Бандит

Чем бриться?

Чем бреемся?   173 members have voted

  1. 1. Станок или элктробритва?

    • Я бреюсь одноразовым станком.
      50
    • Я бреюсь многоразовым, с лезвиями.
      92
    • Бреюсь электробритвой.
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

615 posts in this topic

На сайте производителя уже нет. Там у них линейка 8200 уже. Все остальное только support

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню где читал-у тех кто бреется электробритвой болезни легких встречаются чаще, так как в процессе бритья вдыхаются очень маленькие волосинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то читал, что если пользоваться станком, то вполне реально получить заражение крови.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я где-то читал, что если пользоваться станком, то вполне реально получить заражение крови.

а электробритвой, значит, вообще нельзя порезаться? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а электробритвой, значит, вообще нельзя порезаться? :D

 

У меня за пол года это так и не получилось :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не помню где читал-у тех кто бреется электробритвой болезни легких встречаются чаще, так как в процессе бритья вдыхаются очень маленькие волосинки.

И эти маленькие волоски плюс машинное масло и искрящий коллектор движка придают электобритве свой неповторимый аромат :D

Сам бреюсь жилет фьюжен, у него в ручке вибромоморчик, но я его не включаю. При включенном нечуствуешь как идет бритье. Нет обратноя связи.

Гель для бритья удобен. Рамазал по мокрой роже лица - и все в плотной пене!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бреюсь обычным слаломом плюс от жилет ( с двумя лезвиями) , удобный и относительно не дорогой станок , мне лично нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня приобрёл джилет фюжн пауэр, в диком восторге от процесса бритья (хоть и говорят многие что не нужное это и маркетинговая замануха с вибрирующими импульсами), не чувствуешь лезвий в общем, да и триммер весчь!

п.с. до этого пользовался сенсор ексель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел с Мак-3 на Фюжн. При первом же бритье порезался, причем сразу всеми 5 лезвиями. :lol: Это потому, что блок лезвий шире, чем у Мак-3, и может соскользнуть. Но быстро привык. Бритье чище. Тример - тоже отличная вещь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую просто Мак-3. У братишки фьюжн, но что-то мне не понравилась эта вибра, нет ощущения кайфа при бритье. Пока остаюсь с маком простым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пользую просто Мак-3. У братишки фьюжн, но что-то мне не понравилась эта вибра, нет ощущения кайфа при бритье. Пока остаюсь с маком простым.

Так и я пользуюсь "простым" фьюжн, без "вибратора".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Было бы интересно узнать Ваше мнение. Сам бреюсь одноразовыми станками, но уж больно часто рекламируют электробритвы нового поколения. Одно время пользовался электробритвой, но остается ощущение что не до конца выбрит. Кто что думает?

 

Сам бреюсь только станками-как говорят,Gilette-лучше для мужчины нет :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бреюсь Слалом Плюс МегаХит и меня это вполне устраивает.

Абсолютно против сухого бритья, очень уж нравиться сам процесс бритья:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От вибратора никакой пользы,я его тоже не включаю,три лезвия вполне хватает.

А как то раз брился у брата Брауновской электробритвой,понял это не для меня(весь день кожа зудела)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тримером равняю бородку. Остальное с помощью Жилет. И голову тоже через день...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет пять назад купил себе элбритву Панасоник, что то там нож из металла от самурайских ножей/мечей. Честно говоря, когда брал подумал просто рекламный трюк, но вот уже пятый год бреет сволочь как самурайским мечём лижет :D , чисто, гладко и берёт щетину любой высоты. До этого пользовался и Брауном и Филипсом - мою щетину не берут или с трудом. Панасу респект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет пять назад купил себе элбритву Панасоник, что то там нож из металла от самурайских ножей/мечей. Честно говоря, когда брал подумал просто рекламный трюк, но вот уже пятый год бреет сволочь как самурайским мечём лижет :D , чисто, гладко и берёт щетину любой высоты. До этого пользовался и Брауном и Филипсом - мою щетину не берут или с трудом. Панасу респект.

Пару лет назад перешёл со станка "Gillette" на эл/бритву Philips. Насчёт Philips согласен - не очень... Думаю перейти обратно на станок.

 

Вопрос: Где можно купить лезвия для электробритвы в Таше? Они по моделям идут или стандартные, подходящие на все модели?

Насчёт лезвий выяснил?

Edited by PXX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад перешёл со станка "Gillette" на эл/бритву Philips. Насчёт Philips согласен - не очень... Думаю перейти обратно на станок.

 

 

Насчёт лезвий выяснил?

Ну, жилетом тоже пользуюсь, а как без него - длинную бороду после отпуска или длинных праздничных выходных только жилет осиливает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне Philips по кайфу! Правда, больше предпочитаю бриться станком, но Philips в дороге и в командировках незаменимая вещь. И ьреет почти чисто и в эксплуатации не прихотлив, зарядил и пользуйся больше недели. Вот сеточные юзать не могу, сразу раздражения идут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рожа вся красная потом от электрики... я за одноразовый жиллет без протектора...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже Philips, раньше чем только не пользовался...

 

Ща доволен. Воды не боится, батарея долго держит, лезвия поменять кажись можно.

 

Короче рекомендую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мак 3. Около года назад перешел. Что то лезвия быстро тупится. Или это у меня борода такая жесткая. Хотя бреюсь в 2-3 недели раз. А зимой просто подправляю бородку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не признаю почему то электробритву, не по кайфу. Станок Gillette Mach3 Turbo, одно удовольствие от бритье. Были моменты когда брился электробритвой (время не было на бритье), но ощущение, как будь то не добрился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не признаю почему то электробритву, не по кайфу. Станок Gillette Mach3 Turbo, одно удовольствие от бритье. Были моменты когда брился электробритвой (время не было на бритье), но ощущение, как будь то не добрился.

+1 на все 100% согласен!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не признаю почему то электробритву, не по кайфу. Станок Gillette Mach3 Turbo, одно удовольствие от бритье. Были моменты когда брился электробритвой (время не было на бритье), но ощущение, как будь то не добрился.

Такая же ситуация и у меня.Жиллет лучше для мужчины нет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.