Leona

Здоровье и здоровый образ жизни

546 posts in this topic

Ой , ну ты и сказочница

 

возможно и вправду не ощущала, у меня есть родственница худенькая девушка тоже холод почему то не ощущает, хотя должно быть наоборот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минус четыре, если речь идёт об этом - вполне комфортная для восприятия температура, если сухо и нет ветра, а если ещё и солнышко при этом светит или идёт снежок, то вообще красота.

девушки с пупками наголо по Екб рассекают :lol::facepalme:

 

как так Султана вы же бухгалтер вроде

Видать раньше в госкостате работала, отчеты наверх готовила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда мы были до -10 были морозы, для меня как для южанки - это очень холодно. ... -40 - выражение было образное - жуткий мороз... :facepalme:

Не бывает жутких морозов, есть температура при которой возможна активная жизнь и деятельность - это где-то до минус 37, потом начинались "актированные дни", кто жил там, тот знает, что это такое. И есть температура при которой такая жизнь и деятельность затруднена, это где-то до минус 55 и есть когда она практически невозможна - это всё, что ниже по Цельсию.

 

девушки с пупками наголо по Екб рассекают :lol::facepalme:

 

 

Лучше бы с сиськами наголо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой , ну ты и сказочница :D

 

почему же- если нравиться заниматься/бегать/прыгать (лингвистике тоже прицепитесь :D), ни зной, ни мороз не помеха...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно и вправду не ощущала, у меня есть родственница худенькая девушка тоже холод почему то не ощущает, хотя должно быть наоборот

Нет такого понятия - как не ощущать холод. Вообще, то есть от слова совсем нет.

 

почему же- если нравиться заниматься/бегать/прыгать (лингвистике тоже прицепитесь :D), ни зной, ни мороз не помеха...

Это кто же тебе сказал такую чушь, а? :facepalme: :facepalme: :facepalme:

 

В зной, правда, крякнешь быстрее, чем в мороз, но и в мороз это невозможно делать по причине потоотделения с последующим переохлаждением тела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать раньше в госкостате работала, отчеты наверх готовила.

статистику ненавижу... по сути есть что? кроме проверки орфографии и арифметики? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

статистику ненавижу... по сути есть что? кроме проверки орфографии и арифметики? ;)

Кто ж проверял то твою арифметику? Ты сказала про минус сорок - тебе ответили те, кто знает, что это такое. По сути - попробуй побегать при минус...да пусть 20, а не 40, и я посмотрю что будет с тобой через полчаса активных упражнений без сменной сухой одежды и теплого места , где это можно надеть на себя.

 

Даже в Советской Армии, что никогда не славилась гуманностью к сынам своим, любые физические нагрузки в качестве тренировок на свежем воздухе были запрещены, по -моему, после минус 12 или 15, не помню точно.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути - попробуй побегать при минус...да

 

мы когда жили в Моск тогда минусовая (зимой :facepalme: ) была точно (2011-2013)

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотя должно быть наоборот

У меня племянник сейчас ходит в футболке и в олимпийке.

Я в куртке мерзну. Говорю иди оденься. Говорит мне тепло. Трогаю руки а они горячие. Ладно бы двигался. А то сядет на улице на скамейке и играет в телефон.

 

Тепло изнутри видимо)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня племянник сейчас ходит в футболке и в олимпийке.

 

тоже худой что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем худой-не худой... костюмы есть там - непромокаемые и тепло тела держат. дети валяются в снегу - снаружи мокрые комбинезоны, внутри сухо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

статистику ненавижу... по сути есть что?

Да по сути Лайонесс написала все выше сильно лучше меня, сказывается проффобразование все же.

Мой пример, личный, Султана:

3 месяца - школа, после 8-ми вечера, на 40 минут.

Выходные - максимальные пешие вылазки.

Сбалансированный рацион (без каких-то страшных расходов)

Результат люди одобрили .. вроде, если не льстили , конечно.

 

Тепло изнутри видимо)

Термокинез.

 

тоже худой что ли?

Да, как правило, быстрый метаболизм - как причина худобы и причина хорошего термокинеза.

