки жахнем, все же есть в наличии, только призыва ждем, ога...

ну это я на всякий случай писал, а то вдруг найдутся люди, которые пойдут за реактором института ядерной физики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это я на всякий случай писал, а то вдруг найдутся люди, которые пойдут за реактором института ядерной физики.

Он давно пустой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а то вдруг найдутся люди, которые пойдут за реактором института ядерной физики.
Он давно пустой...

 

После развала СССР за ненадобностью и реактор, растащили по домам, на память :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Землетрясение если будет, кто на это раз будет отстраивать заново, ссср больще нема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 1 июня будет тогда это случай достойный книги рекордов гиннеса, когда по воле народа трясет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Землетрясение если будет, кто на это раз будет отстраивать заново, ссср больще нема.

А чё, в казне нет денег ? Мардикёры и будут, вон сколько на обочинах стоят...

 

Если 1 июня будет тогда это случай достойный книги рекордов гиннеса, когда по воле народа трясет

1-го не будет, там день защиты детей, наверняка совесть есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мардикёры и будут, вон сколько на обочинах стоят...

И маклеры. Объекта продажи-то нема!(((

В общем уважаемые пользователи, уже многое высказали, впечатлениями поделились, краткий курс гражданской защиты прошли. Тема просит перерыва дней на 10. Надеюсь плита будет мирно спать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тряхонуло чтоли немного, или это уже из за урагана стены ходуном ходят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тряхонуло чтоли немного, или это уже из за урагана стены ходуном ходят

Ураган ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.