Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 371 posts in this topic

знаете, я бы оставил.... искать в общей теме проблеммы самсы, лыж, артеля не есть гут. А у артеля думаю косяков много будет, пусть уж отдельной темой идет....

Этим техподдержка артеля должна вообще то заниматься на своём сайте...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим техподдержка артеля должна вообще то заниматься на своём сайте...

 

ну это само собой )) а в реальности :) запускать смарты в серию без возможности установки приложений....типа, нафиг это кому нужно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у артеля думаю косяков много будет, пусть уж отдельной темой идет....

дома самса 5 серии + приставка на андроиде

думаю про артель 50ку, но оч сомневаюсь,

мне например iptv нужно :) и шаринг!!! а как дела с шарой обстоят то?

Ну, если ты уверен, что "косяков" будет много - то есть ли смысл покупать их 50ик? :p

у меня тоже Самсунг550ая (40-ка) + спутниковый тюнер с ШАРОЙ...шара - она в Опенбоксе (или в любом приличном тюнере НД) про шару - в соответствующую тему...там есть ГУРУ - Парабеллум...все разжуёт и расскажет

АйПиТиВИ - к нему что-то вроде приставки идет? :D

 

Я не в курсе ;)

 

З.ы. Но к НГ разорюсь и куплю себе 50-к...т.к. по своей цене и размеру (да и качеству) он вполне соответствует моим возможностям и запросам. ;)

 

нафиг это кому нужно? :)

Не суди! И не судим будешь! (с)

 

ты подожди открытия их "АРТЕЛЬ-СТОРЕ"...потом и купишь..чего сейчас париться-то? ;) :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запускать смарты в серию без возможности установки приложений

Тем более данная тема бесполезна получается...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю ни один ТВ ни одного более-менее известного производителя на сегодня шаринг не поддерживает. Более того, там даже BISS-коды ввести не получится. Тюнера обеспечивают лишь прием FTA-каналов. Раскодирование обеспечиваю модули карт встроенные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскодирование обеспечиваю модули карт встроенные.

Вы пропустили союз "и". Тобишь, отдельно САМ - модуль условного доступа (согласно требованиям провайдера и возможностям ТВ) и карта доступа с предоплаченной подпиской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну приложения качать для smart tv из фирменного store, например для просмотра iptv. Вот например как в Samsung реализовано http://www.samsung.com/uk/tvapps/

 

Прошелся по ссылке. Вот еще одна: http://uz.lgappstv.com/appspc/store/product/retrieveCategoryList.lge?dummy=002 На мой взгляд LG более богатый выбор приложений обеспечивает. Думаю выбирая себе смарт-тв имеет смысл сравнить еще и предложения производителей по контенту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так артель потихоньку брендом становится,а что выбор между самсунгом ф4000,или там ройсон,так мне артель 5000 больше понравился,и вот ссылочка на рекламу дешево но без понтов http://www.gazeta.uz/2014/06/17/artel/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,а что выбор между самсунгом ф4000,или там ройсон,так мне артель 5000 больше понравился,

У меня Ф4000. нормально показывает, без пререканий. Но с Артелем не сравнивал. Думаю, если Артель дешевле 350-370 выходит - берите Артель. Ташкент-2009 тут обещает, пусть и заочно, не лично от себя, но хороший сервис обслуживания. А с Самсунгом всякое может быть. Все-таки импорт.

У меня без единого казуса с нового года висит на стене. Без проблем какого-либо рода. Все показывает хорошо. Круто даже. Пульт только не совсем удобный. Но это после ЛыЖы,уверен. В зале, основной - ЛыЖа.

Вот я присматриваю новые в зал Телеки с целью экономии Электроэнергии (Жена в декрете с ребенком, целый день телек работает и жрет много.). Приглянулись сейчас LG 42lb551 и Artel 42 дюйма. Один по дизайну - оооочень красивый - нет равных, второй по цене приемлемый, можно кредит оформить и все-таки "свой" как никак. Плюс, все-таки на форуме Ташкент-2009 пиарит хорошо их, вызывает доверие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как люди в Южной Кореи выбирают себе телевизоры.

 

Один думает, возьму Samsung - все таки свой как никак, но как быть тогда с LG? Ведь тоже свой..

Хотя в LG у меня друг работает, менеджером коммерческого отдела, хвалит всё время..

Блин, в Samsung'e же тоже троюродный брат работает, тоже хвалит.. Как же быть..

И покупает себе Sony или Sharp..

 

В Японии тоже самое, но наоборот... :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил Артель 32" 7000 серии, нормальный аппарат, не понимаю почему все плюются. изображение хорошее, конечно не FullHD, но среди одноклассников FullHD я не нашел. есть спутниковый тюнер, цифровой тюнер, обычный тюнер, юсб вход. звук нормальный. дизайн отличный, рамки тонкие. пульт да, разработан обезьяной. но в целом неплохой аппарат за свои деньги. да и сервис хороший, заказал в интернете, приехали с терминалом. кстати, он не SmartTV, не заблуждайтесь :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил Артель 32" 7000 серии, нормальный аппарат

 

да норм телек, сам буду брать на следующей неделе 42 7000 3D :) цена качество, а в моём случае в кредит ваще супер вариант :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да норм телек, сам буду брать на следующей неделе 42 7000 3D :) цена качество, а в моём случае в кредит ваще супер вариант :)

Расскажите про условия кредита? Во сколько обходится? первоначальный взнос? ежемесячная выплата? Какая ставка в банке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите про условия кредита? Во сколько обходится? первоначальный взнос? ежемесячная выплата? Какая ставка в банке?

