Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Неплохо... Часто стала покупать себе многое именно тамsmile.gif. Варианты с брючками мне очень понравились. Надо будет заехать. Спасибо Влад за обзор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо... Часто стала покупать себе многое именно тамsmile.gif. Варианты с брючками мне очень понравились. Надо будет заехать. Спасибо Влад за обзор.

Заезжайте, только я завтра уточню когда это появится в магазине, эти имиджи появились на ftp только вчера, а значит коллекция эта придет через некоторое время. Завтра уточню. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно треть из этих вариантов (например первая фотка ) я бы не одела - не нравиться,для меня это безвкусица ..парочка вариантов(2,8,10,11,12) - просто мой стиль,но туфли на каблуках с носками не одену,заменю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет , у нас дома вчера вечером была беседа на тему вязаной шапочки из акрила. Вопрос следующий: акрил это хорошо или плохо? По мне не хуже шерсти . Шерсть не люблю за колючесть..бррр... А вы что думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос следующий: акрил это хорошо или плохо? По мне не хуже шерсти . Шерсть не люблю за колючесть..бррр... А вы что думаете?

А я вот на днях пряжу взяла, решила научиться вязать. Для шарфа мне посоветовали шерсть с акрилом (70/30).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акрил яркий , мягкий и очень приятный на ощупь. Дочери в подарок привезли шапочку и шарф. На бирке указано 100% акрил. Ну вот с этого и начались дебаты хорошо ли это или плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавщица (покупала на Гидромете) посоветовала все-таки шерсть. Хотя бы 50/50. С эстетической точки, акрил красивее, цвета ярче. Но это все-таки синтетика (так мне объяснили). А шерсть и потеплее будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акрил яркий , мягкий и очень приятный на ощупь. Дочери в подарок привезли шапочку и шарф. На бирке указано 100% акрил. Ну вот с этого и начались дебаты хорошо ли это или плохо.

для детей я бы взяла 70 % шерсти только 30 - акрила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ребенок аллергичный, то наличие шерсть чревато приступами аллергии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ребенок аллергичный, то наличие шерсть чревато приступами аллергии.

 

Немного про аллергию, Лионесс. это немного разные понятия. Вы же не оленью шкуру покупаете. Про одежду, там другая шерсть(искуственная), я понимаю,когда на сентипон аллергия, есть такое,но не на % соотношении шерсти с каким то другим состовляющим материала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорила о натуральной шерсти. Искусственная же - это вискоза или акрил, не знаю, не сильна в технологии.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь,есть такая фишка,все было тоже самое,сейчас ребенок подрос и сама знает что ей можно,что нельзя. Натуральная шерсть,не на саму шерсть,а на различные ферменты в ней содержимые,поэтому и говорят * аллергия на шерсть собаки,или кошки, или на шерсть какую то иную, по любому все еще зависит от качества самой продукции,ты когда смотришь, обращаешь на это внимание,что б прежде всего не было каких либо запахов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понятно . Наш акрил абсолютно ничем не пахнет, в процессе носки аллергия не выявилась. Значит, не такое уж зло , акрил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос ко всем: может кто видел в городе, где есть женские рюкзачки из кожи или кож.зама, главное, чтоыб не текстиль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистал сейчас лукбук MOTIVI Весна/лето 2012, так там опять джинсы клёш. Он что снова в моде ? :)

 

Вопрос ко всем: может кто видел в городе, где есть женские рюкзачки из кожи или кож.зама, главное, чтоыб не текстиль...

В районе метро Буюк Ипак Йули (Горького) можно посмотреть там вроде видел такие в разных магазинах.

 

(Кстати напишите пожалуйста мне в аську еще раз, какие нужны ролики, а то у меня в домашней аське осталась инфа) :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, личку почисть :)

Она как бы чистая и была... странно ничего нету.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отправляет. В профиле отписалась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе метро Буюк Ипак Йули (Горького) можно посмотреть там вроде видел такие в разных магазинах.

Большое человеческое мерси :rolleyes:

Ролики. Можно здесь напишу?

1.Модель: Fabulous

Артикул: 990058

2.Модель: SPITFIRE COMBO

Артикул: 007053 00 95

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шнель-шнель, ахтунг!!!! Чо колхоз:

1.без носков и в галстуке

2.мокасины с носками

3.мокасины с галстуком????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шнель-шнель, ахтунг!!!! Чо колхоз:

1.без носков и в галстуке

2.мокасины с носками

3.мокасины с галстуком????????????

Значицца так. Я, конечно, не Александр Васильев), но думаю следующее. Мокасины мокасинам - рознь. Есть мокасины с довольно таки жесткой, гладкой подошвой. Вот их я знаю можно носить с костюмами и галстуками, хотя лично мне не нра сей вид. С официальным костюмом надо носить туфли все же, мокасины портят лук. А если это мокасины с мягкой подошвой, которую во все стороны скручивать можно, на подошве протектор а ля шишечки, то это уже спорти стайл или смарт кэжуал. И тут уже никакого официала и можно на босу ногу носить спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значицца так.

аригато!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю сюда можно задать этот вопрос.

Добрый день, хозяюшки!

У меня имеются 2-3 рубашки (классика) в отличном состоянии, кроме воротников (потертые).

Может знаете ту искусницу, которая могла бы отремонтировать воротнички. Больно хорошие рубашки, выбрасывать не хочу.

А может ателье хорошее подскажите?

 

Заранее всех благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может знаете ту искусницу, которая могла бы отремонтировать воротнички. А может ателье хорошее подскажите?

Проще купить новые. ИМХО

 

Один в один все равно не будет, возни с этим много, по цене обойдутся почти как новые, я так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.