Sign in to follow this  
Followers 0
Бандит

Искупался:))

37 posts in this topic

Сегодня сижу в офисе с утра, лениво общаюсь в нете, одна знакомая говорит купаться хочу..ну я тоже прочь, причем знакомая неплохо выглядит. Встретились, едем на Босянку, начали купаться, заплываем на середину, тут раз..малолетка прибегает, хватает одежду и валит, а у меня в брюках телефон, бабки..обувь прихватил..

Девчонка рыдает..Она в шортах была. рубашка моя осталась, я на нее рубашку одел, сам в ее шортах, босиком полуголый, едем ко мне на Лабзак, соседи в ауте, одел ее кое как, сам переоделся, ну ржу не могу.. Симку жалко больше всего, там номера были нужные.

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня сижу в офисе с утра, лениво общаюсь в нете, одна знакомая говорит купаться хочу..ну я тоже прочь, причем знакомая неплохо выглядит. Встретились, едем на Босянку, начали купаться, заплываем на середину, тут раз..малолетка прибегает, хватает одежду и валит, а у меня в брюках телефон, бабки..обувь прихватил..

Девчонка рыдает..Она в шортах была. рубашка моя осталась, я на нее рубашку одел, сам в ее шортах, босиком полуголый, едем ко мне на Лабзак, соседи в ауте, одел ее кое как, сам переоделся, ну ржу не могу.. Симку жалко больше всего, там номера были нужные.

 

Представляю картину. :rolleyes: Завтра тоже идите, только в кустах кого-нить оставьте. пусть караулит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Представляю картину. :rolleyes: Завтра тоже идите, только в кустах кого-нить оставьте. пусть караулит.

Че обидно, так и не .....ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень распространённый вид=кидняка=, особенно на Иссык-Куле и прочих разных бывших советских курортах. Кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен оставаться возле вещей. ВСЕГДА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот! Соблазн разум затуманил :D

 

des правду говорит, очень распостранненый, и не только на просторах бывшего срюза...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... Вот это попадалово... Искренне сочувствую. Представляю, как вы с девушкой в таких одеяниях до дому добирались...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ладно, крайний раз на Иссык-Куле так одну группу крутых казахов =обнесли=. Все знают как пьют казахи на отдыхе? Вот значит приехали они на таких крутых джипах, остановились в одном с нами частном пансионате-отельчике таком симпатичном, короче, тёлки, виски и все дела, бабло только из ушей не торчало, после обеда =вай-дод=, по всему пляжу объявы по радио, верните хоть только доки, за вознаграждение. У них спёрли всё, удостоверения личности гражданина КР\они по нему на Куль ездят\, все деньги, все доки на машину и права, и так они и бегали , всё искали. Жаль их было. Потом они наняли киргиза тачку до границы отогнать, кого-то вызвали ещё с какими то доками из КЗ, чтобы на границе предъявить. Такого русского мата в исполнении пьяных казахов я ещё никогда не слышал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня сижу в офисе с утра, лениво общаюсь в нете, одна знакомая говорит купаться хочу..ну я тоже прочь, причем знакомая неплохо выглядит. Встретились, едем на Босянку, начали купаться, заплываем на середину, тут раз..малолетка прибегает, хватает одежду и валит, а у меня в брюках телефон, бабки..обувь прихватил..

Девчонка рыдает..Она в шортах была. рубашка моя осталась, я на нее рубашку одел, сам в ее шортах, босиком полуголый, едем ко мне на Лабзак, соседи в ауте, одел ее кое как, сам переоделся, ну ржу не могу.. Симку жалко больше всего, там номера были нужные.

Зато какое воспоминание!

На каждого "бандита" свой супербандит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весело :rolleyes:

не верится что самого бандита взяли и кианули :rolleyes:

вспомнилось как в детстве с трусах с волгоградской до домбрабада пешком идти пришлось и домой чрез огороды проходить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня сижу в офисе с утра, лениво общаюсь в нете, одна знакомая говорит купаться хочу..ну я тоже прочь, причем знакомая неплохо выглядит. Встретились, едем на Босянку,
:rolleyes:)) купайтесь в Аквапарке и в нормальных бассейнах, а если на озерах, то конечно кто то должен караулить вещи...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги и Другс, для начала - повышение уровня предупреждений обоим. Свои фантазии на тему обид и несостоявшегося секса - оставьте при себе. Тема - не об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:)) купайтесь в Аквапарке и в нормальных бассейнах, а если на озерах, то конечно кто то должен караулить вещи...

в аквапарке в раздевалке тоже нередко бывает кидняк, не раз слышал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) действительно и смешно и обидно:) надеюсь удастся вернуть телефон. У соседских пацанов такой же случай был , только в Митрофанова. Они поехали в бассейн купаться и при входе как положено переоделись , оставив вещи в шкафчике , закрывающемся на ключ. Искупавшись обнаружили , что шкафчик пустой, а тетка из администрации сказала , что они ответственности за сохранность вещей не несут:) Вот так и приехали без денег и в одних плавках с полотенцем домой:) Пацанам по 12 лет тогда было :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за бассейн то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что за бассейн то?

