dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

сыр колбасный Дворцовый(в народе дуплет из за 2х цветов внутри)ваааще вкуснотища!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сыр колбасный Дворцовый(в народе дуплет из за 2х цветов внутри)ваааще вкуснотища!!

 

Есть похожий. Только в крапинку, типа мрамора. Тоже хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почет директору, под чутким руководством, которого все наладили.

Почёт технологам и завпроизводства которые ещё ташкентсута остались..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно удивили сливки и сметана Kamilka. Не ожидала...вкусно!

 

Там коровы с Голландии :) и содержаться они как младенцы в родильном отделении. Их на самолете доставляли беременных. Стоимость одной коровы чуть больше 4000 евро:)

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну допустим, беременных коров в самолете не было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сыр колбасный Дворцовый(в народе дуплет из за 2х цветов внутри)ваааще вкуснотища!!

 

Есть похожий. Только в крапинку, типа мрамора. Тоже хороший.

 

"Фу"кать не буду, ведь людям нравится! Я, правда такое "произведение" в брикетах видел, выглядели и стоили опасно дёшево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там коровы с Голландии :) и содержаться они как младенцы в родильном отделении. Их на самолете доставляли беременных. Стоимость одной коровы чуть больше 4000 евро :)

Тоже читал это на этикете, долго смеялся... Там еще как то не очень грамотно это отписали... Типа сметана изготовлена из лучших Голландских коров... ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Фу"кать не буду, ведь людям нравится! Я, правда такое "произведение" в брикетах видел, выглядели и стоили опасно дёшево.

 

Пардон-с. Я думал мы про украинский сыр гутарим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон-с. Я думал мы про украинский сыр гутарим :)

местный вроде, любой расцветки, зЁбра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункт техобслуживания. Даже не знаю , как называется, хотя уже лет 7 там мне делают всякие ништяки для машины. В их журнале все записано, какое масло, когда... Фильтры-шмильтры, антифриз, тормозуха... :) Достаточно заехать к ним, благо по пути, весь комплект обслуживания предоставляют культурно и недорого. Даже и не знаю, что бы и куда бы обращался без них. Короче. молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну допустим, беременных коров в самолете не было :)

Вообще то были

 

Тоже читал это на этикете, долго смеялся... Там еще как то не очень грамотно это отписали... Типа сметана изготовлена из лучших Голландских коров... ))

Ага сам посмеялся, суть правильно не смогли передать, но коровы реально с Голландии, я в это время там работал, поэтому знаю, что они прилетели на летающем средстве, в количестве 120 шт. Было сложно такое стадо довезти с аэропорта до хозяйства. Хотел как то потрогать за нос корову эту, меня даже к ним не пустили :)

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел как то потрогать за нос корову эту, меня даже к ним не пустили

Позор тем кто не дают потрогать корову за нос.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там коровы с Голландии

Кефир из такого же, "голландского" молока делают? Если да, то ффтопку. Я, когда ВБД закрылся, перепробовал почти ВСЕХ местных производителей. Кефир "Камилка" был вода-водой, жижа короче. Может у коров тогда ещё акклиматизация не прошла :D

 

Ну допустим, беременных коров в самолете не было

Твой минусовой баланс, я обратно на ноль исправил :) Беременных жЫвотных, да в самолет?! У них и без беременности стресса немерено в полете.

 

зЁбра!

Болел Ювентуса выпускает мы? :D

 

Позор

Почет, ты хотел сказать? :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кефир из такого же, "голландского" молока делают?

Беременных жЫвотных, да в самолет?! У них и без беременности стресса немерено в полете.

Не знаю на счет кефира, но сливки и каймак я уже попробовал, вкусно. Кефир в холодильнике стоит, на днях вскрою. Коровы были беременны, приехали, карантин прошли на ферме, родили и молоко стали давать. Ферма называется "Тано" чуть дальше колхоза "Узбекистан", денег туда немерено бухнули. До этого основные потребителем был ВБД, молоковозами забирали своими.

 

Позор тем кто не дают потрогать корову за нос.

Не позор, а соблюдают технологию, это наверное о чем то говорит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то были

 

 

Ну тебе наверно виднее. Когда я возил, беременных не было.

Ах да, 120 коров в самолет не полезут. В ИЛ-76 точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да, 120 коров в самолет не полезут.

Это же - голландские коровы!!! Друг на друга залезут и полетят спокойно :D Однополчанская любовь не проблема у них

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я возил, беременных не было.

А ты как определил? Тактильно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю, что коровы из Голландии, своим ходом прилетели.

Голландских растениеводов - в доску Почёта! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тебе наверно виднее. Когда я возил, беременных не было.

Ах да, 120 коров в самолет не полезут. В ИЛ-76 точно.

Сколько и какие самолеты при этом было использовано не знаю, но колону фур у аэропорта никогда не забуду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, чем вам так эта "Камилка" нравится? Покупал, творог, сматану, кефир, да неплохой вкус, но есть определенный привкус, да и творог с крупицами, даже ребенок такое есть не хочет. А вот кефир "Бифидок" их же сметана мне больше по душе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vlad, тема - Доска Почета. Непонимания - в другой теме. На вкус и цвет, как говорится :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кифир "Камилка" мне нравится, мой котяра его тоже с большим удовольствием ест, а он у меня большой привереда по части натуральности:)

А вот всякие-разные био-кифиры есть отказывается, на некоторые даже делает движения на закопать, т.е. совсем не нравится :D Видимо неправильные в этих био-кифирах био-бактерии :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кифир "Камилка" мне нравится, мой котяра его тоже с большим удовольствием ест, а он у меня большой привереда по части натуральности:)

А вот всякие-разные био-кифиры есть отказывается, на некоторые даже делает движения на закопать, т.е. совсем не нравится :D Видимо неправильные в этих био-кифирах био-бактерии :D

Может котяру сменить?

У одного моего знакомого котяра с собакеном дрались из-за картофельной шелухи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может котяру сменить?

Мы в ответе за тех, кого приручили (с) ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что до голландских коров - это правда, что из Голандии их завозили.

Про Камилкину подсобку, ничего не скажу, а вот АГМК, закупал себе.

Они сейчас, поголовье в стаде наращивают, а бычков из приплода продают, насколько я знаю.

Коровы рыжие, одноцветные. И надои у них, гораздо выше, чем у наших совково-беспородных бурёнок.

 

Резюме: животноводов из Голландии - в Доску Почёта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.