вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

но могу утверждать что не все у Норбекова айс...

Ну панацеи-то нет нигде и ни у кого :) Просто нужно знать свои противопоказания и без фанатизма ко всему подходить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@helena, вопрос был задан не вам, и излагать свои впечатления о курсах Норбекова в этой теме некорректно. :acute: И кстати, если вы женщина, нужно исправить данные в вашем профиле, сейчас там стоит "Пол - мужчина". :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и излагать свои впечатления о курсах Норбекова в этой теме некорректно.

Почему? Задавать вопрос о курсах Норбекова корректно, а отвечать некорректно?

 

вопрос был задан не вам

Мурма, извини, но если вопрос задан не в личку, ответить на него может любой, кто в теме. Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lioness, я не у неё спросила, а у Веты. А о непрошенных впечатлениях Хелены мне лично узнать неинтересно. Если помните, уже одну тему о курсах Норбекова закрыли, так как эта тема очень неоднозначна, и лучше в рамках данного форума её не обсуждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, я не у неё спросила, а у Веты

Я понимаю, но если кто-то хочет ответить на Ваш вопрос, он тоже может это сделать. Правилами это не запрещено, если вопрос задан публично и даже адресно.

 

А о непрошенных впечатлениях Хелены мне лично узнать неинтересно.

Это может быть интересно остальным :) Мне было интересно :)

 

А если не хотите обсуждать что-то публично, можно спросить в личке. Тогда получите ответ того, кого хотите и наких лишних комментариев, которые могут Вас задеть, не будет :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мурма, нет совершенных курсов, нет совершенных лекарств - даже формы груди и размера ее, к-й бы нравился абсолютно всем - тоже нет.

И если появится что-то, устраивающее всех, все будут польоваться только этим и все остальное станет не нужно - появится эталон груди - все состряпают себе имнно его и станут одинаковыми.

Китайцы говорят - Пусть расцветают все цветы - что означает, что все мы разные и в этом наша прелесть и сила.

У тебя, например, попа круглая по природе, у кого-то генетически - как у Крауфорд, попы всякие важны, попы всякие нужны :biggrin:

Такая хрень, хочешь ты этого или нет, и с людскими мнениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, зачем мне это объяснять?

нет совершенных курсов, нет совершенных лекарств - даже формы груди и размера ее, к-й бы нравился абсолютно всем - тоже нет.

И если появится что-то, устраивающее всех, все будут пользоваться только этим и все остальное станет не нужно - появится эталон груди - все состряпают себе имнно его и станут одинаковыми.

Китайцы говорят - Пусть расцветают все цветы - что означает, что все мы разные и в этом наша прелесть и сила.

У тебя, например, попа круглая по природе, у кого-то генетически - как у Крауфорд, попы всякие важны, попы всякие нужны

Вот эта ваша цитата целиком и полностью для Хелены. Не понравилась ей система, не осилила, так пусть ищет то, что ей подойдет. :spiteful:

Такая хрень, хочешь ты этого или нет, и с людскими мнениями.

Конечно, мне это известно. Поэтому по таким остро-спорным вопросам в дискуссию не вступаю. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравилась ей система, не осилила, так пусть ищет то, что ей подойдет. :spiteful:

 

Я, думаю, Елена не нуждается в твоих советах. Она их не спрашивала. А впечатлениями делиться имеет право. Тем более, она испытала эту систему на своей шкуре. Мне тоже, как и Лайонесс, интересно ее послушать. Мнения разные нужны, мнения разные важны! ;)

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, думаю, Елена не нуждается в твоих советах. Она его не спрашивала.

@TAURUS, это был не совет Хелене, а ответ Шторму. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нуди, Мурма! :D Теперь я понимаю, почему твою тему о Норбекове закрыли. ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эта ваша цитата целиком и полностью для Хелены. Не понравилась ей система, не осилила, так пусть ищет то, что ей подойдет. :spiteful:

Мурма ты умничка, но тут ты не права. Мы делимся своим опытом и наблюдениями для этого и нужен форум. Или ты ожидала ответ Веты в красках как прекрасен метод или система Норбекова.

Вот я люблю массаж, но некоторые его виды мне противопоказаны из за проблем с позвоночником. Вот и о скручивании было интересно и поучительно рассказано.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и о скручивании было интересно и поучительно рассказано.

Где?

 

Не Вета, но могу утверждать что не все у Норбекова айс... пыталась к нему ходить - ощущение зомбирования, да улыбка через силу помогает выйти из депрессиии. Его скрутка, а у него на ней многое основано противопоказанна при некоторых проблемах позвоночника... в частности грыжи :(((

Не нужно подходить к какой либо системе фанатично. Прежде всего надо слушать себя )) А вот эти толпы народа которые свято верят что это и есть панацея, я и сама не понимаю.

 

По моему достаточно было поста Лайонес, адресованного Мурме, но у нас любят добивать :) Мурма тебе респект, что плюсуешь на критику ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где?

В посте Хелены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте прошел чемпионат по бодибилдингу и фитнесу, где среди девушек победила знакомая в алмате. Прикольно.))) Репортаж здесь: uzfbf.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вычитала в инэте что обруч надо крутить не меньше 45 минут....гады, кто это написал :fool: ...теперь вся в синяках хожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вычитала в инэте что обруч надо крутить не меньше 45 минут.

Лучше бы 45 мин интенсивно в зале провела ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы 45 мин интенсивно в зале провела ....

 

что делать в зале? обруч крутить?)) с остальным то все нормально, тока бока малость..спасибо зарядке здоровье в порядке (с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с остальным то все нормально, тока бока малость..

Только бока не уберешь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только бока не уберешь.

Можно. Но только ножом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно. Но только ножом :D

Нинада, она того .. симпатичная :))). Потом можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно. Но только ножом :D

 

таки ножом много чего можно убрать не нужного))...И вообще то, тут могут читать и впечатлительные люди, которые воспримут всерьёз твою шутку..Как я восприняла шутку про кручение обруча по 45 минут.)) Теперь только, до меня дошло что это пошутилка была чья то....невинная.

И будет на совести у тебя жмурик)) сделавший хара кири боков

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом можно.

Уболтал, черт красноречивый :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таки ножом много чего можно убрать не нужного

 

А шрамы остаются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шрамы остаются?

Шрамы остаются только на сердце :D На остальном можно с помощью алмазной дермабразии убрать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шрамы остаются только на сердце :D

 

Даже временем, любовью и алмазами не устраняются? :D

 

На остальном можно с помощью алмазной дермабразии убрать :D

 

Ужас! Не надо! Вы нам и без алмазной дермабразии нравитесь. Лучше обручь крутите. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.