ch_victor

Посоветуйте омывайку для лобового

1 760 posts in this topic

может попробовать гелем для посуды? зубная паста разная есть, че за зря рисковать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает как избавится от пленки на лобовом. после того как дворник пробежит за ним пленка появилась

Если ты имеешь ввиду что пленка бежит вслед за каждым дворником и сразу исчезает то это лечится исключительно заменой резинки дворника. Это не грязь иначе спирт из омывайки должен бы был ее смысть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зубная паста разная есть, че за зря рисковать?

зубная паста - абразив. стекло поцарапает на раз-два :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

протерал расьворителем спиртом во время дождя попробовал пастой. в итоге все [CENSORED] Юп ты прав только замена резинок. больше не поставлю.геливые и некому не советую их. в начале все ок а потом бадья началась. ща поеду куплю новые счетки а не резинки. и исключительно резиновые а не геливые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только замена резинок. больше не поставлю.геливые и некому не советую их.

Не ну так радикально тоже не стоит!:)

Гелевые хорошие, но они оооочень быстро изнашиваются!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп пленка исчезала раньше а ща долго держится после дворника 4 секунды ничего не видно, бесит, а када встречка фарами слепит в дождь вообще капец как слепой. вот поехал за маслом и дворниками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более 3,5, но менее 4 л

хммм, выбирай :D

да где то так, я себе жидкость в омыватель сам делаю, в 5 литровой бутылки из под минералки, всегда остается чуть больше литра , мог бы рассказать про состав но наверно засмеёте ! :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водка и вода 1 к 2 ?

Вообще странно, в мурзилке литраж не написан

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водка и вода 1 к 2 ?

Вообще странно, в мурзилке литраж не написан

не водка дорого, тем более если покупать дешевую так она и без разбавления при минус 10 замерзает ! так вот покупаем 2 бутолчки спирта 96% , или 4 бутылки 70%, 2 столовые ложки файри (желательно оригинального), и вода, хорошо перемешиваем , путем взбалтывания бутылки, и наливаем так чтобы пена не попала в бачок омывателя, и вуаля, проездил всю зиму , не разу не подводила ! Edited by filhronos
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 бутолчки спирта 96% , или 4 бутылки 70%

бутыли по скок грамм, а фейри не разест, не воняет спиртом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
CUT я себе жидкость в омыватель сам делаю CUT мог бы рассказать про состав CUT

рассказывай* давай, кто постебается, а кто на заметку возьмет.

 

*да, погоди ты, пиши лучше, а то тебя не слышно :D

бутыли по скок грамм, а фейри не разест, не воняет спиртом?

имеется ввиду (ИМХО) бутылочки со спиртом аптечные, а фейри вы могете о составе в магазине прочитать, я фейри (как это слово склонить?) машину мою, не первый месяц замечу и спирту в нем не унюхал

Edited by bestыжий
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бутыли по скок грамм, а фейри не разест, не воняет спиртом?

почему файри так он же супер борец с жирным, а что у нас с дороги на лобовое летит , всякая масса в виде масла, остатков бензина и прочей чуши, а деревья которые любят капать, тоже капают маслинистами жидкостями, и сними он просто на все 100% справляется да и потом две ложки на 5 литров не супер концентрация, и все что осталось потом дождик смоет, а вот на счет воняет от спирта, если включена вентиляция чуть вонять будет, но я обычно выключаю на пару минут вентиляйшен и все !

