J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

сегодня желаю победу Рубину.от всего сердца.правда эта победа похоронит фактически Барселону.но своя рубашка как говорится ближе к телу.на всякий случай барса уже две причины придумала для поражения-холодная погода и высокая трава.можно подумать рубин в других условиях будет играть.

Гвардиола сказал, что погода не помеха, и не может стать причиной поражения.

Жаль конечно, Барса сегодня все свои силы бросит на этот матч, чтоб не проиграть, но все равно буду болеть за Рубин!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интуиция подсказывает,что Рубин сыграет с Барсой сегодня в ничью.Но от всего сердца желаю Рубину только победы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Феноменальная игра, даже при счет 3:1 и когда оставалось фактически 10 минут до завершения матча внутри чувствовал что Манчестер Юнайтед добьет и счет сделается минимум равным! Манчестер Юнайтед чемпион!

Какой же МЮ чемпион?

Забив третий гол-"дурик", с помощью рикошета МЮ ушло от позорного поражения на свем поле от команды, стоимость которой на футбольном рынке в 2,5 раза ниже, чем МЮ.

 

Повезло англичанам.

 

Щенникова жаль, но именно его и надо было менять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне интуиция подсказывает,что Рубин сыграет с Барсой сегодня в ничью.Но от всего сердца желаю Рубину только победы!!!

 

Ну вот и всё!!!Ничья,как мне и подсказывала интуиция!!! РУБИН красаваааааааааааааааа!!!! Смог устоять перед Барсой!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рубин сделал Барсу. Теперь всё очень запутано в группе. Барселона вообще может вылететь из ЛЧ, вот смешно будет.

Даёшь ничью в Киеве!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урраааа!!! Кто там сомневался в Рубине??? :rolleyes:

Вот вам и великая Барселона! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Урраааа!!! Кто там сомневался в Рубине??? :)

Вот вам и великая Барселона! :rolleyes:

 

Особенно Анри.Я чуть не офигел,когда у него мяч с ноги слетел.Видно Рыжикова испугался :blink: .Как правильно сказал комментатор,видно переразминался :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит Рубин сделал Барсу? Ничья же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, странно Рубин один раз победил и один раз сыграл в ничью и столько то криков. Рубин молодец, но еще все впереди у него.

А на счет комментатора понравилась фраза - Барса продолжает настаивать. Честно говоря у Рубина были 2а 100% момента, не смогли реализовать их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Барсы было 100 моментов?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что ж.браво РУБИН!взять четыре очка у самой барсы-это многого стоит.70 минут ббешеного напора сдержать-это всё таки говорит о некотором классе.с выходом Бухарова удалось таки отодвинуть игру от своих ворот.по крайней мере не так жарко стало.и очень жаль,что чуть чуть Бухарову не хватило везения.в первом случае напрашивался удар головой с ходу в противоход вратарю,а второй раз только опыт вальдеса спас барсу.как всегда в своём стиле Чердданцев.когда на второй минуте Ибрагимович пробил,то даже он сказал-ну вот барса и открыла счёт,и в следующую же секунду орёт-нет!штанга!!!!!!!!!ну и Анри запорол.ну теперь необходдимо брать три очка у хохлов.кто бы мог подумать,что после четырёх туров мы будем ещё надеяться на что то.ЦСКА И РУБИН продолжают борьбу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно за Барсу. достали комментаторы НТВ которые только и делали что восхваливали Рубин, (порой даже на пустом месте). В 1-м же тайме заметил что погода не в пользу Барсы. Но играть с командой которая силдит в защите не просто. Не могу представить что будет в Киеве... Но очень надеюсь она сможет обыграть оставшиеся 2 команды. Склоняюсь больше к тому что сложным будет матч с Динамо а не с Интером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак после вчерашнего дня имеем: Фио и Лион практически в плэй офф, Ливерпуль тоже практически в Лиге Европы. Интер, Рубин, Барса и Динамо еще будут бороться (видимо до последнего тура). Так же в плэй офф Севилья и Арсенал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
достали комментаторы НТВ

Идиоты, в начале трансляции вместо Курбан Бердыев сказали Курбан Бердыевич.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная лига получается.практически за бортом бавария,микроскопические шансы у ливерпуля,сложное положение у реала и барсы.и это про команды которым отдавали предпочтение.видимо звёзды зажрались.тут даже хороший пинок под зад не поможет.в очередной раз поразил интер.ну вечно вылазиет из трудных положений.

