вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Даже временем, любовью и алмазами не устраняются? :D

Неа )) Если это действительно шрам ;)

 

Ужас! Не надо! Вы нам и без алмазной дермабразии нравитесь. Лучше обручь крутите. :D

Кстати, зря )) Отличная косметическая процедура ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шрамы остаются?

 

Думается что, если кому то делаешь..то нет))

 

 

 

 

Можно. Но только ножом :D

 

Нинада, она того .. симпатичная :))). Потом можно.

 

Уболтал, черт красноречивый :lol:

 

спасибо мил человек, уберёг от этого мясника))

 

по теме- Вычитала что Самый простой способ поддержания себя в тонусе, это дыхательные упражнения...в инэте много информации, смысл в том, что надо дышать животом, а не лёгкими...вот думаю как это ) ....

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас я отжимания по программе -100 отжиманий- делаю. 6 недельный курс.

Taurus, не подскажешь какой именно программой пользуешься? А то Play Markete их много, а мне нужно которая без глюков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://play.google.com/store/apps/details?id=alexcrusher.just6weeks.pushups

 

Правда на англ. Но работает отлично. Этой же сборки есть подтягивание, приседание, ситап-пресс. Прям через -отжимания- найдешь эти приложения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shurik2004, какой молодец! Я и один раз с трудом.... :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь живёт на Ц-1, Ц-2? НА Ц-1 турники/брусья видел во дворе. Компанией веселее заниматься будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shurik2004, какой молодец! Я и один раз с трудом.... :blush:

Какой еще молодец?! С деловым видом подошёл к турнику, думал, ща сыну покажу мастер-класс раз 10-12 как нефиг делать, а тут конфуз такой :lol: Позор короче :facepalme:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shurik2004, да ладно, первый подход это был. Главное, турник обратно не разобрать. :) К осени наверное, класс и выработается...

 

Кто-нибудь живёт на Ц-1, Ц-2? НА Ц-1 турники/брусья видел во дворе. Компанией веселее заниматься будет

Сириниус, а там на турнике компании молодежи нету разве по вечерам? можно присоединяться. У нас неподалеку от дома постоянно на турнике вечером компания молодая висит...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сириниус, а там на турнике компании молодежи нету разве по вечерам?

Не знаю, я там только после полуночи бывал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем заниматься :D

 

Занимайся по программе -50 подтягиваний-.

 

А я сегодня успешно закончил второй день пятой недели по программе -100 отжиманий-.

 

1-й подход - 19 раз

2-й подход - 19 раз

3-й подход - 22 раз

4-й подход - 22 раз

5-й подход - 18 раз

6-й подход - 18 раз

7-й подход - 22 раз

8-й подход - 45+ раз (смог 50)

 

Еще 4 занятий осталось до завершения программы.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

После 9-месячной паузы опять начал тренироваться. Вообще занимаюсь с 99-года, правда с паузами, самая большая из которых окромя вышеуказанного составляет 4-месяцев. Когда занимался в последний раз весил 106 кг, бицепс 43 см, обхват груди и талии не помню. Сегодня 4-й день и уже чувствую себя намного лучше. И вообще заметил, что когда я не занимаюсь легко впадаю в депрессию. Спорт это моё!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, вот эта программа - http://www.50podtyagivaniy.ru/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, вот эта программа - http://www.50podtyagivaniy.ru/

Я, конечно, не Шурик, но все же интересно: Вы занимались по этой программе или только на конечной стадии освоения программы "100 отжиманий"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кой чёрт 50 раз подтягиваться? Гирю повесил на шею и вперёд

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гирю повесил на шею и вперёд

Рыб кормить? :)

 

На кой чёрт 50 раз подтягиваться?

Наверное, для самосовершенствования!

 

Мне действительно интересно: это возможно? Сам начал заниматься этой программой "50 подтягиваний" с начала недели. Вот и думаю, смогу ли я ее осилить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, для самосовершенствования!

