Leona

Здоровье и здоровый образ жизни

546 posts in this topic

Из антифриза крем не делают, это всего лишь охлаждающий компонент для транспортировки и хорошего сохранения продукта.

А что тебя удивляет? Формальдегидом, который в состав шампуней включают, мумии бальзамируют, пардон.

 

Ты проще на вещи смотри, если ты водой машину моешь, это не значит, что вода только для машин теперь используется и её предназначение только в этом? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А что тебя удивляет? Формальдегидом, который в состав шампуней включают, мумии бальзамируют, пардон.

Ты проще на вещи смотри, если ты водой машину моешь, это не значит, что вода только для машин теперь используется и её предназначение только в этом? :)

Всё! Голову мыть не буду! И воду пить тоже! Умру от жажды и вшей! :D

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто супермегакристалл какой-то..круче Гербалайфа и Кашпиросвкого.

 

Вобщем, для достижения Нирваны нужно 15 раз посмотреть фильм "Секрет", обтереться Кристаллом, смоченным водой, заряженной Чумаком через телевизор...оххх лучше сам остановлюсь, пока не забанили.

 

простите за оффтоп. удалился :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто супермегакристалл какой-то..круче Гербалайфа и Кашпиросвкого.

 

Вобщем, для достижения Нирваны нужно 15 раз посмотреть фильм "Секрет", обтереться Кристаллом, смоченным водой, заряженной Чумаком через телевизор...оххх лучше сам остановлюсь, пока не забанили.

 

простите за оффтоп. удалился :)

Серик, лучшее лекарство-это ром от Бенжа! :D

А это спамер.

 

Решил дома турник установить чтобы к движению "за здоровый образ жизни" примкнуть. В Динамо турники короткие. Где заказать можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Решил дома турник установить чтобы к движению "за здоровый образ жизни" примкнуть. В Динамо турники короткие. Где заказать можно?

trew, с такими вопросами прямо к TAURUS-у. Он настоящий дока в этом! :)

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Не спамер я :P Решила написать в тему "Здоровье и здоровый образ жизни" об экологически чистом, безвредном, натуральном минерале, без химии. Поделиться инфой, что безвредный и органический антиперспирант тоже существует, наряду с широко разрекламированными косметическими продуктами личной гигиены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Не спамер я :P Решила написать в тему "Здоровье и здоровый образ жизни" об экологически чистом, безвредном, натуральном минерале, без химии. Поделиться инфой, что безвредный и органический антиперспирант тоже существует, наряду с широко разрекламированными косметическими продуктами личной гигиены.

 

:)) я тут ща уржался!!!

 

ну давай рассказывай где можно приобрести этот чудодейственный кристалл. мы тут все загорелись :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cие чудо продают в Тайланде, к примеру, куда и собираюсь на днях :rolleyes: продается он в аптеках, хватает на год. могу привезти :) на заказ, тем кто предпочитает натуральную косметику, во многом превосходящую "выведенные в лабораториях образцы"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неее..чем камнем под мышками елозить, вон Гарниер уже с этим кристаллом выпустил нормальный дезодорант.

Я такой, тока спрей, недели 2 назад купил на детском мире :)

 

1297672b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алитта,  Правила нашего Форума не приветствуют копипаст. Разрешено использовать только ссылки нерекламного характера.

 

Следующий копипаст без ссылки также будет удален.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аудитор, спасибо за предупреждение! Дело в том, что считала свои "рассуждения" продолжением темы о здоровье и здоровом образе жизни, тем более что именно здесь обсуждался состав косметических средств. Ясно :rolleyes: в следующий раз открою тему в соответсвующем разделе "Рекламируйте ..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к женской аудитории. Крем для рук с пчелиным воском.