Бывает и так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как правило, быстрый метаболизм - как причина худобы и причина хорошего термокинеза.

Бывает и так.

Но в тайге лучше зимовать , будучи упитанным :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но в тайге лучше зимовать , будучи упитанным :facepalme:

Ну так ... это чиссто русская поговорка - Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.

Грызун есть один, у него страшный метаболизм, жрет весь день.

Раз в год надо трахаться и есть выбор - или трахаться, но потом умереть. т.к. организм сожрет сам себя, или есть, но не трахаться.

Страшный выбор просто :lol::ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так ... это чиссто русская поговорка - Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.

Грызун есть один, у него страшный метаболизм, жрет весь день.

Раз в год надо трахаться и есть выбор - или трахаться, но потом умереть. т.к. организм сожрет сам себя, или есть, но не трахаться.

Страшный выбор просто :lol::ph34r:

Что за грызун? Сурок какой-нить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за грызун? Сурок какой-нить?

По-моему, вот это:

У крошечной этрусской землеройки просто зверский аппетит и она в день обычно съедает еды вдвое больше массы собственного тела! На этом сюрпризы не закончились. У этого существа удивительно высокая частота сердечных сокращений – почти 25 ударов в секунду, или 1500 в минуту. Для примера, среднее количество сокращений человеческого сердце составляет 72 удара в минуту. Карликовая белозубка предпочитает жить в покрытых травой полях, при условии, что там будет достаточно высокая влажность. Поэтому ареал обитания этрусской землеройки достаточно широк: от Южной Европы до Северной Африки. Ее можно встретить на Ближнем Востоке и на Аравийском Полуострове, в Центральной и Южной Азии.

 

Брат, тебе от нее пару генов пересадить, жир вообще кончится, а спать будешь час в день :facepalme::rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 месяца - школа, после 8-ми вечера, на 40 минут.

Выходные - максимальные пешие вылазки.

Сбалансированный рацион (без каких-то страшных расходов)

Результат люди одобрили .. вроде, если не льстили , конечно.

:good: молоч. всегда радуюсь мало-мальским достижениям в этом направлениям кого бы то ни было. это искренне. :rolleyes: знаю как это трудно нисколько начать, а сколько держаться здорового образа. потому что за 20 лет мужа только-только получается направить вэто русло.есть такая "порода" - вообще никаким боком к спорту. вот это и есть мое достижение - что муж все-таки хотя бы начал правильно питаться. о спорте пока -говорит. :) а сама я-из 40 лет - 25 со спортом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат, тебе от нее пару генов пересадить, жир вообще кончится, а спать будешь час в день

А остальное время что буду делать? Искать этруссков в виде землероек и совершать с ними половые акты? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А остальное время что буду делать?

Жрать :lol::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жрать :lol::rofl:

Так я могу это делать и без генов этого мерзкого существа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушаете ,откройте себе тему -В мире животных- и там сритесь и поддерживайте друг ,друга.Модераторов на Вас нет !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из самых неприятных событий, которые со мной происходили, — это когда меня сфотографировали без футболки, а я был не в форме. Что может быть хуже: быть толстым и геем одновременно? (Джорж Майкл)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что может быть хуже: быть толстым и геем одновременно? (Джорж Майкл)

Хорошо что ты в скобках автора цитаты привёл.

 

Искать этруссков в виде землероек и совершать с ними половые акты? :facepalme:

Сначала нужно заразить их вирусом землероефагом передающимся половым путём. Этот вирус при стечении обстоятельств сможет перенести гены землеройки в тебя, все остальные способы неэффективны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начала заниматься большим теннисом где то полгода назад и чувствую, что реально идет на пользу физической форме. Закупила себе экипировку, ракетки, удобную обувь. Кстати, ракетки классные увидела тут . Обувь, конечно, пришлось покупать новую, потому что у меня не ходовой размер, но купила классные в результате, хоть и искала очень долго. Получается отличное хобби, которое приносит пользу телу лучше даже, чем фитнес или спортзал.

7156582_1_261x203_prodayu-raketku-prince-tashkent.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

которое приносит пользу телу лучше даже, чем фитнес или спортзал.

это Вас ,так тренер натренировал ?! :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now