J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Вай! ДОС, я бы не потерпел :rofl::facepalme:

подстрекатель! :lol:

а у Дос-а гол Джана вызвал наверное такую же реакцию как у болел Уотфорда..

 

photo20170_2915995_26054901.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокиафан, а в какой евро-кубок Эвертон пробился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я в ЛЕ будут болеть за манков.

эх.. зря ты так...

 

З.Ы. один поклонник клуба с окраины Манчестера, никак мне не может простить того, что я болел против Челси, а не за МЮ в Финале на Лужниках...до сих пор убить готов.. :lol:

 

Нокиафан, а в какой евро-кубок Эвертон пробился?

Эвертон ваша корзина для отправленных в утиль. это раз..

а второе это то, что они уже в ЛЕ ( в квалифай попали)...

ваш фарм клуб и тебе стыдно должно быть за не знание.. :lol:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Дос-а гол Джана вызвал наверное такую же реакцию как у болел

Ты думаешь я матч смарел, шоб такая, реакция была? Я же не дибил конченный. Я в спортс.ру пасмарел гол.

 

Эвертон ваша корзина для отправленных в утиль.

Какая корзина, какой утиль?

Млйять, ты можешь номанно разговаривать, када тебя номанно спрашивают? Я просто спросил - в какой евро-кубок пробился Эвертон? А ты чо за херню тут развел?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

раз гол видел, то значится реакция была, раз ты его обзываешь..

ты и про Кролика так говаривал и про Карру и про Стиви, может в иной форме, но нехорошее говаривал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ЛФК играть в ЛЧ? Ради повторения последней истории, где у вас состав был имхо посильнее? Шпоры в этом розыгрыше показали "класс", хотя играют лучше всех в Англии последние 2 года. От Англии на сегодня нет достойных соперников топ-клубам из Испании, Германии и Италии. Разве что с Французами могем побороться, не более. Имхо конечно же, но в ЛЧ более-менее достойно могли бы сегодня выступить МС и МЮ, даже на Челси я не ставил бы.

Тристан, если мы пробьемся в ЛЧ в групповой турнир, будет хорошая трансферная компания с солидным бюджетом. Следовательно и хорошие игроки. Клопп дал понять что настроен на покупку топов. Ему надоело покупать талантов!

Почему ЛФК сейчас не на месте ШПОР? потому что в январе Мане ушел в кубок Африки, Хендерсон травмировался, Лаллана отсутствовал из за мелкой травмы, Старридж вечно больной, Фирма подуставший, Ловрен с Матипом часто болели. Короче состав был лошпарский. Проблема с Глубиной состава. Нам нужно побольше игроков которые могли бы безболезненно заменить основу.

Попадание в ЛЧ хотя бы решило бы эту проблему! А при плохом выступлении в этом году в следующем можно было бы и на чемпионство замахнуться:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полуфинал и пятое место -им самое то.. :lol:

узнаю сразу нокиафана, ЛФК выбился в 4 и сразу кудахтать начал на МЮ.

Мериться письками не собираюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мы пробьемся в ЛЧ в групповой турнир, будет хорошая трансферная компания с солидным бюджетом.

Я буду только рад, главное что бы наоборот не было, я имею виду возможный уход Коутинье.

в январе Мане ушел в кубок Африки, Хендерсон травмировался, Лаллана отсутствовал из за мелкой травмы, Старридж вечно больной, Фирма подуставший, Ловрен с Матипом часто болели. Короче состав был лошпарский. Проблема с Глубиной состава.

Так эти проблемы будут и в следующем году, даже углубятся, в еврокубках игры добавятся. Проблема в стиле игры команд Клоппа, энергозатратном, у него и в Боруссии звезды из травм не вылазили, один Ройс чего стоит, а так конечно удачи ЛФК.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так эти проблемы будут и в следующем году, даже углубятся, в еврокубках игры добавятся. Проблема в стиле игры команд Клоппа, энергозатратном, у него и в Боруссии звезды из травм не вылазили, один Ройс чего стоит, а так конечно удачи ЛФК.

так поэтому я и говорю что нужна глубина состава - качественными игроками

 

Я буду только рад, главное что бы наоборот не было, я имею виду возможный уход Коутинье.

вполне вероятно но думаю он останется

Его жена кажется любит Англию:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнаю сразу нокиафана,.....................................................................

Горацио, Горацио, ты прав.©

но не я первый начал.. :icon_eek:

 

а я не привык давать спуску никакому болеле МЮ.. :D

 

или любого другого клуба..

