J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Ну наконец-то,выкинули эту стрёмную Барсу с турнира.Спасибо тебе Интер,но в финале ты должен проиграть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FORZA MOURINHO!!! ТЫ ЛУЧШИЙ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО НЕ ДАЛ ЭТИМ ***** СЫГРАТЬ НА СВЯТОМ ГАЗОНЕ БЕРНАБЕУ!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой же безэмоциональный комментатор этот Маслаченко. Как будто лекцию читает студентам :D

вот этот дядька мне никогда не нравился.

 

Ну наконец-то,выкинули эту стрёмную Барсу с турнира.Спасибо тебе Интер,но в финале ты должен проиграть.

не горячитесь. Интеру повезло. в футбол надо играть красиво для болельщиков и выигрывать, а не только ради результата.

 

FORZA MOURINHO!!! ТЫ ЛУЧШИЙ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО НЕ ДАЛ ЭТИМ ***** СЫГРАТЬ НА СВЯТОМ ГАЗОНЕ БЕРНАБЕУ!!!!!

я так понимаю вы судей имеете ввиду :rolleyes:)

 

интересно, вот когда мячик пнули и он задел руку защитника Интера то это не считалось игрой рукой.

а в случае гола засчитался :angry: жаль.

в данном случае дальше прошел не сильнейший, а удачливый :(

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Барсы не было шансов.нет,я конечно ожидал,что Интер будет играть от защиты.но так откровенно....дело даже не в удалении.уже к 17 минуте процент владения мячом было 80\20.потом стало ещё больше наверное.но игра на результат-это Интеру удалось сполна.ну как Интер умеет играть в атаке-мы видели в первом матче.ну всё таки Интер по праву вышел в финал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот этот дядька мне никогда не нравился.

 

Ну этот дядька раннее один из великих вратарей сборной СССР и московского Спартака...ИМХО ,как комментатор ,он свое дело знает так сказать из первых рук.Говорит всегда по делу ,да я бы не сказал ,что без эмоций.Во всяком случае мне больше нравится ,чем Уткин,Гусев и др.

 

интересно, вот когда мячик пнули и он задел руку защитника Интера то это не считалось игрой рукой.

а в случае гола засчитался :) жаль.

в данном случае дальше прошел не сильнейший, а удачливый :)

 

+1

В спорте удача не на последнем месте.Тот самый Рубин выиграл у Барсы за счет удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет удачи, полностью согласен. Достаточно вспомнить удар Кркича головой. Но все таки вышел сильнейший, атаковать они у себя атаковали, и забили 3 раза что Барса не смогла сделать у себя! Футбол это не только атакуй и забей больше, надо уметь подстраиваться под игру и делать все по ситуации. Если бы Интер играл бы "давайте ещё 2 забём", уверен что Штутгарт и Арсенал щас валялись бы от смеха. А на счёт судьей, удалили игрока, гол с оффсайда, чё ещё надо? Не думаю цто они судили в пользу кого то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная игра вчера была, очень зрелищная Бунёдкор - Аль Вахда 4:1, единственный гол ОАЭшники забили в добавленной время с пинальти. Зоб Ахан помог, выиграл Аль Иттихад 1:0. Все три наших клуба прошли в следующую стадию Чемпионатов. Поздравляю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все три наших клуба прошли в следующую стадию Чемпионатов. Поздравляю!

Бунедкор, Пахтакор, а еще кто? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насаф, прошел в следующий этап кубка АФК.

Edited by _RA_
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошел удачливый, вот отличии от полуфинала прошлого года, когда прошел тот, кто больше понравился лысому.

 

Барса в случае с красной карточкой переняла арабскую тактику, ну или Ривальдо в свое время привил. Но после этой игры для меня не существует футболиста SERGIO. Падай, ради бога, красную и так бы дали, но муки то смертные нафига изображать, ты же был мужиком до этого момента, в конце то концов, хотя ... уже сомневаюсь что был.

 

никогда так не болел за Интер (потому как больше симпатизирую Милану), но вчера орал до одурения.

Мауриньо просто молодчик :) и на публику успел сыграть, демонстрируя всему Камп Ноу, кто здесь ПАПА!

