связист

Частный извоз (нелегальное такси)

1 640 posts in this topic

У меня на квартале живет мужик таксист. Один раз ездил с ним. Машина - кобальт, с рацией. Спросил про заработок - говорит 200тыс в день выручка выходит. Из них 100тыс в компанию, за машину и тд. Заправка 20тыс. Но рассказал что в компании есть таксисты со большим стажем, он назвал их "акулами", они работают только утром с 8 до 11 и вечером с 4 до 8, и собирают 300тыс в день.
около 1000 $ за 7 часовой день в мес ,есть клиент( мужик :good: )левачил на матисе в 2009,потом нексия 2011, лось 2013 далее эпику 2015 взял всегда газ ставил.В багажнике всегда минимаркет(шеколады ,конфеты,напитки,соки) с аптекой(презики,ношпа,цитрамон и.т.д.) ,+виноводка(шампанское,вина,водка,коньяки).Всегда даёт свою визитку-работает, ночью тоже...(если аэропорт или заказ)

Так вот он , зарабатывает примерно от 150 до 200 т.с. в день .+ расходы на топливо.Знаю точно ,он у меня в рассрочку компы и принтер детям покупал.

Это было бы реально если заказы или клиенты шли потоком. Но так не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы реально если заказы или клиенты шли потоком.

Все вопросы к нему ,кстати он нас читает и попросил убрать предложение о доставке ТНП :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да конечно не реально.заработь 300.000 под такси,по краиней мере не напрягаясь по нескольку часов в день.чем эти акулы отличаються от других?да не чем.поэтому бред все это!

Edited by ВованN1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиенты у них постоянные есть на почасовую оплату. И кто сказал что это чистый заработок, это выручка, из нее 100тыс платят в компанию, заправляют машину, раз в неделю полная мойка с химчисткой салона, мелкий ремонт и тд. В машине чистенько, хорошо пахнет, чехлы как новенькие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда 200 тыс ( общий касса) не заработал ( даже 1 января 2015 года был около 150 тыс).

Так речь идет о такси с рацией. При это не матиз а Кобальт. Например если остановится бомбила на свежем кобальте и попросит на штуку-две больше, я соглашусь чтобы не ехать в ушатанном матизе с засаленными сидениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на квартале живет мужик таксист. Один раз ездил с ним. Машина - кобальт, с рацией. Спросил про заработок - говорит 200 тыс в день выручка выходит. Из них 100 тыс в компанию, за машину и тд. Заправка 20тыс.

Мало, если только 80 000 на руки ему остается за день (за вычетом 100 тыс. в компанию и бензина). Около 370 у.е. при условии каждодневной работы и сбора 200 тыс. в день.

Если жена не работает и детей хотя бы двое, то сложно содержать семью на эту сумму. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало, если только 80 000 на руки ему остается за день (за вычетом 100 тыс. в компанию и бензина). Около 370 у.е. при условии каждодневной работы и сбора 200 тыс. в день.

Если жена не работает и детей хотя бы двое, то сложно содержать семью на эту сумму. ИМХО

бюджетники на меньшие деньги живут. 370уе*6500 приличная сумма.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало, если только 80 000 на руки ему остается за день (за вычетом 100 тыс. в компанию и бензина). Около 370 у.е. при условии каждодневной работы и сбора 200 тыс. в день.

Если жена не работает и детей хотя бы двое, то сложно содержать семью на эту сумму. ИМХО

Через 4 года машина останется ему. Пробег большой будет конечно, но он очень аккуратно ездит, думаю общее состояние будет приличное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через 4 года машина останется ему. Пробег большой будет конечно, но он очень аккуратно ездит, думаю общее состояние будет приличное.

Не будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

около 1000 $ за 7 часовой день в мес

13-14гг может быть и то сложно поверить(один раз может так в месяц поднял,люди любят маленько преувеличивать ) ,сейчас вряд ли

 

Расстояние мне заведомо известно-17 км. Счет - 24 000 (!!!)

вы сами замеряли? сомнительно немного :icon_eek: Edited by vyuga
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет.

У нас есть таксист возле дома, машина где то 7-8 года, пробег 490к состояние хорошее, в салоне ничего не гремит и не пахнет, т.е. машинка свежая.

Не говорю, что у всех так, просто это реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть таксист возле дома, машина где то 7-8 года, пробег 490к состояние хорошее, в салоне ничего не гремит и не пахнет, т.е. машинка свежая.

Не говорю, что у всех так, просто это реально.

Про салон - могу поверить, хотя и с трудом.

Это не жигули, машинки одноразовые, бюджетные. Никто не спорит, можно сохранить машину, если очень постараться, но это точно не про такси.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в салоне ничего не гремит и не пахнет, т.е. машинка свежая.