комментаторы убивают.Курбан Бердыевич-это круто :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что у Реала и Барсы сложное положение.

Просто выход из группы не такой легкий как обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложное положение у реала

Чем сложное? У них с миланом по 7 очков вообще-то. Может у Милана сложнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими игроками нужно было еще после третьего тура оформлять выход из группы.

Вывод, Реал переплатил причем вдвое если не втрое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за кого платили бабки бешенные всё ешё травмирован,да и сезон только начинается. Весной видно будет переплатил или нет. Кстати на счёт переплатил спросите у Бланко коэффециент полезности КриРо в сентябре (пока он ещё играл) Да и гляньте на список бомбардиров ЛЧ кто там не играя два матча :D

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем умничать надо головой подумать и вспомнить что также были куплены Кака и Бензема и еще кто то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек не умничал, а все правильно написал, футболист которого купили за 94 ляма, за сентябрь месяц забил 9 голов и выиграл все матчи с командой, сразу без раскачки. А Кака и Бензема нужно время на адаптацию, еще купили Альиболя 100% покупка себя уже оправдала, также вон без Алонсо Ливеру грозит невыход из группы.

 

Пока кроме громкого поражения от Алькоркона ничего небыло, в Испании от "супербарсы" мы отстаем на 1 очко, а в ЛЧ делим очки с Миланом, который в двух матчах для победы ничего не сделал, они так и выигрывают всегда!

 

P.S Скорее всего КриРо пропустит еще 2 месяца (((

Edited by BlaNcO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сложное положение у реала и барсы.и это про команды которым отдавали предпочтение.видимо звёзды зажрались.тут даже хороший пинок под зад не поможет.

 

нащет положения Барсы согласен. Барсу зажравшейся не могу назвать. они вроде купили звезд. просто вместо Это пришел Ибрагимович, а в основном прежний состав. Но вот про Реал всегда думал что слишком уж он разрекламированный клуб, типа зажравшийся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу точно назвать зажравшийся клуб - БУНЕДКОР!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек не умничал, а все правильно написал, футболист которого купили за 94 ляма, за сентябрь месяц забил 9 голов и выиграл все матчи с командой, сразу без раскачки. А Кака и Бензема нужно время на адаптацию, еще купили Альиболя 100% покупка себя уже оправдала, также вон без Алонсо Ливеру грозит невыход из группы.

Как раз таки про КР9 я ничего плохого не говорил. Я имел ввиду тех кого ты уже перечислил.

Такую игру могли бы показывать и те кто стоит в 2-3 раза меньше.

Альбиоль защитник, а защита у Реала решето. Откуда 100% взял?

Проблема Ливерпуля вовсе не в Алонсо. Хотя вот его покупка как раз таки по делу.

 

Пока кроме громкого поражения от Алькоркона ничего небыло, в Испании от "супербарсы" мы отстаем на 1 очко, а в ЛЧ делим очки с Миланом, который в двух матчах для победы ничего не сделал, они так и выигрывают всегда!

МЫ остаем? :blink: Ну ка дай подумать ... Иезекиль Гарай? Фернандо Гаго? Или Гонсало Игуаин? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Реала все потраченные деньги практически наверняка оправдаются с экономической точки зрения, у Бунедкора потраченные деньги никогда не оправдаются ни с экономической, ни со спортивной точки зрения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.