Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Не так, дорогая) Прелесть та, на ком был сарафан :lol: :lol:

 

ну это как бы априори :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошо, выражусь по русски-сарафан прелесть, цвет тоже, нежный очень, цвету обуви соотсвествует.

 

На вкус и цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус и цвет.

Я все-таки права, Таурус. Ты мастак обсуждать то, что не видел.

Прошу прощения у модераторов,а то мы увлеклись местечковым обсуждением того, что кроме нас двоих по сути и не видел. Наверное, все это нужно потереть для благовидности темы :)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус и цвет.

 

так и я как бы свое мнение и выразила;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так и я как бы свое мнение и выразила

 

Так я и не осуждаю твое мнение, а также цвет, дизайн сарафана или обуви. Главное, чтобы хозяйке нравилось.

 

Как-то я, Claire, в этой теме или другой написал, что купил в Демире довольно таки неплохой костюм за 200 тыс. сум, по тем временам это где-то 150-160 у.е. Так меня тоже об-ли, сказав, что костюм за 200 тыс. - это костюм за 200 тыс. и что у всех понятие хорошего костюма разнится. А кто-то сказал, что в таком костюме меня не пустят на мега-пупер-гламурную вечеринку, что я в нем, как черная ворона на белом снеге. Хотя, никто не видел этот костюм, а также как он сидит на мне. Ничего, пережил, ни на кого не обижался. Одежда украшает человека, также как человек одежду.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демир, Таурус, это не закрытый магазин а ля "Каприз", куда по пропускам, а место где все были и все видели. И я думаю костюмы в Демире тоже видели. И знали о чем говорят.

Возможно, это была и я, твой любимый объект для прозрачных намеков. Я уже не помню, это ты у нас гениальный запоминатель фактов, но при всем при этом повторюсь, есть разница между костюмом из Демира и костюмом не из Демира. Если кто-то не видит разницы и ему хорошо, то это его личное дело. Также как личное дело того, кто разницу видит.

 

Хотя, никто не видел этот костюм, а также как он сидит на мне.

Я думаю мы это тоже переживем.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если правильно пользоваться русским языком, то все вас поймут

дык я то не про себя писала ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус ты же вроде против этого выражения??)) мнение по поводу цвета выразила эмоциями, нет?) хорошо, выражусь по русски-сарафан прелесть, цвет тоже, нежный очень, цвету обуви соотсвествует.Вот:)

к обуви под длинное платье тоже очень критично стоит относиться, бывает видишь красивую девушку в красивом длином шелковом сарафане, а обувь резиновые вьетнамки пляжной расцветки с урикзара. ужос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к обуви под длинное платье тоже очень критично стоит относиться, бывает видишь красивую девушку в красивом длином шелковом сарафане, а обувь резиновые вьетнамки пляжной расцветки с урикзара. ужос

 

с чем вы видите длинный красивый сарафан? с какой обувью? или если бы вьетнамки были из Подиума, то выглядело бы как раз?

Edited by lady_in_black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чем вы видите длинный красивый сарафан? с какой обувью? или если бы вьетнамки были из Подиума, то выглядело бы как раз?

Примерно вот с этим... уж точно на Урикзоре такого не будет :)... цена в ДИ спорте около 75 000...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно вот с этим... уж точно на Урикзоре такого не будет :)... цена в ДИ спорте около 75 000...

Такие есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие есть?

Увы, все что на платформе нету в наличии.... хотя реально красивые...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, все что на платформе нету в наличии.... хотя реально красивые...

Не, платформа не нужна. Танкетка только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно вот с этим... уж точно на Урикзоре такого не будет :)... цена в ДИ спорте около 75 000...

 

видал видал я сандалики в диспорте. ток не понял из чего они? из резины? явно не кожа и не кожеподобный материал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще как вариант что одеть с сарафаном темных тонов и определенного стиля. Продается у нас в Motivi.

 

post-874-0-47677800-1307706086_thumb.jpg

 

Хотите верьте, хотите нет, но Made in Italy, из чистой кожи. А цена всего то 159 000 сум.

 

видал видал я сандалики в диспорте. ток не понял из чего они? из резины? явно не кожа и не кожеподобный материал.

 

Бразильская компания Grendenе (владелец торговых ма­рок Rider, Grendha и Ipanema) - крупнейший производитель обуви - вот уже тридцать лет занимается разработкой, дизайном и производс­твом обуви из PVC.

