Бандит

Чем бриться?

Чем бреемся?   173 members have voted

  1. 1. Станок или элктробритва?

    • Я бреюсь одноразовым станком.
      50
    • Я бреюсь многоразовым, с лезвиями.
      92
    • Бреюсь электробритвой.
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

615 posts in this topic

У кого в эксплуатации ФилЫпс? :) Какая модель и вообще, как машинки?

Модель не помню какая,подарили год назад.

Пользуюсь и по сей день,машинка хорошая :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого в эксплуатации ФилЫпс? :) Какая модель и вообще, как машинки?

 

У меня Philips 6990 - народаваться не могу аппарату :unsure: Заряжается всего час, а работет 2 месяца! Бреет конечно не как станок или одноразовая бритва, но всё же вполне устраивает - на сухую и мобилен в использовании :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее пацаны только Станок Жиллетт да гель Жиллет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого в эксплуатации ФилЫпс? ;) Какая модель и вообще, как машинки?

Хорошая машинка, у меня что-то из 8 серии, Made in Holland, модель недорогая, можно найти на ярмарке в районе 100-150 тыщ. водонепроницаемые, можно мыть под струёй. Бреет легко, плавающая головка и все дела. Зарядки хватает на 30 минут бритья, триммер для баков встроен. Пользоваться можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня Philips 6990 - народаваться не могу аппарату :) Заряжается всего час, а работет 2 месяца! Бреет конечно не как станок или одноразовая бритва, но всё же вполне устраивает - на сухую и мобилен в использовании <_<

а какая электробритва с регулировкий глубины бритья? я просто не хочу на "гладко-гладко",мне надо 3-хдневную щетину делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а какая электробритва с регулировкий глубины бритья? я просто не хочу на "гладко-гладко",мне надо 3-хдневную щетину делать.

Это уже не бритва, а машинка для стрижки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а какая электробритва с регулировкий глубины бритья? я просто не хочу на "гладко-гладко",мне надо 3-хдневную щетину делать.

ГОГИ, брат, дык модна щас не 3-х дневная, а 2-х дневная щетина :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мода по дням разве определяется или по длине волос? :ph34r:

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, брат, дык модна щас не 3-х дневная, а 2-х дневная щетина :)

дануна? надо же! блин,и чо теперь делать? какую эл.бритву брать? Филипс или браун? Какую модель покупать? Чтобы водонепроницаемый корпус,акумуляторы и 2хдневная щетина???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дануна? надо же! блин,и чо теперь делать? какую эл.бритву брать? Филипс или браун? Какую модель покупать? Чтобы водонепроницаемый корпус,акумуляторы и 2хдневная щетина???

Гоги, я тебе так скажу..лучше брейся станком..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дануна? надо же! блин,и чо теперь делать? какую эл.бритву брать? Филипс или браун? Какую модель покупать? Чтобы водонепроницаемый корпус,акумуляторы и 2хдневная щетина???

Vitek!!! Водонепроницаемый корпус (можно мыть под струей), плавающие головки, зарядка. Пока что работает без сбоев.. год.

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Некоторым девушкам ведь щетина нравится.

Может быть чисто визуально? :rolleyes:

 

Одно-двудневная щетина сильно царапается :) Очень сильно :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо уметь делать так, чтобы не царапалось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть чисто визуально? :)

 

Одно-двудневная щетина сильно царапается :) Очень сильно :)

+100! Сколько дам бы не встречал на своем веку, все так жаловались, а у многих даже кожа краснеет на шее или лице, раздражение что ли..

Нашел в шкафу элетробритву "Харьков", отцу дарили лет 20 назад, так новая и лежала в упаковке, прикольно, материала не жалели, даже футляр такой аккуратный, как шкатулка..побрился сегодня...не понравилось, по лицу проводишь рукой, ощущение как будто сутки назад станком брился. Побрился по новой, уже станокм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то очень давно брился Жиллетом, был доволен результатом. Но, если брился каждый день, кожа очень сильно раздражалась. Никакие лосьоны не помогали. Года 3 назад купил Филиппс по случаю. В его инструкции было четко написано, что коже требуется в среднем 2 недели для привыкания. Разницы в результате практически не ощутил, бреет очень чисто, так же как и Жиллет. Что удобно - водонепроницаемая, можно мыть под струей. И не надо заморачиваться насчет катриджей, пен для бритья и лосьонов после бритья. Одной зарядки бритвы хватает на месяц, при условии, что бреешься раз в пару дней. Никаких царапин, порезов и прочего. Только меняй лезвие раз в 2 года и периодически его очищай. Но привыкал к ней, действительно, где-то месяц, раздражало ощущение сухости кожи. В принципе, это лечится лосьоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сейчас вообще не заморачиваюсь по поводу бритья. Бреюсь 1-2 раза в неделю. Надоело!

 

Вопрос: Где можно купить лезвия для электробритвы в Таше? Они по моделям идут или стандартные, подходящие на все модели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос: Где можно купить лезвия для электробритвы в Таше? Они по моделям идут или стандартные, подходящие на все модели?

а вот еврей на твоем месте об этом до покупки подумал бы :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где можно купить лезвия для электробритвы в Таше? Они по моделям идут или стандартные, подходящие на все модели?

 

Для каждой модели свои лезвия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я сейчас вообще не заморачиваюсь по поводу бритья. Бреюсь 1-2 раза в неделю. Надоело!

 

Вопрос: Где можно купить лезвия для электробритвы в Таше? Они по моделям идут или стандартные, подходящие на все модели?

У меня изначально так. Одна банка пены для бритья - Жиллет хватает на 2 года. Если каждый день бреюсь неприятно коже.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот еврей на твоем месте об этом до покупки подумал бы :-)

 

Я станком бреюсь. Еще не купил электробритву. Интересуюсь просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот еврей на твоем месте об этом до покупки подумал бы :-)

 

Я станком бреюсь. Еще не купил электробритву. Интересуюсь просто.

 

ГОГИ, а товарисЧ похоже таки еврей? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неет, не еврей! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Немой,

модель?

Philips HQ 8150. Только я не знаю, выпускается ли эта модель до сих пор. Я года 3,5 назад покупал.

philips_hq_8150.0.big.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Philips HQ 8150. Только я не знаю, выпускается ли эта модель до сих пор. Я года 3,5 назад покупал.

На сайте ярмарки есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.