Ну вот чем 50 раз подтягиваться - не проще ли с отягощением раз 15 подтянуться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не проще ли с отягощением раз 15 подтянуться?

С гирей еще к турнику и от него переться надо - это более утомительнее. Это я к тому, что эти все спортивные гаджеты не у каждого в доме есть. Я например, хожу заниматься на спортплощадку в школу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот чем 50 раз подтягиваться - не проще ли с отягощением раз 15 подтянуться?

 

Для рельефа и выносливости подтягивания и отжимания - отличные упражнения, не занимающие много времени. Укрепляют много каких мышц и помагают сохраняться в прекрасной форме. То, что ты советуешь - это для бодибилдинга. А советовать такое новичкам - это жирный болт на их успех. Подтягивания и отжимания - эдакая прелюдия для бодибилдеров. Понял? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь занимался по этой программе - "50 подтягиваний"? Это реально по окончании 6 недель так подтягиваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне действительно интересно: это возможно? Сам начал заниматься этой программой "50 подтягиваний" с начала недели. Вот и думаю, смогу ли я ее осилить?

 

Нет ничего невозможного. Терпение и труд все перетрут. Если новичок, начинай с самого низкого уровня. Постепенно нарастешь потенциал. По программе -100 отжиманий- могу смело сказать, что программа работает. Эффективно работает. Будь готов к тому, что некоторые дни придется повторять, и не 1 раз, до того, как будешь делать его свободно, соблюдая указанный интервал между подходами. Я на 4-й недели застрявал и повторял. Сегодня на 3-м дне 5-й недели застрял. 2 подхода по 20, 2 подхода по 24, 2 подхода по 20, 1 подход 20 раз сделал, а последний 50+ раз на 35-разе силы подвели. Пришлось на коленях 10 сек. отдохнуть и дожать еще 15. А надо 50+. Хотя отдохнул 75 сек. перед последним подходом вместо положенных 45, но не смог. Возможно, 3 мин. отдыха позволили бы выполнить. Но...Буду повторять послезавтра. Наверное, 2 бутылки вчерашнего пива дали о себе знать. :D

 

Раньше я всегда отжимался и подтягивался, начиная с макс. количества и резко снижая его. Никогда не думал, что надо наоборот. Макс. 60 раз отжимался когда-то от пола, на брусьях - 30, на турнике тоже 30 раз.

 

Перед началом этой программы 25 раз лишь отжал тестовый. А сейчас последний тестовый после 4-й недели сделал 55 раз.

 

И не забывай про отдых, воду, питание, проты после тренировки для быстрого восстановления, не стрессуй, как я, иногда пиво не пей. ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Taurus, за время твоих тренировок, как изменились твои физические параметры: обхват рук и груди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально по окончании 6 недель так подтягиваться?

 

И да, и нет. Зависит от базы, питания, времени восстановления, отдыха и т.п. В любом случае, будешь застрявать на некоторых днях и закреплять их. Не зацикливайся на цифре -50- и 6 недель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для рельефа и выносливости подтягивания и отжимания - отличные упражнения, не занимающие много времени.

Подтягивания и отжимания - эдакая прелюдия для бодибилдеров. Понял?

С детства в курсе) Вот только заморачиваться по 100 отжиманий и 50 подтягиваний смысла нет) Ну или это от конституции зависит

 

Я например, хожу заниматься на спортплощадку в школу.

Пардон, не учёл этот вариант..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Taurus, за время твоих тренировок, как изменились твои физические параметры: обхват рук и груди?

 

Я не измеряю. Изменились, но не так, наверное, как ты ожидаешь. Работа со своим весом не предназначена для роста мышечной массы. Она увеличивается, конечно, руки, плечи, спина становятся крепче и сильнее, но не так, как хотелось бы. Для мышечного роста надо железом увлекаться после того, как подготовишь тело подтягиванием. Или переходишь на подтягивание с доп. весом с постепенным его увеличением, как посоветовал Сириниус. Успехов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.