связист

Частный извоз (нелегальное такси)

1 640 posts in this topic

А как помочь ,проверяющим !

выдавать бронежилет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им кто-то учиться мешал в свое время ?

Нет.

Развиваться ? Нет.

Как есть ,бегали с уроков.Влезали в кашмарные долги ,для понтов на свадьбах. Дешовые ксеноны-ослеплялки в ПТФ.А как лицензия ,правила !?

-Нет не слышали :crazy: и слышать не хотим.

-Значит у них семья,дети и налоги(соблюдать правила) они платить-не могут :icon_eek: Ломать их,однозначно :icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как есть ,бегали с уроков.Влезали в кашмарные долги ,для понтов на свадьбах. Дешовые ксеноны-ослеплялки в ПТФ.А как лицензия ,правила !?

-Нет не слышали :crazy: и слышать не хотим.

-Значит у них семья,дети и налоги(соблюдать правила) они платить-не могут :icon_eek: Ломать их,однозначно :icon_evil:

 

Здесь точно о бомбилах речь идет? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех, кто хаты сдает, уже типа сделали правила. как всегда, все через попку.

Я за два мес.налогов плачу больше чем они за год !И никто, это не контролирует... :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ж знал, что он станет бомбилой.. когда планах было великое будущее..

Никто не знал, но подозревали). Ехал с годик назад с частником, парень примерно моих лет. Разговорились с ним, так вот, у него, как я помню, четверо или пятеро детей, старшему 18 исполнилось, он его женил сразу, взял ему машину в аренду и отправил в свободное плавание, так сказать. На мой вопрос о том, что может ему может учиться надо, он ответил, учиться не надо, таксистом больше заработает, также и в отношении младших детей у него такие же планы, совершенолетие - женитьба- бомбила. Вот и планы на будущее, даже с роддома начинай, не поможет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема имеет глубокие корни и радикальными мерами ее не решишь.

Постепенно и поэтапно.

В целях дальнейшего углубления и расширения (с)

Ерунда ,вопрос. Многоуважаемый Шавкат-ака возьмётся.Месяц ,ну максимуму два- порядок будет(правильный и тяжёлый мужик-принимает жесткие решения и несёт ответственность )

 

Но плодить безнаказанность и веру в оное прекращением проверок сразу после первой серьезной заварушки - это галимая сдача позиций.

+100

 

выдавать бронежилет?

я без прикола, у меня родственники ,друг работают в налоговой. Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совершенолетие - женитьба- бомбила.

 

Это было бы лучшим сочинением на тему: "Жизненные цели и задачи многих граждан нашей страны"

 

Ерунда ,вопрос.

Потом Премьеру еще придется решать вопрос с еще большей безработицей, разгулом преступности, падением спроса на авто, ГСМ, коммунальными неплатежами, .....

 

Месяц ,ну максимуму два- порядок будет

Шторм, перелогинься :):) :))

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

старшему 18 исполнилось, он его женил сразу, взял ему машину в аренду и отправил в свободное плавание, так сказать. На мой вопрос о том, что может ему может учиться надо, он ответил, учиться не надо, таксистом больше заработает, также и в отношении младших детей у него такие же планы, совершенолетие - женитьба- бомбила. Вот и планы на будущее, даже с роддома начинай, не поможет.

 

Если резко прессанут бомбил, их число возможно уменьшится.. а народ перетекут на автобусы, который и так не справляется со своей задачей, там произойдет коллапс, далее, машин меньше станут покупать.. проседает и наш автопром.. И т.д. столько минусов.. не считая что толпы новых безработкиков увеличивающимися их проблемами..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я без прикола, у меня родственники ,друг работают в налоговой.

Электрошокер, Хокум. Отрезвит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вован, хороший парень!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

Аренда умирает с каждым днем. Хотя возможно Вы и правы и такие действия дадут 2ое дыхание этому бизнесу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо работать с потенциальными бомбилами, начиная с роддома.

Может как то нужно ужесточить требования в выдаче прав на управление автотранспортом?

А то если применить поговорку про плохого солдата,который генералом не хочет стать , и посмотреть на арбакешей на базаре просто жутко становится что будет твориться на городских улицах лет через 5.

 

Кто ж знал, что он станет бомбилой.. когда планах было великое будущее..

Ну да!Хотели налоговика или таможенника,а получился бомбила? :):crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

400 тыс в месяц многие бы платили ( я например).

Жду, с радостью за эту сумму. Заказы для Вас без %%%%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может как то нужно ужесточить требования в выдаче прав на управление автотранспортом?

Любая бюрократическая процедура в выдаче лицензии на такси приведет к мздоимству моментально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бюрократическая процедура в выдаче лицензии на такси

На сегодня легко и быстро получить лицензии.

Ранее по патенту водитель физлицо оплачивал в месяц:

5 мин.З.П. патент в месяц

1 мин.З.П. пенсионный в месяц

6 умножить на 130240 сум, такой цены нет в Ташкенте, у юр.фирм цена доступнее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно хотел тебя предупредить - если вдруг ВованН1 напишет тебе в личку куда-нибудь его отвези - не отвечай ему...

Вот так вот и засветились все Штирлицы которые плюсанули в этой теме против извоза. :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корень один - о детях надо с детства думать, не уповая на Аллаха, или не рожать их в таком количестве, что на каждого клиента три бомбилы приходится.

это ты зря сказал :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да!Хотели налоговика или таможенника,а получился бомбила? :):crazy:

Что выросло, то выросло :facepalme: (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все Штирлицы которые плюсанули в этой теме против извоза

не обращай внимания на "диванных" борцов за справедливость. ;) это здесь они на тфоруме все такие крутые,бей,ломай,кусай,хватай,и 100% правила соблюдай. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты зря сказал

я бы не сказал зря,я бы сказал уже поздно,религиозность нашего народа уже зашкаливает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

религиозность нашего народа уже зашкаливает.

Твое какое дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, отсутствие рабочих мест. Представьте, если завтра десятки тысяч людей бросят это дело, чем их занять? Образования у них нет, навыков особых тоже.

 

Да, для образованных у нас конечно работы валом и главное вся высокооплачиваемая :lol: А про особые навыки-это, типа уметь на такие места устроиться(так работу поставить),что З.П. можно не платить -народ прокормит(сами принесут) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.П. можно не платить

Приглашаю, извозчиков прекрасных кобыл, вакансии 16 мест, 10 днём смена, 6 ночная. З.П. на пластик. Работа с трудовой.

Интересны те, кто не пробегом авто делает план, нужны кто по характеру может ожидать клиента по оплаченной каждой минуте, тех кто имеет багажник пустой (бензин, пропан) одно место багажа 1 000 сум, подача авто 3000 сум, в порт 2000сум. Лицензии и Заказчики по РУз. и столице.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now