footmaster

Спортбары Ташкента

65 posts in this topic

Почитал инфу про этот бар, вот думаю на выходных сходить, тем более недалеко от меня, скиньте инфу про трансляции на этих выходных пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воскресенье 18:55Моск. НТВ + футбол : Фулхэм - Челси

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня, 22.08.2009, в спорт-баре "Бабай pub" предоставляются к просмотру следующие прямые трансляции:

 

российская премьер лига, 19-й тур

 

19:15 "ЦСКА "(Москва) - "Химки" (Химки)

 

 

английская премьер лига, 3-й тур

 

19:00 Arsenal vs. Portsmouth

19:00 Wigan Athletic vs. Manchester United

 

старт итальянской Серии А, 1-й тур:

 

23:45 Siena vs. Milan

 

 

*время ташкентское

Edited by l'opera del calcio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в спорт-баре прямая трансляция первого тура чемпионата Италии

 

21:00 Интер - Бари

 

23.45 Ювентус - Кьево

 

23.08.2009. английская премьер лига, третий тур. прямая трансляция

 

20:00 Фулхем - Челси

Edited by l'opera del calcio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что тема не предназначена для афиши и рекламы. Надеюсь, что подобные сообщения больше не повторятся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто по ним люди определяют на какой матч стоит подходить и во скоко,я не считаю это афишой а считаю как полезная информация :rolleyes: Но дело ваше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скоро финал Лиги Чемпионов по футболу.

форумчане, где будете смотреть или смотрите обычно спортивные соревнования?

хотелось бы найти место с хорошим пивом и большим экраном, ну и чтоб не шибко дорого конечно.

Мне кажется, что тема не предназначена для афиши и рекламы. Надеюсь, что подобные сообщения больше не повторятся...
мне видится, что мои мообщения полностью соответствуют тематике топика, больше того, я вляются полезной информацией для ряда пользователей (хотябы судя по тому, ск-ко человек теперь получили возможность смотреть спортивные трансляции в баре с мониторами, хорошим пивом и умеренными ценами) с которыми мы координируемся и совместно смотрим спортивные трансляции.

 

прошу внимательнее читать первый пост аффтара!

 

 

сегодня в спорт-баре, прямые трансляции

 

английская премьер лига, третий тур

 

24:00 Liverpool vs. Aston Villa

 

 

товарищеский матч

 

01.00 Real Madrid vs. Rosenborg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был в спорт баре "Бабай паб" очень понравилось, удобное месторасположение, уютная атмосфера, умеренные цены и конечно возможность посмотреть футбол в кругу единомышленников!

Я считаю пускай оставляют когда и какие трансляции будут у них показываться, это полезная информация!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
удобное месторасположение

 

Для тех, у кого раньше спортбар прям под домом находился я бы не сказал, что удобно :)

 

Насчет вывески, они тут нужны, можно в любой момент не парится поисковиком зайти сюда и смотреть, что и когда показывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай. Только пусть не нарушают правила. Есть раздел "Реклама-двигатель торговли". А эта тема про все спортбары Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все спортбары Ташкента.

 

 

О да, ведь их у нас так много, что есть с чем сравнивать.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне видится, что мои мообщения полностью соответствуют тематике топика, больше того, я вляются полезной информацией для ряда пользователей (хотябы судя по тому, ск-ко человек теперь получили возможность смотреть спортивные трансляции в баре с мониторами, хорошим пивом и умеренными ценами) с которыми мы координируемся и совместно смотрим спортивные трансляции.

Тема форума "Спортбары Ташкента", а не блог или афиша одного спортбара. Хорошо, что о существовании Вашего бара узнали форумчане, может оно превратится в место сбора торговцев-любителей футбола, но это не значит, что нужно превращать тему в пиар-компанию.

 

прошу внимательнее читать первый пост аффтара!

Именно этого я и хочу от Вас добится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А матч Россия - Германия, конечно, будут транслировать в пабах? ^_^

 

Ребят, а у нас в пабы на "цветах" ходят болельщики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-где сегодня будет смотреть матч?

есть ли еще где-нибудь "свободные места"

Вчера был в пабе на высоковольтном - мест уже не было. Сегодня - в районе стадиона старт. Столиков тоже нет.

Неужели такой ажиотаж :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно матч же центральный. В Инет кафе Инфинити будут показывать, у них там проектор, бар пиво, все есть, чтобы насладиться футболом. В Бирхаузе, да много где.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а меня не побьют, если после первого гола немцами я закричу дойшланд убер аллес? ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А во сколько по Ташкентскому времени начнется матч Россия- Германия? И по каким каналам можно его посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало матча в 20:00 (таш.). Начало Трансляции в 19:45. Однако, не во всех программах есть трансляция на Первом. Например, нет ее и программе на Афише. Поэтому, рисковать не буду) и двигаю в Инфинити.

Edited by RusJke
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, а меня не побьют, если после первого гола немцами я закричу дойшланд убер аллес?

 

неа, не побьют, просто четвертуют и в холодильник ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, а меня не побьют, если после первого гола немцами я закричу дойшланд убер аллес? ^_^

а мы тут еще соберёмся и шашлык сготовим из того мороженного мяса. :)

 

З.Ы. Шутька...

 

Просто вообще то принято болеть за наших и своих....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно.. а моменты были)

кто был в Доминосе на алайском?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был в спортбаре в здание Аллигатора. Это между м.Хамза и Спортавары.

Понравилось: есть общий большой зал с lcd теликами и также есть отдельные комнаты и тапчаны с теликами.

Цены нормальные: заказывали 4 шашлыка, 4 пиво (сарбаст) и мелочи-вышло 12 тыш.

Самое главное полно спортивных трансляцией, много матчей Английской премъер лиги.

Места всегда есть говорят.Наверное многие еще не знают.

Не понравилось: обслуживание.Официантки не подходят пока не позавеш.Ради прикола пол часа сидел с пустой кружкой пиво.

Здесь есть кто там бывает или был?

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! У меня вопрос, правда может немного глупый :)

Я недавно проезжала мимо какого-то спорт бара, только не помню где именно он был. :) Вроде бы я ехала по Софийскому, но точно не помню)). В общем, минут 5-7 езды от Интерконтиненталя куда-то в сторону.

Там вывеска была, и эмблемы разных футбольных клубов.

Подскажите, пожалуйста! Может кто-нибудь понял о каком баре я говорю? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да поняли. Там нет общего зала, только кабинки. Расчитаны на 10 человек, за 1 матч 60.000 сум 1 кабинка есть по 100.000 сум, в стоимость кабинки еще что-то входит не помню уже. Место хорошее, если идти на центральный матч с друзьями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос был такой: где именно вышеупомянутый спортбар находится? а ты тут прайс озвучил. :(

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now