dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

сотрудники говорят, что каймак и творог тоже хорошего качества.

Не реклама, а ради интереса в вашем мнении.

 

подтверждаю что кефир и творог стали лучше. творог вообше вкусный стал как каймак. Похож на домик в деревне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску почёта - автоматическую дверь в ТЦ "Меркато" ( в котором "Корзинка" расположена).

За исключительную плавность в процессе вращения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску почёта - автоматическую дверь в ТЦ "Меркато" ( в котором "Корзинка" расположена).

За исключительную плавность в процессе вращения.

Ага. Тоже заметил изменения :) Твоя работа? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они форум читают, наверное. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они форум читают, наверное. :rolleyes:

Сама скромность :) Катта респект, если все же это твоих рук (слов) дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, дружище, я никакого отношения к ним не имею. Однозначно, читают форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета модератора, который настроил автозамену слова е...л из выражения "В душе не е...у" выражением "Простите, никогда больше материться не буду!" Я валяйус и теперь действительно, простите, никогда больше матерится не буду! :D

Edited by Jupiter
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиво ZWEI MEISTER, слов нет - обалденное. При весьма скромной цене. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирожное "Наполеон" из кондитерской "Нат Ко" такая вкуснятина :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирожное "Наполеон" из кондитерской "Нат Ко" такая вкуснятина :)...

Всю продукцию Нат Ко можно смело заносить в Доску почета. Всю кондитерскую продукцию много лет беру там и качество не портится. Недешево и нет терминала(обещают поставить)-это да, но качество отменное

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю продукцию Нат Ко можно смело заносить в Доску почета. Всю кондитерскую продукцию много лет беру там и качество не портится. Недешево и нет терминала(обещают поставить)-это да, но качество отменное

Согласен вкусно всё, брал на днях весь ассортимент пирожных, продегустировали всей семьей, "наполеон" оказался самым, самым :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирожное "Наполеон" из кондитерской "Нат Ко" такая вкуснятина :)...

где продегустировать можно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где продегустировать можно?

Тут....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен вкусно всё, брал на днях весь ассортимент пирожных, продегустировали всей семьей, "наполеон" оказался самым, самым :).

А если сравнить с Голден Вингом, что напротив кабака Елки Палки или турецкая кондитерская на Навои? Где лучше посидеть и вкусно съесть сладость? Сам то я сладкое терпеть не могу, но мадамов своих по всяким таким местам катаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А если сравнить с Голден Вингом, что напротив кабака Елки Палки или турецкая кондитерская на Навои?

Не сравнить даже. Выпечка и крем совершенно другого качества - как домашнее. Это я с Голден Вингом сравниваю, на Навои кондитерку не знаю.

НатКо кондитерская маленькая очень, там только посидеть и подождать заказ можно.

 

В Доску Почета их трубочки с кремом и эклерчики. Ммммм....просто песня!!!

 

Если хотите посидеть, то рекомендую Bon! в стороне Аския базара, и еще где-то в городе есть. Кондитерка там вкусная...но в НатКо все равно лучше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет терминала(обещают поставить)-

Ага. Они это который год обещают :D - скоро, скоро, - Говорят.

Ну а в целом, нормальная кондитерская. Только работают до 21-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НатКо кондитерская маленькая очень, там только посидеть и подождать заказ можно.

Тогда вычеркиваем.

Если хотите посидеть, то рекомендую Bon! в стороне Аския базара, и еще где-то в городе есть. Кондитерка там вкусная...но в НатКо все равно лучше :)

Что за "Bon", можно подробнее, что за заведение?

 

Только работают до 21-00.

Ну и тем более в топку, мы обычно до сладости созреваем как раз после 9-ти:)

PS а жаль вообще, так разрекламировали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если сравнить с Голден Вингом, что напротив кабака Елки Палки или турецкая кондитерская на Навои? Где лучше посидеть и вкусно съесть сладость? Сам то я сладкое терпеть не могу, но мадамов своих по всяким таким местам катаю...

Насчет "Нат Ко" там увы не сидят, там есть пару стульев, но там не кафешка, магазинчик.

 

Все что тут перечислили рядом не стоит с одним замечательным местом - кафе "Cafe" вот там все пирожные реальная вкуснятина. Место небольшое, но очень уютное, свою марку они держат...!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю продукцию Нат Ко можно смело заносить в Доску почета. Всю кондитерскую продукцию много лет беру там и качество не портится. Недешево и нет терминала(обещают поставить)-это да, но качество отменное

Как только появиться терминал, с качеством возникнут траблы.

Народная примета. Не к добру появление терминала там, где и без него все хорошо.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что тут перечислили рядом не стоит с одним замечательным местом - кафе "Cafe" вот там все пирожные реальная вкуснятина. Место небольшое, но очень уютное, свою марку они держат...!

Спасибо, внесем в списки злачных мест:)

А еще есть на Амира Темура, в промежутке от Алайского до станции метро Минор, слевой стороны, прям у дороги квадратная стеклянная халабуда, там вроде тоже сладости вкусные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только появиться терминал, с качеством возникнут траблы.

Народная примета. Не к добру появление терминала там, где и без него все хорошо.)))

Пропал калабуховский дом?

Я, когда увидел. достопочтенного Велла, в "Доске Почёта", сначала глазам своим не поверил. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропал калабуховский дом?

Я, когда увидел. достопочтенного Велла, в "Доске Почёта", сначала глазам своим не поверил. :rolleyes:

А чё!!

В Таше только два качественных бренда Берхофф и Голла, я то знаю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне больше Виллерой и Бох нравится. Из кожи аксессов - Фоссил. :)

 

Соответственно - в Доску Почёта!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И эти еще , с акулой которые:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,. Из кожи аксессов - Фоссил. :)

 

 

 

Афигеть название! :D

 

Или это фамилия дизайнера?

 

(Для желающих поковыряться в гугле - fossil (англ) - окаменелые останки, окаменелость.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.