Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Если не секрет, что за джинсы и каковва цена что б смеятся?

 

 

А вы всегда цены запоминаете? Я-нет;)

 

 

 

:blink: А почему не стираете, энергию бережёте? И какой страх, перед тех. прогрессом?В стиралке да же спортивную обувь стирают. И всё остальное прочее. Не бойтесь, Claire, ничего не произойдёт с вещами сверхестественного. будут только чище.

 

Вы сегодня остроумны как никогда.Видимо соображения у всех разные;) я кажеться четко расписала причину, по какой не стираю в машине, а за будут чище спасибо, учту, буду знать;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы всегда цены запоминаете? Я-нет;)

 

 

 

Вы сегодня остроумны как никогда.Видимо соображения у всех разные;) я кажеться четко расписала причину, по какой не стираю в машине, а за будут чище спасибо, учту, буду знать;)

Доброе утро,Claire! Темы закрыты некоторые, надо же где то с кем поздороваться с утра по раньше. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро,Claire! Темы закрыты некоторые, надо же где то с кем поздороваться с утра по раньше. :)

 

Я очень этому рада :D И вам доброго утра)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кажеться четко расписала причину, по какой не стираю в машине

Клэр...как бы сказать..я вот тоже редко использую машинку, в этом ты не одинока.. а тут угораздило Ж! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы молодец:) Я вещи вообще в стиральной машине не стираю, ни джинсы/брюки, не кофточки/ маечки/платья, вот чтобы не говорили, типа а зачем тада машинка вообще нужна, привычка что ли, или вот такой вот страх, лучше не рисковать;)

Руками стираешь? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Руками стираешь? blink.gif

Нет, ногами топчет, имитируя пузырьковое замачивание :)))

 

По теме: Дамы, ввиду отсутствия объектов для охоты на последней вылазке, пришлось-таки в качестве утешения застрелить женские джинсы. Сквозное ранение, насмерть.

Спонсорами выступили ваш покорный слуга и Дмитрий Белый, любезно предоставивший патрон с дробью №1.

Фото вечером выложу, пока лишь скажу что дробь №1, на мой скромный совсем не дизайнерский взгляд - маловато будет, надо картечь минимум 5.5мм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm, хде фото? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, фото в студию! А то мы до сх пор ходим не модные 7f128715411985815551bf4f4e9a210e.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ногами топчет, имитируя пузырьковое замачивание :)))

 

По теме: Дамы, ввиду отсутствия объектов для охоты на последней вылазке, пришлось-таки в качестве утешения застрелить женские джинсы. Сквозное ранение, насмерть.

Энное количество объектов было вчера замечено на Ташморе... так же периодически/часто слышались выстрелы... значит там есть что стрелять...

 

Интересно... какой получился на джинсах рисунок... после выстрела мастера... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз,где есть фирменные джинсы со средней посадкой? Последние лет 5 одеваюсь не в Таше,совсем мест теперича не знаю. В Тае мне лекала не подходят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз,где есть фирменные джинсы со средней посадкой? Последние лет 5 одеваюсь не в Таше,совсем мест теперича не знаю. В Тае мне лекала не подходят...

 

Посмотрите в Rodi, раньше там был очень хороший выбор. У них большой магазин на Софийской...

 

Вчера кинули ссылку вот на этот местный интернет магазин, огромнейший выбор китайского ширпотребасо смешными ценами. Никто не заказывал там? Просто интересно качество такое же, как и цены? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а там ничего вроде на первый взгляд вещички,ща еще полазить надо узнать бы еще как на ощупь качество..

Сталкер,интересовались смешными ценами, вам сюда!:)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а там ничего вроде на первый взгляд вещички,ща еще полазить надо узнать бы еще как на ощупь качество..

Сталкер,интересовались смешными ценами, вам сюда!:)

 

Да мы сами с женой удивились, возможно на картинках как раз Южнокорейские оригиналы, а по факту привезут китайский "под оригинал". Не пощупав как то не решаешься заказать такое....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а там ничего вроде на первый взгляд вещички,ща еще полазить надо узнать бы еще как на ощупь качество..

Сталкер,интересовались смешными ценами, вам сюда!:)

Спасибо, Claire, интересовался но не до такой степени...Мне там понравились только ...девушки :rolleyes: (такие маленькие,компактные,улыбчивые, сексапильные, в этих коротеньких *занавесочных* платьицах, там хоть процент хлопка есть какой то?) которые в показе вот этого необычного аССортимента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мотиви скорее всего послезавтра, а может и завтра стартует 70% SALE. Примерные цены: Кофты от 29 900, джинсы от 59 900. :)

 

Также с завтрашнего дня в ДИ спортах стартуют распродажи, есть очень интересные предложения.. Куртки старая цена 608 000, новая 149 900, Кроссовки 438 700 - 129 900, брюки 315 900 - 99 900.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мотиви скорее всего послезавтра, а может и завтра стартует 70% SALE. Примерные цены: Кофты от 29 900, джинсы от 59 900. :)

 

Также с завтрашнего дня в ДИ спортах стартуют распродажи, есть очень интересные предложения.. Куртки старая цена 608 000, новая 149 900, Кроссовки 438 700 - 129 900, брюки 315 900 - 99 900.

 

ага, а придешь обычно ничего и нету из указанного) мекс вон постоянно смски отправляет когда распродажа, мужские еще можно найти приличное а вот женское..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, что дублирую тему. Нужна хорошая портниха для индпошива женской одежды на заказ, брюки, пальто, жакеты. Спасибо всем кто сможет поделиться информацией. Можно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бутике Paul & Shark пришла новая коллекция.

 

614762.jpg

 

653674.jpg

 

644458.jpg

 

610667.jpg

 

652652.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.dresscode.uz а такой сайт только мужской есть у нас вообще?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, Вы бы уже не стеснялись, писали бы и цены в Пол и Шарке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, Вы бы уже не стеснялись, писали бы и цены в Пол и Шарке :)

 

Не вижу смысла писать цены, все и так знают что это дорогая одежда ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женская одежда понравилась. Мужская не очень. Зачем столько надписей и рисунков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла писать цены, все и так знают что это дорогая одежда ;)

Кто все, Vlad? Именно поэтому (что дорогая) и надо написать. Я, например, не знаю, что она дорогая. Озвучьте цены и тогда я смогу для себя решить, потяну ли я поход в этот магазин в ближайшее время (и стоит ли мне тратить на это время) или отложить это событие до получения наследства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
потяну ли я поход в этот магазин в ближайшее время (и стоит ли мне тратить на это время)

 

Ты же олигарх! Конечно потянешь!

 

Нет, сходить стоит, посмотреть на качественную оригинальную одежду, помечтать...скоро весна...романтика...

 

Фотосессия на Мальдивах что ли проходила?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же олигарх! Конечно потянешь!

 

Нет, сходить стоит, посмотреть на качественную оригинальную одежду, помечтать...скоро весна...романтика...

 

Фотосессия на Мальдивах что ли проходила?

 

Taurus +1 именно там, на каталоге и на диске так и написано Maldives Spring Summer 2011/

 

Женская одежда понравилась. Мужская не очень. Зачем столько надписей и рисунков?

 

Такой стиль, причем он всегда был такой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.