 

а когда машину мою сам, тоже файри использую ) а бутылочки не помню то ли 100 то ли 150 ну короче когда то подсчитывал, дешевли получается да и гадости всякой в мед спирте меньше !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень актуальная темя. Вчера +30 днём было по Цельсию! Может воду будем наливать, глядишь и не замёрзнет ночью :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается есть тема такая. Переношу сюда))

 

Вроде морозы на носу )). Кто нибудь пробовал местную незамерзайку 1л. "Blistolin" -25, на запах приятная, по цене дешево 8000 сум ( в магазине где гидрометцентр), рядом стояла HI GEAR, запах жесть, цена 18 000 ! Но она -50.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пробовал местную незамерзайку

пока из местных незамерзаек пробовал только водку. она тоже -20, запах как по мне не особо приятный, но я её разбавляю с шампунем, получается неплохо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пробовал местную незамерзайку 1л. "Blistolin" -25

В прошлом году здесь кто-то отписывался насчет этого Блистолина. Короче замерзло тогда. Я тоже вначале хотел купит сие продукт.

Вообщем лучше водки думаю, пока ничего не придумали. Я прошлом году я взял самую дешевую водку 0,5л кажись по цене 3500 -4000с.

Чуток добавил шампуня. несколько раз добавлял обычную воду. Не замерзло вообще! Одна беда, как только начинаю брызгать, в салоне появляется запах водки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году здесь кто-то отписывался насчет этого Блистолина. Короче замерзло тогда. Я тоже вначале хотел купит сие продукт.

Вообщем лучше водки думаю, пока ничего не придумали. Я прошлом году я взял самую дешевую водку 0,5л кажись по цене 3500 -4000с.

Чуток добавил шампуня. несколько раз добавлял обычную воду. Не замерзло вообще! Одна беда, как только начинаю брызгать, в салоне появляется запах водки.

 

Надо было средство для мытья посуды добавить, пахло бы яблоками )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было средство для мытья посуды добавить, пахло бы яблоками )

Запах водки всё равно ни чем не спутаешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна беда, как только начинаю брызгать, в салоне появляется запах водки.

Я местного виски добавил, запах на порядок лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вообщем лучше водки думаю, пока ничего не придумали. Я прошлом году я взял самую дешевую водку 0,5л кажись по цене 3500 -4000с.

Чуток добавил шампуня. несколько раз добавлял обычную воду. Не замерзло вообще! Одна беда, как только начинаю брызгать, в салоне появляется запах водки.

 

Так же делаю, бутылка самой дешевой водки, самый дешевый шампунь и вода, не замерзает, машина на улице ночует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запах водки всё равно ни чем не спутаешь :)

 

Меня запах водки никогда не огорчал, даже за рулем, даже самой дешевой ) А вот про виски хорошая мысль. Я как-то перелил 2 бутылки местного арака в бутыль из-под Black Label. Нет, конечно водка в виски не превратилась, но аромат был приятен )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дома несколько ящиков водки разного сорта и остальных видов алкогольной продукции, жаль что сам я не пьющий :D

придётся всё за эту зиму залить и истратит в качестве омывайки :mellow:

 

Вы бы видели глаза людей на улице проходящих рядом, когда я прямо посреди улицы вливал Путинку в бачок омывайки...

Edited by Mind_Hunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока из местных незамерзаек пробовал только водку. она тоже -20, запах как по мне не особо приятный, но я её разбавляю с шампунем, получается неплохо :)

Не водку лить не хочу... В том году заливал, все в кашу превратилось...

Завтра протестирую "блистолин" в морозильной камере, сколько там минимум у холодильников современных - 24 ?

 

Вы бы видели глаза людей на улице проходящих рядом, когда я прямо посреди улицы вливал Путинку в бачок омывайки...

Финляндию лей! У ней запах получше будет... Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я наверно перепробовала все виды незамерзаек, которые у нас продаются. Правда, этой осенью еще не брала, т.к.старая не закончилась. Могу сказать, что все они не замерзают при сильной концентрации, чуть больше разбавишь - замерзнет. Есть минус, причем у всех: там где не достают щетки, лобовое остается забрызганным. Водку тоже заливала, правда очень давно, запах в салоне появляется очень противный, поэтому от водки отказалась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы видели глаза людей на улице проходящих рядом, когда я прямо посреди улицы вливал Путинку в бачок омывайки...

У нас это не так опасно, а в России прибили бы сразу :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now