Босянка, молодой человек, или БозСу это речка, протекает через город.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для того, что бы не попадать в такие истории не люблю ходить в такие места охладиться при такой жаре. А в том же Митрофанова вообще на входе просят оставить мобилки, деньги, всё в один пакет с абонементом складывают, проблем раньше не бывало. А к детям там действительно не очень то относятся, хотя как в женской части не знаю... :wacko:

А вот сёдня в аква парке у меня конторскую доку взять отказались, а сотку я всегда при себе держу, потому как знаю, что всегда что нибудь случается, когда отдохнуть хочу. пришлось деньги оставлять. Зато у детей, как обычно куча удовольствий получилась. Правда раздражает то, что некоторые думают, что раз могут себе позволить заплатить 15000 сум :ph34r: , то они могут там себя вести как им вздумается. Ну типа показывают отсутствие наличия культур-мультур, на охрану кИдаются, руками машут......

З.Ы. Хотя чего там такого есть не знаю, может тока "джакузя", ну это где из труб под давлением вода подается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вчера на Ташморе в зоне "Сказка" увели фотоаппарат и кошелек.

Средь бела дня из коттеджа.

Я злая, как собака.

Вора нашли, но тот отрицает. Собираюсь писать в ментуру.

 

Еще ночью у других ребят там же разбили машину и вытащили всё, в том числе документы и ключи от машины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всем мы сами виноваты. Проявляем халатность, не принимаем должные меры предосторожности и т.д. А печалиться не стоит. Все, что не делается, к лучшему. Где-то потеряем, где-то найдем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ездили на Чарвак, на дальнюю сторону, за Бричмуллой, народу там обычно нет. Так же около вещей постоянно крутились местные, то типа рыбу ловят, то веточки стригут, это все повышало нашу бдительность и на берегу постоянно кто то оставался. НО вернувшись к тапчану, обнаружили что футболку украли, мы как то все переживали за сотки, фотокамеры, деньги, в принципе не сложно было футболку закинуть в машину и закрыть, но как то не думали, что кто то на нее позарится. Красная мужская футболка, правда привезена из Лондона, но на ней же не написано. Женские вещи, сарафанчики, шорты, никто не тронул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаа, когда мне было лет 12 у меня в бассейне один раз тапки украли. ЖУлики блин. Ессно бабка-админша не призналась и пришлось мне топать босиком до дома. :rolleyes: позавчера в перомидах купались, тож возле бассейна оставили весь шмот, сумки-сотки-фотики, хоть предварительно их в оные сумки засунули, дабы глаза не мозолить, и пошли плавать.. ничего не пропало. народ кругом вообще всё в открытую кидал. такое ощущение что всем было наплевать -- все были вокруг самые честные :lol: вот даже фотку снял на память, вокруг НИКОГО:

 

 

dscn0115i.jpg

 

все хозяева плескаются в бассейне :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор вспоминать стыдно.Было это в раннем детстве мне было лет 10. С пацанами бегали купаться на Комсомольское озеро. И мы то ли у солдата, то ли у курсанта стибрили кожанный ремень с блестящей бляхой. После этого меня самого часто мучили кошмарные сны : будто у самого спёрли всю одежду и я иногда в одних плавках,а иногда в чём мать родила добирался домой на трамвае :rolleyes: Прости солдат мы не по злобе!Уж больно хотелось крутыми выглядеть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мотался по базарам вчера и к вечеру повел ребенка на волгоградскую купаться. вспомнил детство, так как лето там всегда купался. пляж огорожен оказывается, и стал платный вход, 500СУМ. :rolleyes: время было почти 1800 и людей было не так много так как многие уже начали уходить. побывали там, часик вода не прозрачная а такая же как и 15 лет назад :lol: запаха не заметил. вещи стащить не легко так как все огорожено и по пляже 5-6 ребят спасатели я так понимаю ребята молодые ходят, за порядком следят и чтоб не плавали там где не надо. ребенок рад и доволен :)

 

вобщем, учитывая то, что парк рядом домом, можно хоть каждый день ходить и для этого не требуется спец.органицзации.

тема не про заразу и прочее что можно подцепить, а просто о том как искупался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аквапарке стабильно шлепанцы уводят. Одевают и все с концами так что осторожней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера ездили на Чарвак, на дальнюю сторону, за Бричмуллой, народу там обычно нет. Так же около вещей постоянно крутились местные, то типа рыбу ловят, то веточки стригут,

Ту же картину заметил и в пирамидах. Чуть подальше влево ушли от основного пляжа (народу поменьше) ходят туда сюда непонятные личности, а глаза по вещам так и бегают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочь упросила сводить ее в аквапарк - ей дома надоело нырять и плавать, острых ощущений захотелось на горках.

20 минут украли в ожидании свободного места для автомобиля;

50 минут украли в очереди за билетом на солнышке;

10 тысяч отдал за шорты - мои плавки слишком европейскими оказались, потому и "сторожевой пес" по "великому блату" мне эти шорты из своего "блатного" шкафчика (не из магазина и без чека) продал;

2 тысячи - за хаотичную стоянку после посещения;

Пардон, несварение желудка у дочери от гамбургера, купленного перед уходом и изжога у меня от "левых" чипсов.

Таковы тарифы моего посещения аквапарка.

Вцелом дочери понравилось, я туда больше ни ногой ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.