ch_victor

Посоветуйте омывайку для лобового

1 760 posts in this topic

Предлагаю создать рабочую группу, и делиться опытом.

залил сегодня Russian vodka в количестве 1л :) в бачке еще была вода и спирт примерно 1,5л в общем. проверим на этой неделе как проявит себя данный чудо коктейл...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил сегодня Russian vodka в количестве 1л проверим на этой неделе как проявит себя

Нашёл отличный способ для проверки…водки(палёная либо нет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил сегодня Russian vodka в количестве 1л

Не стыдно, драгоценный ресурс перед праздником тратить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стыдно, драгоценный ресурс перед праздником тратить :)

алкоголь не употребляю в принципе, поэтому разницу между разными видами водки не знаю...лишь бы спирта было сколько положено :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я када наливал у базара на стоянке так бутылку перевернул и отошол, там шарик капала долго, а я стоял и наблюдал за риакцией людей. Женщины не в понятии, пара тройка сарели как на дибила и облизывались, один с женой шол потом вернулся спросил почем купил и посоветовал нашу незамерзайку купить так дешевле. Незамерзайка 1л а тут 0.5 почти за теже денги. А так прикольно наблюдать за реакцией некоторых индивидумов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можете не проверять, недели две или больше езжу на такой разбавке и поливает хорошо и лед с утра расщипляет(машина ночью на улице стоит).Единственно минус,пена белая появляется и надо выходить и марлей все равно протирать.(но это когда утром корка из льда на лобовом),а потом все ОК.

а как разбавлять её лучше 1 литр жидкости на 2 литра воды что-ли? не будет слабым раствор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так прикольно наблюдать за реакцией некоторых индивидумов :)

Будь аккуратнее, ато те самые индивиды соберуться и побьют тебя за такие издевательства над людьми измученными нарзаном(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь аккуратнее, ато те самые индивиды соберуться и побьют тебя за такие издевательства над людьми измученными нарзаном(с)

да не... они просто как зомби могут начать преследовать авто и как только дождуться его остановки начнут просто кромсать всю подкапотную дабы выпить всю ту жидкость что так пленила их взоры

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях на Фархадском купил стеклоочиститель отечественного производства, продавец сказал "новинка". На вид симпатичная такая канистра с жидкостью синего цвета, обьем 2 литра, Температура замерзания составляет - 40 градусов. Открутил крышку - воняет шапмунью, частично спиртом, но больше аммиаком. Решил не разбавлять пока, залил около литра в бачок. Стекла чистит воде бы не плохо и пока не замерз, но возник один вопрос: зачем в жидкость добавляют чистящий компонент типа Фэйри? Главная задача этой жижи не замерзнуть в нужный момент, а мыльные добавки там близко не нужны т.к. от них остаются такие белые чуть пенные разводы на стекле - особенно по краям. В общем мое мнение - данная незамерзайка тянет на 3 с плюсом не больше. Обыкновенной чистой водой (если за окном выше ноля) брызгаешь три раза, потом тряпочкой пройдешься и всё блястит :), а здесь тряпочкой лучше не протирать - эта мыльная добавка расходится по всему стеклу, белые полосы остаются, ничего не видно. Это все-равно, что куртку в порошке постирать и не прополоскать водой :wacko:

Стоимость 12 тыс. сум.

Вот фото с сотки.

zxzzxz.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...дабы выпить всю ту жидкость что так пленила...

Да ладно прохожие - чужие, в сущности люди. Среди форумчатых, оказывается, встречаются зависимые - если попадёт пару грамм за воротник, дальше они себя не котролируют. В шоке был, когда прочитал. :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно прохожие - чужие, в сущности люди. Среди форумчатых, оказывается, встречаются зависимые - если попадёт пару грамм за воротник, дальше они себя не котролируют. В шоке был, когда прочитал. :ph34r:

Это кито такие???

фото в студию :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кито такие???

Это не кито, это кашалото! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь аккуратнее, ато те самые индивиды соберуться и побьют тебя за такие издевательства над людьми измученными нарзаном(с)

С корнем вырвут бачёк для омывайки, хорошо если при этом остальное не повредят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кито такие???

Йа! А иначе зачем пить вообще? :lol:

 

По теме. Моя бодяга (водка+вода+аос) продолжает успешно работать. Сегодня отлично чистила стекло с утра, а вчера без предварительного прогрева успешно растворила корочку из льда, которая образовалась после града. Кстати после вчерашнего града моя ягодка теперь вся в стразах ^_^

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...после вчерашнего града моя ягодка теперь вся в стразах...

Только одна? А вторую успел спрятать? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за град-то был? во сколько? в каком районе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я заливаю жидкость для мытья стекол с пулевизатором которые. Пол-литра за 3 тыщи. В мороз не замерзает. Правда, спиртом пованивает или ношатырем некоторые. Еще не определил, что мне нравится больше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол-литра самой дешевой за 4500+ примерно литр воды, смесь ништяк, правда запахон перегарный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ол-литра самой дешевой за 4500+

почти 2 недели (вплот до 01.01.2013) на базарах, комбинат 'Ташкентвино' прадовал самую дешевую и не паленую водку 0.5л по 3100 с

Проверено, не замерзает в морозильнике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверено, не замерзает в морозильнике...

Эх, обидно, прозевал дешёвую незамерзайку.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто скажет сколько литров неамерзайки нужно в среднем за зиму среднестатистическому авто у нас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто скажет сколько литров неамерзайки нужно в среднем за зиму среднестатистическому авто у нас?

Зависит от того, насколько ты чистюля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, насколько ты чистюля.

Просто читаем уже не первую страницу и все пишут про дешёвую незамерзайку и даже колхозного производства вот я и думаю настолько ли это ощутимо для кармана владельца авто. И потом зачем экспериментировать, если это не ваше хобби, с различными жидкостями когда в продаже есть отличные фирменные незамерзайки? Они (фирменные) не замерзают, не пахнут, не оставляют следов на стекле и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто читаем уже не первую страницу и все пишут про дешёвую незамерзайку и даже колхозного производства вот я и думаю настолько ли это ощутимо для кармана владельца авто. И потом зачем экспериментировать, если это не ваше хобби, с различными жидкостями когда в продаже есть отличные фирменные незамерзайки? Они (фирменные) не замерзают, не пахнут, не оставляют следов на стекле и тд.

Ну, это, типа той рекламы: "Зачем платить больше, если эффект одинаковый?".

ИМХО, два (максимум три) литра качественной незамерзайки (с учетом последующего разбавления ее водой) достаточно. Хотя это зависит от частоты езды в условиях грязи на дорогах. Если человек колесит с утра до вечера, боюсь, и 5 литров будет недостаточно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вот я взял 5 литров незамерзайки и теперь думаю может зря потратил 25 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now