 

В настоящий момент штат компании насчитывает 22000 специалистов разного профиля: дизайнеры и инженеры, экономисты, стилисты и модельеры, специалисты в области делового администрирова­ния и маркетинга. Каждый от простого рабочего до владельцев компании приносит общий успех Grendene.

 

Компания Grendene постоянно инвестирует в исследования и прогрессивные технологичес­кие разработки. Одной из частей компании явля­ется специальная лаборатория по исследованию поливинилхлорида (PVC), что позволяет произ­водить оптимальное сырье, обеспечивая гибкость и прозрачность обуви, сделанной по технологии "injected footwear".

 

В 1986 году был запущен самый перспективный бренд компании - RIDER. RIDER позиционируется как after-sport footwear и сразу же достигает абсолютного лидерства на национальном рынке, став синонимом для своей категории. В 1992 году продажи RIDER превосходят 30 миллионов пар в год. В рекламных кампаниях принимают участие такие звезды как Ромарио, Фернандо Шерер, Густаво Куэртен, Роберто Карлос. Также, партнерство с такими брендами как Reebok, Adidas и Keds, помогли компании консолидироваться и продвинуться на мировом рынке в категории after-sport footwear .

 

Компания Grendene предпринимает все усилия, чтобы утвердить уникальность своих брендов. Сейчас Вы можете увидеть марки Rider и Grendha, в лучших витринах пяти континентов.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще как вариант что одеть с сарафаном темных тонов и определенного стиля. Продается у нас в Motivi.

Хотите верьте, хотите нет, но Made in Italy, из чистой кожи. А цена всего то 159 000 сум.

 

Классные! Оч понравились. во всяком случае на картинке просто прелесть - или это просто потому, что это мой стиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к обуви под длинное платье тоже очень критично стоит относиться, бывает видишь красивую девушку в красивом длином шелковом сарафане, а обувь резиновые вьетнамки пляжной расцветки с урикзара. ужос

Вот я сегодня тоже девушку видел в магазине, как то обратил внимание на неё(по большому счёту там смотреть было не на что), но она была в длинном платье, именно в вечернем платье не в сарафане, и на каблуках, в овощном отделе выбирала лук....видимо, вечер.., платье,каблуки, времени закупаться в обрез.

 

Классные! Оч понравились. во всяком случае на картинке просто прелесть - или это просто потому, что это мой стиль.

Согласен, но бывают класснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Хотел узнать у знающих людей есть ли у Вас ссылки на зарубежные сайты, где-бы можно было он-лайн заказать одежду с доставкой до Узбекистана? Все вещи стараюсь покупать зарубежом, но вот давно никуда не выезжал, а гардероб обновить нужно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Хотел узнать у знающих людей есть ли у Вас ссылки на зарубежные сайты, где-бы можно было он-лайн заказать одежду с доставкой до Узбекистана? Все вещи стараюсь покупать зарубежом, но вот давно никуда не выезжал, а гардероб обновить нужно!

 

Добрый,добрый! bonprix -немецкие вещи,в полне приемлимые цены,не раз заказывал, без проблем! Klingel,Westmilan.Правда не знаю,как по Узб. по россии всё быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый,добрый! bonprix -немецкие вещи,в полне приемлимые цены,не раз заказывал, без проблем! Klingel,Westmilan.

Бонприкс,хорошие вещи,заказывала, и меняют без проблем. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонприкс,хорошие вещи,заказывала, и меняют без проблем. ;)

 

Вот видите, значит и к вам в Ташкент поставляют:),не всё так плохо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот видите, значит и к вам в Ташкент поставляют,не всё так плохо!

 

Ну, учитывая перемещение Азиатки в воздушном пространстве - Северные и Южные Европы, Турция и т.д., то не факт, что ей доставляли вещи в Ташкент. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, учитывая перемещение Азиатки в воздушном пространстве - Северные и Южные Европы, Турция и т.д., то не факт, что ей доставляли вещи в Ташкент. :)

Ну тады,ой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Хотел узнать у знающих людей есть ли у Вас ссылки на зарубежные сайты, где-бы можно было он-лайн заказать одежду с доставкой до Узбекистана? Все вещи стараюсь покупать зарубежом, но вот давно никуда не выезжал, а гардероб обновить нужно!

 

http://www.atlantic.uz/shoes Зайдите на главную - выбирайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.