связист

Частный извоз (нелегальное такси)

1 640 posts in this topic

Почему ? Такси Аист мне насчитало около 30к за 22км, багаж окатца платный, я в авто один был, багаж - сумка размером с полный пакет айген, подача Аэропорт-3 тоже окатца платная.

Неохота было торговаться с частниками, но теперь таки буду, 10к не лишние.

Да тоже как то нужно было в Аэропорт ехать в 3 ночи с 1,5 к баксами в кармане решил не рисковать и заказать такси.Первое что пришло в голову Аист.Но цена :facepalme: .Позвонил в другую компанию и первым делом спросил в Аэропорт по общему тарифу или отдельно.Сказали что разницы нету и за багаж тоже не берут.Короче вышло 8тыс.сум. Обычно с бомбилами торговался за 6 и то соглашались с условием что если попутчик то берём.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при любезной просьбе положить сумочку с ноутбуком в багажник - отказывайтесь, это галимый ЛОХОТРОН. Кладите на заднее сиденье ))

 

Ехал к Львице, вез кастрюльку с супчиком в сумке, не подозревал о таком раскладе, положил в багажник, что бы, на всякий случай, не испачкать салон, хотя запакована кастрюлька была чётко, так нет, насчитали "за багаж" :facepalme: не, я не разорился. естественно, но ход их мыслей мне непонятен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вот эти сказки про госрегулирование проезда типа эконом класс авто по 500сум\км. а бизнес и т.д. - макс по 800, [CENSORED].

Такси-конторы не идиоты же, всегда придумают че-нить типа "за подачу, за посадку, за подъезд"

Такое же гос регулирование на базарах,когда мясо по 20000 за кило ,ну и на все остальное.

Никому это не выгодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ?

имею в виду ,что расстояние от куйлюка до алгоритма поболее, чем 17 км ,хотя конечно смотря какой алгоритм
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какой алгоритм

а что их много :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать по бетонке от алгоритма до куйлика 8-9 км. Если круг дать чтобы на ипподрои не попасть где то 12-13 км будеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и непонятно, прочитал почти все комменты. Так что же делать безработному владельцу авто, к примеру нексии не слонового цвета и не оборудованного по новым правилам

 

 

Или предположим водителем в семью идти, ведь если вычислят, опять же проблеммы будут

Edited by Генри
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ведь если вычислят, опять же проблеммы будут

Работайте дальше.Очередная кампания закончилась,галочки где надо проставлены. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, что очередная компания-кормушка закрылась. И опять же риск

 

 

А могу ли я как физическое лицо получить лицензию на извоз на черный авто? Подскажите. Раньше встречал объявление "Лицензия на независимо цвет авто"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу ли я как физическое лицо получить лицензию?

Нет, на пассажирские перевозки только Юр.лицам.

 

могу ли я как физическое лицо получить лицензию на извоз на черный авто?

Можете на грузовую авто, эвакуатор, не перевозить людей.

 

 

"Лицензия на независимо цвет авто"

Лицензию оформим за наш счёт, перевозить пассажиров наших. Примем вас на основную работу, водителем, на арендованную у Вас авто. Кроме лицензии, нотариус+ГАИ+Врач+Механик за Ваш счёт (в План).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лицензию оформим за наш счёт, перевозить пассажиров наших. Примем вас на основную работу, водителем, на арендованную у Вас авто. Кроме лицензии, нотариус+ГАИ+Врач+Механик за Ваш счёт (в План).

Такой вопрос, мой брат, водитель с очень хорошим стажем, в данное время без работы и без машины.

Есть возможность на Вашей машине работать, и какие условия??.

Можете в личку сбросить условия приема на работу??? Спасибо.

Edited by d-bek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данное время без работы и без машины.

Вакансии две на РУз. + столица. Принимаем на основное место работы, только с авто. Найдите в аренду Матиз, поможем оформить, на Матиз на сегодня великий спрос. В обслуживание он доступнее, а по услугам не намного дешевле. Выгодная авто в столице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вакансии две на РУз. + столица. Принимаем на основное место работы, только с авто. Найдите в аренду Матиз, поможем оформить, на Матиз на сегодня великий спрос. В обслуживание он доступнее, а по услугам не намного дешевле. Выгодная авто в столице.

Понял, спасибо.. Еще, прописка в Ташкенте важна? Если временная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и непонятно, прочитал почти все комменты. Так что же делать безработному владельцу авто, к примеру нексии не слонового цвета и не оборудованного по новым правилам

Есть лицензия без перекраски. Насколько понимаю чтобы туристов возить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, не в той теме пишу. Дочка поступила в школу Глиэра. Нужно ежедневное такси, чтобы отвозить с района Катакомбы (Беш-Агач) до школы (в Каракамыш). Посоветуйте, пожалуйста. И во сколько это может обойтись (в один конец), не исключая подбор дополнительных пассажиров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(Беш-Агач) до школы (в Каракамыш

Матиз-9

Нексия-10

Ласетти-13

Желательно, однокурсников (сотрудников) найти (добавить), с метро Д.Народов, Хадра, Ганга.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.