Для зимней погоды, для морозов, он помогает? Т.е. что б не обветривались руки(понятное дело что в перчатках лучьше, но не всегда получается их одевать), не трескалась кожа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Для рук подойдет, но чтобы руки не обветривались лучше всего подойдет Зимний крем, который специально предназначен для защиты кожи рук в зимнее время. также можете попробовать питательный. А еще лучше после применения все таки надеть перчатки :) Желательно потеплее ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Для рук подойдет, но чтобы руки не обветривались лучше всего подойдет Зимний крем, который специально предназначен для защиты кожи рук в зимнее время. также можете попробовать питательный. А еще лучше после применения все таки надеть перчатки :) Желательно потеплее ;)

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю в той ли теме, других тем про здоровье что то не нашла,

посоветуйте пожалуйста хорошую гинекологическую клинику в Ташкенте или кабинет

уже год как появился дискомфорт, никто из врачей куда ходила не могут определить в чем проблема

анализы тоже ничего не показывают

нужен только самый лучший врач - очень желательно женщина

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!Могу посоветовать вам клинику где сама наблюдаюсь уже не один год.Там хорошие специалисты.Это на Юнус-Абаде" Центр здоровья женщин" только надо заранее записаться (если хотите, номер скину в личку) Будьте здоровы!!!

Edited by IRenTS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!Могу посоветовать вам клинику где сама наблюдаюсь уже не один год.Там хорошие специалисты.Это на Юнус-Абаде" Центр здоровья женщин" только надо заранее записаться (если хотите, номер скину в личку) Будьте здоровы!!!

скиньте пожалуйста, и заодно какие там расценки, спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к женской части аудитории тоже по части здоровья. С приходом осени пришел цистит! Кто чем лечится, уважаемые? и можно ли верить народным методам лечения? А то мама советует ванночками и отварами лечить, сестра кричит: пей уже супракс солютаб (что кстати про этот препарат скажете?) - а я в раздумьях((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовала лечиться тем, чем лечится кто-то как-то. Лучшее - посетить врача и лечиться тем, что пропишет врач. Цистит может иметь разную природу и только врач может определить, чем лечиться в том или ином случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к женской части аудитории тоже по части здоровья. С приходом осени пришел цистит! Кто чем лечится, уважаемые? и можно ли верить народным методам лечения? А то мама советует ванночками и отварами лечить, сестра кричит: пей уже супракс солютаб (что кстати про этот препарат скажете?) - а я в раздумьях((

Сходите к врачу. Правда. :) Это все таки ваше здоровье. Ну а на будущее, вы правы, осень на дворе, а значит одевайтесь потеплее :)

 

Шарфик с утра. Закрывайте спинку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к женской части аудитории тоже по части здоровья. С приходом осени пришел цистит! Кто чем лечится, уважаемые? и можно ли верить народным методам лечения? А то мама советует ванночками и отварами лечить, сестра кричит: пей уже супракс солютаб (что кстати про этот препарат скажете?) - а я в раздумьях((

Лучше сходите к урологу.Сдайте анализы, сделайте узи. Самолечение цистита приводит к хроническому циститу. В большинстве случаев назначают антибиотики. Кстати в центральной больнице( главташкентсрой), та которая возле боровского делают быстрые анализы и там всегда дежурный уролог. Не мучайте себя, съездите прям сегодня.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарфик с утра. Закрывайте спинку. :)

Это плед какой-то, а не шарфик :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плед какой-то, а не шарфик :)

У меня есть такой :D . Тонкий, легкий, красивый! Но я имела ввиду шарфик отдельно, а спинка закрытая отдельно :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть такой :D . Тонкий, легкий, красивый! Но я имела ввиду шарфик отдельно, а спинка закрытая отдельно :lol: .

Это неудобно. И вообще, комбез - идеальная одежда :)

А ты не про оренбургский пуховый платок случаем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неудобно. И вообще, комбез - идеальная одежда :)

Лыжный :)

 

А ты не про оренбургский пуховый платок случаем?

У меня много, типа такие :)

 

А вот тебе шарф и закрытая спинка ))

post-3855-0-30195500-1382018608.jpg

post-3855-0-51268700-1382018835.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.