Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Очень понравились сапоги на девушке в белом :rolleyes: , если бы еще без платформы, то вообще супер)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно :) но пока имейте ввиду цена приблизительная, это около 350 тыс. И еще одно уточнее, куртки придут осенью...

спасибо, буду пускать слюни и копить деньгу до осени :)

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравились сапоги на девушке в белом :rolleyes: , если бы еще без платформы, то вообще супер)

А понравилась ВСЯ обувь. Особенно сапожки. B) Они стильные и я люблю коричневый. А гольфики продаются в магазине?

Edited by Sofiya Degner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и свежие имиджи из новой коллекция MOTIVI :) в продажу в Ташкенте поступает уже Августе...

 

 

Просматривая фото понял, что одежда на ней для меня второстепенна. детали деталями, главное в ней её сексуальность.

 

А вот такая курточка кожаная правда не черная, а скорее серая... должна поступить в августе.

 

 

купил бы девушке такую курточку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просматривая фото понял, что одежда на ней для меня второстепенна. детали деталями, главное в ней её сексуальность.

 

 

 

купил бы девушке такую курточку.

 

Можно я буду вашей девушкой? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно я буду вашей девушкой? )

 

Бреющаяся девушка? Да, а стильно ведь. А тем более, когда без одежды только в одной короткой курточке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sofiya Degner, у меня складывается ощущение, что Вы беседуете сами с собой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sofiya Degner, у меня складывается ощущение, что Вы беседуете сами с собой...

Почему Вы так считаете? :blink: Интересно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Вы так считаете? :blink: Интересно)

Есть у меня некоторые основания так считать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бреющаяся девушка? Да, а стильно ведь. А тем более, когда без одежды только в одной короткой курточке.

Гога! А вэдь это можэт быть и нэ дэвушка во все, а ....малчык. Стыльный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня некоторые основания так считать.

Извините за настойчивость, но может вы расскажете почему у вас появились такие основания, а я попробую объяснить это недоразумение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бреющаяся девушка? Да, а стильно ведь. А тем более, когда без одежды только в одной короткой курточке.

Почему-то когда Мэрилин Монроо появилась на фото бреющейся президента это все равно не смутило:)

Edited by Sofiya Degner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно я буду вашей девушкой? )

 

а я и не против), тем более что уже знаю как вы выглядите). курточка вам бы определённо подошла.

 

Гога! А вэдь это можэт быть и нэ дэвушка во все, а ....малчык. Стыльный.

 

Stalker, это вовсе не мальчик и тем более не стыльный. после того, что сегодня было у меня уже нет никаких подозрений).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я и не против), тем более что уже знаю как вы выглядите). курточка вам бы определённо подошла.

 

 

 

Stalker, это вовсе не мальчик и тем более не стыльный. после того, что сегодня было у меня уже нет никаких подозрений).

Мизандари...красивая фамилия Гога. А почему не... Валико?(что в переводе с грузинского означает "сокол") ;)

А что именно было сегодня у Вас, если ...не секрет, что уже таки не вызывает ни каких подозрений? По поводу * не малчЫка*. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я и не против), тем более что уже знаю как вы выглядите). курточка вам бы определённо подошла.

Да, если вы не против, тогда мне еще вот это платье можно?

29.jpg

Ну пожалуйста, "сокол" :lol:

 

А что именно было сегодня у Вас, если ...не секрет, что уже таки не вызывает ни каких подозрений? По поводу * не малчЫка*. ;)

Просто кто-то за кем-то подсматривал, да, Гоги? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну пожалуйста, "сокол" :lol:

 

 

Просто кто-то за кем-то подсматривал, да, Гоги? :P

Гоги, ну ты чего молчишь ...то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мизандари...красивая фамилия Гога...

 

насчёт фамилии спасибо. а насчёт того, что было - это судьба уготовила нам бытовой сюрприз. мог бы тут расписаться насчёт этого сюрприза, но думаю в этом случае мы отойдём от темы.

 

Да, если вы не против, тогда мне еще вот это платье можно?

 

как то мне не нравится это платье. а есть ещё варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт фамилии спасибо. а насчёт того, что было - это судьба уготовила нам бытовой сюрприз...

Гога, Валико Мизандари, это...Мимино. Помнишь такой фильм? B) Хороший кстати фильм.

А платье... и в самом деле не фонтан, я правда не знаю как выглядит Sofiya Degner , но на приведённой выше фотографии девушки в платье, есть и лучшие варианты..., ну во всяком случае фасон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно я буду вашей девушкой? )

Да, если вы не против, тогда мне еще вот это платье можно?

Ну пожалуйста, "сокол" :lol:

А купить все это самой,слабо? Или...Вы сайтом часом не ошиблись?

Edited by Aziatka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А купить все это самой,слабо? Или...Вы сайтом часом не ошиблись?

Азиатка, ну что ты * новичкам* кайф...ломаешь, откуда нам известно кто есть кто,* Мимино* это пробраз настоящего мужчины, и потом...она же его о платье просит, а не что б он ей крокодила привез...

Ради девушки никогда ничего не жалко....вдумайся в это....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради девушки никогда ничего не жалко....вдумайся в это....

 

Вот это было сильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради девушки никогда ничего не жалко....вдумайся в это....

Я вдумался, но не понял - за что?

ЗЫ. Я - не жадный. Я - справедливый.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вдумался, но не понял - за что?

ЗЫ. Я - не жадный. Я - справедливый.

А я в свою очередь...не понял, а при чем здесь справедливый, Немой?

За ЧТО? За то что она есть, порой и так бывает.

Вернемся к нашим героям, им виднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в свою очередь...не понял, а при чем здесь справедливый, Немой?

За ЧТО? За то что она есть, порой и так бывает.

Вернемся к нашим героям, им виднее.

Сталкер, я, например, такого не приемлю. Безотносительно героев, с которыми я незнаком. Есть грань, переходя которую девушка вызывает у меня невольные ассоциации. То, что я могу сделать для близкого мне человека - это одно, там есть за что, и иногда даже свою благодарность не выразить никакими подарками. Но я не буду делать того же самого для малознакомого или не близкого. Удовлетворять прихоти девушки только потому, что она девушка и с тобой общается? Есть куда более честный способ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я, например, такого не приемлю. Безотносительно героев, с которыми я незнаком. Есть грань, переходя которую девушка вызывает у меня невольные ассоциации. То, что я могу сделать для близкого мне человека - это одно, там есть за что, и иногда даже свою благодарность не выразить никакими подарками. Но я не буду делать того же самого для малознакомого или не близкого. Удовлетворять прихоти девушки только потому, что она девушка и с тобой общается? Есть куда более честный способ.

Это как должно быть, т.е. в рамках приличия, особенно определенная грань между знакомыми и незнакомыми людьми, да ,это прежде всего жизненая позиция, но есть и исключения из правил, не все же только * по прямой*...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.