видимо у всех свои понимания свежести :) для меня свежий салон это когда в машине пахнет новьем.а не всякими посторонними запахами.такси это такси,кто то срыгнет,кто то с пирожками залезет в салон,дети,жвачки,всякие.чтобы заработать реально под такси о машине думать времени не остается,либо такси это не основной вид заработка,а как подработка,хобби.сам видел что стало салоном матиза из под такси,аренда с выкупом :facepalme: по идеи там нужно все снять выкинуть и новое поставить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такси лучше купит со салона новый авто и после 4 лет беспреривный езди продать и купит занова новый авто чем ремонтировать старый.

Хорошо вы оплатите 1-2 тыс больше на кобалт чем матиз, но не 4-5 тыс сум больше. Многим другим людам разница нет кобалт, спарк или матиз ( самое главное чтобы арзонрок был).Тоесть человек на кобалте намного больше деньег чем на матизе не делает ( тем более запчасти и ГСМ намного дороже чем матиз).

Вован, вы спросите у своего соседа сколько он заработает средном в день ( чисто на руки, с учетом расходов). Скажите что на форуме спорилос. Помоему он ответит 50-60 тыс в день. Не больше.

Один знакомый мастер есть.Его старший брат работает таксистом ( частник). По словам заработает 150 тыс сум в день. Он работает только ночю. Как я понял возит непутевых девушек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таксисты зарабатывают больше учителей и врачей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вован, вы спросите у своего соседа сколько он заработает средном в день ( чисто на руки, с учетом расходов). Скажите что на форуме спорилос. Помоему он ответит 50-60 тыс в день. Не больше.

у него только план 80.000 .уточню еще.но он сказал даже если машину выкупит от лицензии не откажется.возьмет новую а эту отдаст в аренду или продаст.

 

Таксисты зарабатывают больше учителей и врачей?

насчет врачей точно нет.знаю врачей которые то что здесь пищут таксисты зарабатывают часами,зарабатывают за минуты :) а вот на счет учителей наверное 50/50/ :icon_eek: учителя смотря где.если в институтах то ха ха :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет врачей точно нет.знаю врачей которые то что здесь пищут таксисты зарабатывают часами,зарабатывают за минуты :) а вот на счет учителей наверное 50/50/ :icon_eek: учителя смотря где.если в институтах то ха ха :)

 

Тут наверное пишут про зарплату, а не про то что вымогают за операцию или за оценку.

Edited by freshman
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с врачом, работающим в частной клинике, с пациентов ничего не требует, только з.п., т.е. процент от поступивших с его пациентов в кассу денег. Недавно купил малибу. Как писали выше, то что таксисты зарабатывают часами, зарабатывает не за минуты конечно, но за пару тройку часов хороший день таксиста 'акулы' делает.

 

 

Edited by HNKN
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут наверное пишут про зарплату

слушай а ты где видел таксиста на зарплате :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие. Которые на сити такси работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более тут речь о бомбилах..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы сами замеряли? сомнительно немного :icon_eek:

Почему ? Такси Аист мне насчитало около 30к за 22км, багаж окатца платный, я в авто один был, багаж - сумка размером с полный пакет айген, подача Аэропорт-3 тоже окатца платная.

Неохота было торговаться с частниками, но теперь таки буду, 10к не лишние.

 

Все вот эти сказки про госрегулирование проезда типа эконом класс авто по 500сум\км. а бизнес и т.д. - макс по 800, [CENSORED].

Такси-конторы не идиоты же, всегда придумают че-нить типа "за подачу, за посадку, за подъезд"

 

ИМХО, надо как-то стимулировать такси-конторы .. ХЗ, может им метан, бензин продавать дешевле на 10%, ну, договора по карте и т.д., терминалами оснастить всех на 100%,

В общем, надо как-то завлекать заблудших :)

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если быть точным, то "за посадку" и в СССР платили, вроде бы 20 коп.

 

Но вот чего я не могу понять - так это "платного багажа", это феерическое нововведение наших официальных таксистов.

 

а бизнес и т.д. - макс по 800,

Один раз только "Эпику" видел в официальной конторе такси. А больше авто бизнес-класса у нас нема, кста, тоже не понятно, почему Ласетти стоит дороже Нексии или Спарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вот чего я не могу понять - так это "платного багажа", это феерическое нововведение наших официальных таксистов.

Вапче фаллоэволюционируют нириально, я всем всегда говорю по приезду, иностранцам - при любезной просьбе положить сумочку с ноутбуком в багажник - отказывайтесь, это галимый ЛОХОТРОН. Кладите на заднее сиденье :)))

 

кста, тоже не понятно, почему Ласетти стоит дороже Нексии или Спарка.

Так мне Нексию по бизнес-классу насчитали, если верить таксе :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.