Кстати в свое время он работал в Барселоне, в качестве помощника (читай переводчика) Робсона. В Каталонии его так и называют Переводчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже сегодня по нтв+ показали отчёт о вчерашней игре.четвёртый гол красаввец,метров с 35.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня два полуфинала в Лиге Европы.Ливерпуль вряд ли пройдёт.скорей всего ииспанцы упрутся как Интер.скорей всего 0-0 будет.а Гамбург проиграет Фулхему 3-1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня два полуфинала в Лиге Европы.Ливерпуль вряд ли пройдёт.скорей всего ииспанцы упрутся как Интер.скорей всего 0-0 будет.а Гамбург проиграет Фулхему 3-1

С Фулхэмом почти угадал. Ливерпуль не смог сообразить английский финал на двоих. Моуриньо конечно молодчик, не сомневаюсь что финал выиграет Интер. 45 лет Интер не выигрывал, пришло время и да и в финале решится вопрос сколько команд будет представлять Италия в ЛЧ через год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еврокубки на этой неделе одно удовольствие :)

Интер - вышел

Ливер - все таки проиграл

Фулхэм - все таки дожал

давно такого везения не было, чтобы то о чем думал сбывалось. не спугнуть бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бунедкор на НТВ+ показывают..? Типа с миру по нитке, флеш новостью или развернутый обзор АЧЛ?

Кстати, как там обстоят дела с новым стадионом Бунедкора, к сентябрю успеют построить ? На каком этапе строительство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот всё таки Фулхем крепкая команда.без звёзд тоже можно играть.ну Ливерпулем я крайне разочарован.даже близко нет того,что собой представлял когда то.финал будет хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бунедкор на НТВ+ показывают..? Типа с миру по нитке, флеш новостью или развернутый обзор АЧЛ?

новости на канале нтв+футбол,там отчёт был о АЧЛ ,ну вот и показали.

Кстати, как там обстоят дела с новым стадионом Бунедкора, к сентябрю успеют построить ? На каком этапе строительство.

да ковыряют вроде.к сентябрю обещали.должны успеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю интервью нового тренера московского Динамо, вижу знакомую фамилию

– А кто будет вам помогать?

–Работать с вратарями будет Бранислав Джуканович, а моими помощниками станут Миодраг Радулович и Веско Стешович.

 

Чет не понял, это ж вроде тренер Пахтакора, его забирают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аль-Аин на прощание хлопнул дверью,пропустив туда Пахтакор ;)

Нечего себе заявочки! Пахтакор уже зная тот результат играл, а потому и не надрывался.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бунедкор выигрывает 4-1

и выходит в следующую стадию розыгрыша ЛЧ Азии

Зобахан помог :)

 

да точно персы выиграли арабов приемом который мы привыкли называть "арабским футболом". наши показали вторую игру со второго тайма (вторая игра началась на час позже игры бунедкора), там иранцы реально в больничку играли. но все равно спасибо, помогли бунедкору.

по правилам играют в 1/8, если не ошибаюсь ответных игр в ЛЧ Азии не бывает

 

11 май

 

Сувон Самсунг Блюуингз (Жанубий Корея) – Бэйцзин Гуан (Хитой)

Соннам Ильва Чунма (Жанубий Корея) – Гамба Осака (Япония)

Ал-Шабаб (Саудия Арабистони) – ИстиКлол (Эрон)

Ал-Гарафа (Катар) – Пахтакор (Ўзбекистон)

 

12 май

 

Ал-Хилол (Саудия Арабистони) – Бунёдкор (Ўзбекистон)

Аделаида Юнайтед (Австралия) - Чжонбук Хёндэ Моторс (Жанубий Корея)

Кашима Антлерс (Япония) - Похан Стилерз (Жанубий Корея)

Зоб-Ахан (Эрон) – Мес (Эрон)

 

КУБОК АФК

11 май "Аль-Карама" (Сурия) – "Насаф" (Ўзбекистон)

 

скопировал с fk.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в отличии от гамбурга атлетико имхо все таки сильнее комманда, не думаю что финалисты обоих турниров вышли с плохой игрой. Бавария к примеру победила фиору. Мю, лион, (не считая групповой), Интер - Челси, ЦСКА (судя по результату двух игр ЦСКА сыграла не менее достойнее чем барса и челси), и мой фаворит Челси.

Конечно многие ожидали что в финале будут Барса, Мю, Челси, Арсенал но не получилось

Жалко конечно что Ливерпуль не прошел вчера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Но после этой игры для меня не существует футболиста SERGIO. Падай, ради бога, красную и так бы дали, но муки то смертные нафига изображать...

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=146580

ну SERGIO отдыхает по сравнению с этим артистом :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шальке 04 проиграл у себя дома Вердеру и уже на 99.9% не поборется за чемпионство.

После победы над Бохумом, Бавария опережает шальке на 3 очка и имеет лучшие показатели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот вроде и в Англии всё ясно.Челси одержал важную победу врядли теперь проиграет Уигану.что то поливают Джерарда.говорят умышленно ошибся.пока не видел я тот момент,что там случилось?

Интер тоже практически сделал весомый шаг к чемпионству.также и Барса отметилась победой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now