dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

В 1990 видел немецких быков, в Бахмале. Мимо них даже на машине проезжать было не по себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже читал это на этикете, долго смеялся...

Посмотрел, вроде ничего так :)post-43675-0-20683500-1356106319.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лётчик, там есть колбаса с сыром, если есть тащи..буду премного благодарен...тут от этой темы отказались не понятно почему... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнус Абаде, Д2, есть пешеходный переход, там стоит тумба светофора, очень удобно, поток машин идет без перерыва, надо перейти дорогу, подошел кнопульку нажал, через 10 секунд, для пешехода зеленый загорается, по времени хватает, чтобы полностью дорогу перейти :) Побольше бы таких переходов.

P.S.

Основная масса людей на этом переходе, стоит и ждет зеленного и не дождавшись бегут на красный :( Мы дикари?

Edited by Panda
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почет "Корзинке". Нет, не за обслуживание и всё такое, а за то что забацали магазинчик на Жуковской/ГУВД! Помнится я тут жаловался, что на немаленький и преимущественно зажиточный райончик ГУВД/СаидБарака/Винзавод фактически пропадает на поле розничной торговли. Ну вот, Корзинка взяла в оборот, и им тугрики и местным "шаговая доступность".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что до голландских коров - это правда, что из Голандии их завозили.

Про Камилкину подсобку, ничего не скажу, а вот АГМК, закупал себе.

В 2008-2009 госпрограмма была по завозу коров под молоко из Европы. Цифру точную не знаю, но около 5000 европейских коров у нас прописаны уже, без учета частного завоза.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел, вроде ничего так :)

Мда... смешно :). Когда же они начнут грамотно подавать информацию. Кстати, то что я читал, еще смешнее было... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, Корзинка взяла в оборот, и им тугрики и местным "шаговая доступность".

аааа, Dishenzo, опередил меня! я хотела тоже эту хорошую новость запостить сегодня! От меня тода - Урааа! Надеюсь набор продуктов будет хороший :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть ты и Полиглот, а не знаешь, что Ртуть женского рода

дядь Дос, ты конечно грамотный дядька но ники и среднего рода бывают - так что для меня это не критерий как бы :D

Ртуть - в доску почету за умелый камуфляж!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитал банк, сегодня создалось такое впечатление, что только они работают по системе денежных переводов, молодцы

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почет "Корзинке" за то что забацали магазинчик на Жуковской/ГУВД!

я хотела тоже эту хорошую новость запостить сегодня!

А тому, что напротив жапанезкого посольства пизнес пришел что ли теперь? Название не помню, на "М" кажись.

 

Ртуть - в доску почету за умелый камуфляж!

Ртуть без всякого камуфляжа будет иметь больший Почет :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть без всякого камуфляжа будет иметь больший Почет

Я уже второй раз в Доску почета попадаю t1840.gif :blush::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета одного форумчанина (Ник назову, если он сам пожелает). А если всякие Стормы знают про кого речь, то пусть помалкивают пока :D

 

Пришел в Малику. Надо было наушники для ноута купить, флешку для телефона. Выложили на прилавок всяких наушников кучу. Послушали, выбрали, забрали. У него в магазе окацца 25-30% скидки (не тока форумчанам знакомым, а вообще). И это не лоховские скидки на какие-то определенные "неликвиды" (как бывает с одеждой XXXL размеров). Много всякой всячины есть у них там. Магаз №10 в коротком ряду (солнечная сторона).

 

Удачи в бизнесе и процветания.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета одного форумчанина

и че ? Это (магаз №10) таинственного форумчанина что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску почета службы, которые украсили дороги возле площади. Я такой красоты вообще никогда у нас не помню. Все очень ярко и красочно. Все деревья нарядные, в фонариках. Всегда бы так t2019.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык то центр...там хочешь не хочешь, а украсить надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык то центр...там хочешь не хочешь, а украсить надо...

Надо - это одно, а вот КАК это сделать - другое. Там реально нереально :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо - это одно, а вот КАК это сделать - другое. Там реально нереально :D

Ну вот и хорошо. учитывая. что там я почти не бываю.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета одного форумчанина (Ник назову, если он сам пожелает). А если всякие Стормы знают про кого речь, то пусть помалкивают пока :D

Ие, а что скрывать-то, правильных бизнесменов всегда надо выводить на чистую воду! Well?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ие, а что скрывать-то, правильных бизнесменов всегда надо выводить на чистую воду! Well?

Правильно! Героев надо знать в лицо! :D Я тоже предполагаю, что это Well :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это (магаз №10) таинственного форумчанина что ли?

Well?

Я тоже предполагаю, что это Well

Шерлокхолмство прям прёт из вас :D Да, это Велл. Его магаз. Думаю, даже если чего-то нет у него, то он сможет подсказать где да почем. Он-то "кухню" знает там :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отделу гриль в корзинке "Караташ". большой такой респект, уже почти месяц как перенесли этот отдел в другой угол магазина, ну расширили его, теперь там около 10 шкафов с курицами (раньше было 2-3, как и в других корзинках) никаких очередей и предзаказов, Пришел и забрал, как например сегодня, несмотря на новогоднюю суету, зашел и забрал курицу, ни минуты ожидания. :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Системе "Пайнет" и банку "Infin bank" уважение. Вчера делал пополнение сотового телефона через киоск/терминал желтый такой, деньги ошибочно отправил не на тот номер. Мне его написали таким красивым почерком и последняя цифра была неправильной. Второй косячок это уже у них был, купил билет Омад лотто, деньги в аппарат ушли, а сессия подвисла и последний чек основной не вышел. Позвонил в техподдержку, оставил заявку, сеня после обеда позвонили и все порешали они. Деньги отправили куда надо, а за билет Омад Лотто мне на сотку закинули. Понравилось их довольно шустрое решение проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу похвалить наш авторпом-заехал на второе сервисное лбслуживание своего матиза, масло заменили за 7500, потом шланг идущий к омывателю заднего стекла поставили на место-вылетел, и что удивило-сказал что нижний счетчик километража-как называется забыл-не крутится, а верхний работает нормально. Думал замеят тросик, но вызвали отвечающего за гарантийные случаи, но немнго помялся. пытался отправить в автотеххизмат (где получал машину, а на севис приехал на Рохат), но под нажимом главного электика вынес новое табло и заменили его мне (электрик сказал. что менять надо целиком, якобы не чинится). Все заняло с заменой масла полчаса.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу похвалить наш авторпом-заехал на второе сервисное лбслуживание своего матиза, масло заменили за 7500, потом шланг идущий к омывателю заднего стекла поставили на место-вылетел, и что удивило-сказал что нижний счетчик километража-как называется забыл-не крутится, а верхний работает нормально. Думал замеят тросик, но вызвали отвечающего за гарантийные случаи, но немнго помялся. пытался отправить в автотеххизмат (где получал машину, а на севис приехал на Рохат), но под нажимом главного электика вынес новое табло и заменили его мне (электрик сказал. что менять надо целиком, якобы не чинится). Все заняло с заменой масла полчаса.

Ну у них как раз проверка была))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.