 

Шпоры в этом розыгрыше показали "класс", хотя играют лучше всех в Англии последние 2 года. От Англии на сегодня нет достойных соперников топ-клубам из Испании, Германии и Италии.

АПЛ провалами в ЛЧ и ЛЕ расплачивается за зрелищность и деньги...

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АПЛ провалами в ЛЧ и ЛЕ расплачивается за зрелищность и деньги...

Какие деньги, какая зрелищность. Тупо, не хватает мастерства!

 

так поэтому я и говорю что нужна глубина состава - качественными игроками

Какие еще качественные игроки для глубины состава, в топ 6 АПл не хватает качественных игроков для основного состава!

 

Если так все и пойдет, то МЮ, Ливер и Челси получат по 6 матчей группы. И это будет проверка агниевыми конюшнями.

 

Ни Сити ни Ттх тем более не прошли эту проверку!

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие деньги, какая зрелищность. Тупо, не хватает мастерства!

Бугагашечки :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... Тупо, не хватает мастерства!

 

ась? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ась? :facepalme:

Что ась? начните выигрывать сперва подвал АПЛ, а потом уже будем говорить о еврокубках. Все топ команды АПл слабы, не хватает игроков.

У вас там Клаван бегает и это о многом говорит. Вся линия защиты Ливера это мусорка. Да так в принципе о всех командах АПл можно сказать.

Росв Эвертоне Стоунз, но что с ним сделал Пеп пока не понятно. Или он как Мангаля сгинет или же как я надеюсь, вырастет в нового Террии или Фердинанта..

 

Пока мне Байи нравится, что бы не говорили о Мауре, он знает толк в защитниках и защитных построениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мериться письками не собираюсь.

Разве у птичек бывают они? :lol:

 

 

Ттшкин снова не с того края грит. Это середняки и андердоги АПЛ гораздо сильнее таких же команд из других чемпов, а не нехватка качественных игроков. Вот потому и лошпарят все топы. В какой предпоследней команде и какого чемпа есть такой исполнитель штрафных как Гулфи? Уже скока таких голов захерячил многим. И в каком чемпе андердоги бегают и бьются так, как это делают Борнмут, Бернли, Уотфорд и др? Да нигде.

 

По классу игроков Лестер ваще никакой. Но зато выбил сильную Севилью и на равных играл с каклетами. Такшта, про класс игроков - это мимо кассы. Здесь больше тупость менеджмента и косоглазие скаутов.

 

По тому, АПЛ дно днищавое. Тупой менеджмент из-за переизбытка бабла. Сытость и достаток разрушили Римскую Империю. Чисто как пример. С АПЛ то же самое происходит.

 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

агниевыми конюшнями

Маладееессс. Жги дальше. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Маладееессс. Жги дальше. :lol:

Ты о чем?

 

Дос, ты про одну из причин говоришь. Но эта пррчина никак не может мешать выйти из группы.

Да и игроков тоже не хватает. У вас бегает микрофон в Ливере Клаван. В Сити вся защита, в Челси я бы 3-4 игрока поменял бы. В Арсенале вообще надо пол команды менять.

И вообще можно жаловаться на календарь в апреле, но не в декабре.

 

 

 

 

И эти самые же андердоги порой проваливаются по самые яйца. Поэтому и сидят с такими составами на дне. Но соглашусь, что порой они играют на уровне и это впечатляет. Как тот же КП выиграл Челси и Ливер и пошел теперь проигровать всем подряд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КП выиграл у Лфк на кураже с Кабайем в центре. С щелсьей они сыграли еще и с Сахо в центре защиты.

голубчикам они в сухую проиграют так как не будет обоих игроков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ась? начните выигрывать сперва подвал АПЛ

так ведь о том и речь, что в АПЛ почти нет проходных матчей..

в ЛЛ у обоих грандов или в Сериале у Ювентуса проходных минимум две трети...

может потому все кому ни лень бегут туда? :icon_eek:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал показал класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём такого же результата в пользу Монако :facepalme:

 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КриРо красапет! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Образцово показательная игра Реала. Как нужно играть в футбол. Особенно с Атлетико с первых минут игры...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты о чем?

Об авгиевых конюшнях. :facepalme::lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Образцово показательная игра Реала. Как нужно играть в футбол.

какой футбол, это же балет! в футбол будет играть мю в ле - единственный представитель апл в еврокубках. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now