 

Вообщем я беру себе кредит в Ravnaq Bank, из всех банков, а прозвонил я их не мало, на мой взгляд, самое нормальное предложение кредита. Первоначальный взнос 0 сум, 19% если берёте на год, и 22% годовых, если берёте на 2 или 3 года. В банке будут расходы около 200 - 250 тыс. сум, Это за банковские услуги + страховка.

 

Беру Roison U LED TV RE 55 017 за 4,395,000 с бонусом, думал может взять Artel ART LED7000 50' за 3,265,000, но мне всё равно нужно было покупать стиральную машинку, а тут как раз 2 в 1 :), да и Artel ART LED7000 50' появится только где-то в середине июля, как мне сказали в главном офисе (по телефону), они обновляют систему, теперь будет на Android. Да и если к 3,265,000 прибавить стиралку выйдет таже сумма что за 55' с бонусом.

 

Кстати был на заводе Roison, посмотрел панель, всё понравилось, в комплекте 4 очков (2 очков для 3D и 2-ое для Multi View, два человека могут смотреть различные передачи на одном и том же экране), установлена система Android, Wi-Fi, вообщем куча прибамбасов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, очень полезная информация. Можно и роисоном поинтересоваться. Для молодых семей сейчас льготная ставка в 10%. Только есть первоначальный взнос - 20%, но это с услугами банка, то есть со всеми операциями, связанными с оформлением кредита. Может в Равнак банке нет первоначального взноса по той же льготной системе. Позвоню им завтра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо большое, очень полезная информация. Можно и роисоном поинтересоваться. Для молодых семей сейчас льготная ставка в 10%. Только есть первоначальный взнос - 20%, но это с услугами банка, то есть со всеми операциями, связанными с оформлением кредита. Может в Равнак банке нет первоначального взноса по той же льготной системе. Позвоню им завтра

Как я знаю ещё в нескольких банках есть кредитные продукты без первоначального взноса : Хамкорбанк, Asia Alliance Bank, Капитал банк и Давр банк. Можете обратится им тоже, и найти вам оптимальный вариант.

Edited by zzz_fff_rrr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я благодарен вам за информацию, но, боюсь, нам с вами сделают предупреждение или еще чего по-хуже, если мы и дальше вне темы будем вести беседу. Буду рассматривать варианты. @Drink, скажете потом, как впечатления от 55' ройсона. Интересно мне, стоит ли овчинка выделки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Вот такого "Большого Брата" у себя дома я бы не хотел иметь...

 

Лично меня ничуть не расстраивает то, что google таким точно образом рекламу адресную для меня формирует. На мои же запросы ориентируясь. Только рад, что с методиками увеличения члена перестали предлагать ознакомиться). Так что я и на LG обиды бы не держал.

Вроде как не Старший брат, а, скорее Умный дом. Хотя... Может мне скрывать особо нечего просто? :)

воу-воу, я б так палиться не стал бы )) мне нигде почему то не предлагают. :D

 

купил Артель 32" 7000 серии, нормальный аппарат, не понимаю почему все плюются. изображение хорошее, конечно не FullHD, но среди одноклассников FullHD я не нашел. есть спутниковый тюнер, цифровой тюнер, обычный тюнер, юсб вход. звук нормальный. дизайн отличный, рамки тонкие. пульт да, разработан обезьяной. но в целом неплохой аппарат за свои деньги. да и сервис хороший, заказал в интернете, приехали с терминалом. кстати, он не SmartTV, не заблуждайтесь :)

аналогично купил маме 5000 правда 42 дюйма. из претензий только то что некоторые фильмы без звука. а так хдми звук не отстает не обрывается всё нормально. имхо самый большой телек какой можно купить за 400 баксов. ну если не считать откровенно китайские.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

....ну если не считать откровенно китайские

Артель тоже Китаец. В душе! Разве что не такой откровенный.....,латентный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так или иначе всё сделано в китае. вопрос только в добротности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже оформил кредит на артель 42/5000 и кондер12, в принципе она стоит своих денег, да и кредит оформил за 2 дня, без суеты.

Качество не ахти, но и не туфта, там когда проверяли стоял 42/3д, реальное разница с 5000ным. Если кто хочеть 42й попробуйте 3д (и отпишитесь сдесь :)), стоит она ровно 2 млн. в комплекте 4 очков. разница с обычным 480 тыш.

 

П.С. че там с призами? а то у меня два купона :D! кому нибудь фортануло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже оформил кредит на артель 42/5000 и кондер12, в принципе она стоит своих денег, да и кредит оформил за 2 дня, без суеты.

че там с призами? а то у меня два купона :D! кому нибудь фортануло?

Розыгрыш в среду, в Туркестон на летней площадке. Удачи в лоторее...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество не ахти, но и не туфта, там когда проверяли стоял 42/3д, реальное разница с 5000ным. Если кто хочеть 42й попробуйте 3д (и отпишитесь сдесь :)), стоит она ровно 2 млн. в комплекте 4 очков. разница с обычным 480 тыш.

Присоединяюсь к вопросу. Родственник хочет купить телевизор Artel с диагональю не меньше 40 дюймов, но пока не уверен, стоит ли переплачивать за 3D. Конечно, Samsung или LG лучше, но цена за такую диагональ, да еще и с 3D...

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество не ахти, но и не туфта, там когда проверяли стоял 42/3д, реальное разница с 5000ным. Если кто хочеть 42й попробуйте 3д (и отпишитесь сдесь :)), стоит она ровно 2 млн. в комплекте 4 очков. разница с обычным 480 тыш.

Вроде как, на офф сайте за Модель : ART LED7000/42 3D просят

1,800,000.00 uzs.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как, на офф сайте за Модель : ART LED7000/42 3D просят

Это если у них на сайте заказывать и наличкой/пластиком оплачивать. А в других их магазинах цена выше. Но в других магазинах есть вариант кредита. Потому и цена выше идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.