Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

А платье... и в самом деле не фонтан, я правда не знаю как выглядит Sofiya Degner , но на приведённой выше фотографии девушки в платье, есть и лучшие варианты..., ну во всяком случае фасон.

Платье представляет собой культурную ценность- это раритет. BRIONI.

Как для мужчин раритетный автомобиль B) . Я как его увидела, так сразу влюбилась, они еще такую музыку подобрали. Очень красиво смотрелось.

 

А купить все это самой,слабо? Или...Вы сайтом часом не ошиблись?

Вам, Азиатка, а всем кто не так понял. Это всего лишь шутки. И там в конце был смайлик, что же вы так ополчились люди? Почему так жестоко. :unsure: Я просто хотела поделиться тем, что люблю, и поднять настроение :unsure: . Я же не всерьез хотела стать девушкой Гоги, и попросить у него платье, которое я увидела на одном из показов ГОД НАЗАД на Style.uz и влюбилась в него, которое не продается вообще, потому что оно- часть искусства. Ну если и продается, то только за огромные деньги. Где ваше чувство юмора и гостеприимство? :unsure:

Edited by Sofiya Degner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не всерьез хотела стать девушкой Гоги, и попросить у него платье, которое я увидела на одном из показов ГОД НАЗАД на Style.uz и влюбилась в него, которое не продается вообще, потому что оно- часть искусства. Ну если и продается, то только за огромные деньги. Где ваше чувство юмора и гостеприимство? :unsure:

 

Style.Uz? Знакомая была в прошлом году на показе Balmain. так вот, люди там говорили, что это был самый лучший показ недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платье представляет собой культурную ценность- это раритет. BRIONI.

Как для мужчин раритетный автомобиль B) . Я как его увидела, так сразу влюбилась,....

Это всего лишь шутки. И там в конце был смайлик, что же вы так ополчились люди? Почему так жестоко. :unsure: Я просто хотела поделиться тем, что люблю, и поднять настроение :unsure: . Я же не всерьез хотела стать девушкой Гоги, и попросить у него платье, которое я увидела на одном из показов ГОД НАЗАД на Style.uz и влюбилась в него, которое не продается вообще, потому что оно- часть искусства. Ну если и продается, то только за огромные деньги. Где ваше чувство юмора и гостеприимство? :unsure:

Вы будьте просто поосторожнее в своих высказываниях, здесь шутки не все понимают, и даже после объяснений *шуток* проводят и далее свою прямолинейную жизненную позицию. ;) , гостеприимство здесь не при чём.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы будьте просто поосторожнее в своих высказываниях, здесь шутки не все понимают, и даже после объяснений *шуток* проводят и далее свою прямолинейную жизненную позицию. ;) , гостеприимство здесь не при чём.

Да, я заметила. Впредь буду аккуратней. Спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Style.Uz? Знакомая была в прошлом году на показе Balmain. так вот, люди там говорили, что это был самый лучший показ недели.

Гога, я думала, что ты меня поддержишь, джентльмен. Единственный человек, который хотя бы не много знает кто я и что я. Эх ты... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гога, я думала, что ты меня поддержишь, джентльмен. Единственный человек, который хотя бы не много знает кто я и что я. Эх ты... :unsure:

София, дорогая, будет тебе и Бриони, и Бальма. главное чтобы тебе это казалось красивым:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

София, дорогая, будет тебе и Бриони, и Бальма. главное чтобы тебе это казалось красивым:)

Єто не мне одной кажется красивым а всему миру, Гога

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужскую капюшонку какой фирмы посоветуете купить. Не обязательно то, что представлено в местных магазинах. До этого брали The North Face.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может подскажет или телефончик даст,обувь на заказ хорошую по нормальной цене делает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может подскажет или телефончик даст,обувь на заказ хорошую по нормальной цене делает?

Ооо, как я вас понимаю! С Обувью у нас, конечно беда. Если только она не стоит 500 тысяч. :))Заметьте, "Обувь" я написала с большой буквы. Это не ошибка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Єто не мне одной кажется красивым а всему миру, Гога

 

 

София, я слышала что в Ташкент приезжают такие дома как Yves Saint Loran, Gianfranco Ferre, Roberto Cavalli и многие другие...это правда?

 

я хочу узнать и увидеть новые коллекции мировых дизайнеров кто приедет на Неделю моды и искусства Style.uz 2011

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

София, я слышала что в Ташкент приезжают такие дома как Yves Saint Loran, Gianfranco Ferre, Roberto Cavalli и многие другие...это правда

я не София, но где-то в нете есть поооодробнейщая инфа по данному вопросу с расписанием по дням и расценками на билеты. Не помню где читала...то ли на афише, то ли на оламе...то ли еще где. Поищите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТА, а мне показалось что девушка сама же себе вроде как и ответила:) Осталось токо сходить на неделю моды;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, Клэр, ты права :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает биографию Вивьен Вествуд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает биографию Вивьен Вествуд?

Гугл :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл :)

 

да там разная фигня выходит...(((( а мне хочется увидеть ее последнюю коллекцию ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте посмотреть на официальном сайте здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте посмотреть на официальном сайте здесь

 

Спасибо Вам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там разная фигня выходит...(((( а мне хочется увидеть ее последнюю коллекцию ))

 

А без знания биографии на последнюю коллекцию никак не выйти? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежая коллекция MOTIVI Осень-Зима 2011-12.

Есть несколько вариантов для новогодних party....

 

post-874-0-66142100-1321349210_thumb.jpg post-874-0-78483700-1321349232_thumb.jpg

 

post-874-0-68776200-1321350277_thumb.jpg post-874-0-77362700-1321350286_thumb.jpg

 

И еще...

 

post-874-0-12460400-1321350545_thumb.jpg

 

post-874-0-79581400-1321350555_thumb.jpg

 

post-874-0-18769200-1321350566_thumb.jpg

post-874-0-50983300-1321350296_thumb.jpg

post-874-0-03927600-1321350437_thumb.jpg

post-874-0-68787800-1321350451_thumb.jpg

post-874-0-46689400-1321350466_thumb.jpg

post-874-0-04456900-1321350480_thumb.jpg

post-874-0-38007300-1321350488_thumb.jpg

post-874-0-83050800-1321350498_thumb.jpg

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее, это все же варианты не для party, за исключением парочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мотиви неплохие шмотки. Купила на днях платье-водолазку. И просто водолазку. Нра! Вариант коротких брюк на картинке тоже нра.

Есть аналогичные Карен Миллен, хочу еще похожие. Надо опять в Мотиви наведаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее, это все же варианты не для party, за исключением парочки.

Ну я так и написал, несколько... 2,3...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.