Torontonian

Международные денежные переводы

1 407 posts in this topic

риторический вопрос - зачем вам деревянные рубли ?

В магазине/транспорте рассчитываться :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

риторический вопрос - зачем вам деревянные рубли ?

а как большую сумму в РФ ввести ? И чем я тут расплачивался бы если не рублями?

 

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как большую сумму в РФ ввести ? И чем я тут расплачивался бы если не рублями?

теперь понятно, весь перевод из таша спустить на текущие расходы

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь понятно, весь перевод из таша спустить на текущие расходы

ну так они для этого и предназначены...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же не написал, какая сумма. Что вы придираетесь к человеку то? У меня другу то же присылают отсюда по 200$ в месяц. Он чем хочет-тем и получает. А когда на машину денег попросил, банковским переводом на счёт в какой то "Открытие" родители отправили (ЕМНИП)... Взял $ и искал обменник с выгодным курсом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, какими системами денежных переводов можно отправить деньги в Корею (порядка 200 бакинских)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, какими системами денежных переводов можно отправить деньги в Корею (порядка 200 бакинских)?

 

 

Тока ВЮ

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой, может кто сталкивался. Я физическое лицо хочу приобрести зарубежом товар для собств.нужд. Они просят меня произвести PO(денеждый перевод по почте) я так понял. Могу ли я пойти в банк, открыть счет и перевести деньги, либо просто перевести деньги на счет иностр.компании какой нибудь системой ден.переводов? У меня есть ВИЗА карта, могу ли я перевести на банк.счет этой компании с карты виза?

Edited by Unlegal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой, может кто сталкивался. Я физическое лицо хочу приобрести зарубежом товар для собств.нужд. Они просят меня произвести PO(денеждый перевод по почте) я так понял. Могу ли я пойти в банк, открыть счет и перевести деньги, либо просто перевести деньги на счет иностр.компании какой нибудь системой ден.переводов? У меня есть ВИЗА карта, могу ли я перевести на банк.счет этой компании с карты виза?

С валютной визы можете сделать перевод по счету.если инвойс есть идите в банк:там все обьяснят и оформят (банк визы карты)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой, может кто сталкивался. Я физическое лицо хочу приобрести зарубежом товар для собств.нужд. Они просят меня произвести PO(денеждый перевод по почте) я так понял. Могу ли я пойти в банк, открыть счет и перевести деньги, либо просто перевести деньги на счет иностр.компании какой нибудь системой ден.переводов? У меня есть ВИЗА карта, могу ли я перевести на банк.счет этой компании с карты виза?

аккуратней уважаемый мошенников сейчас очень много, обычно у них должен быть какой нибудь мерчант аккаунт для получения средств.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С валютной визы можете сделать перевод по счету.если инвойс есть идите в банк

За товар физ лицо со счета не сможет оплатить - только неторговые переводы. Единственный возможный вариант - это оплата в интернет магазине. По другому не получится. А переводы через систему денежных переводов - это всегда риск, т.к. идут на имя физ лица и считаются простым переводом без обязательств, т.е. если что вернуть потом не сможете, т.к. доказать что это был платеж за товар не получится. Тем более это не есть система расчетов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, с Казахстана надо отправить деньги в Узбекистан, какую сумму максимальную могут отправить? И где такую сумму можно получить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какую сумму максимальную могут отправить?

5000 с одного отправителя в сутки

 

И где такую сумму можно получить?

В точках обслуживания денежных переводов. Получать лучше с утра, пока дневной лимит выдаваемой налички не кончился

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5000 с одного отправителя в сутки

 

 

С казахстана отправить будет уже другая сумма, помоему 10.000, но нужно уточнить. 5000 если это от нас отправить за границу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получать можно любую сумму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли какие ограничения / "ограничения" при переводе денег в Узб со счета на счет - от частного лица частному лицу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли со счета в банке в Узб (валюта) Или с виза карты. Перевезти деньги на карту или счет в банке РФ. На другого человека физ. лица. Сумма 5000$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно. Со счета на счет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. А можно с карты закинуть деньги на биржу? Или со счета. В Узбекистане

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли какие ограничения / "ограничения" при переводе денег в Узб со счета на счет - от частного лица частному лицу?

Со стороны Узбекистана нет. Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. А можно с карты закинуть деньги на биржу? Или со счета. В Узбекистане

 

Со счета врядли, банк просит счет на оплату услуг, в основном оплачиваю лечение, учеба

 

С карты, если сможете оплатить он лайн думаю что пройдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ипотека-Банк приостановил получение денежных переводов по системе WU со стран СНГ. Кассир банка подозревает, что на постоянной основе.

Рекомендовал обратиться в Капитал-Банк.

Edited by Astrolog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно юзаю корону, правдати отправляются только в РФ, берут 1% - имэо отлично, приходит смска что перевод получен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно завтра получить перевод Золотой короны? В Сергиилях 4 банка облшел, нету...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.