dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Мирзо-Улугбекский водоканал. Пришла- не узнала: кругом вывески, информация развешана, касса поближе к абонентскому стала, все на "будьте любезны" и "пожалуйста". Была крайний раз там год назад- ничего подобного не наблюдалось.

В абонентском еще камеру поставили....:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, никто не знает что стало с проиводственными мощностями "ВиммБиллДанн", в смысле они простаивают или там выпускается какая-нить продукция под другой маркой?

А кака разница? Было бы чего стоящего, давно бы узнали все. Хрень жидкая, разнообразная, просроченная в ассортименте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кака разница? Было бы чего стоящего, давно бы узнали все. Хрень жидкая, разнообразная, просроченная в ассортименте.

 

Из Вашего ответа я так и не поняла - выпускается ли на бывшем ВиммБиллДанн что-нибудь или нет, а вопрос качества продукции - это совсем другой вопрос ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выпускается ли на бывшем ВиммБиллДанн что-нибудь или нет

Без понятий, подозреваю что БиоСут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь должно же что-то выпускаться следую логике тех, кто считает это рейдерским захватом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то выпускаться

ты прав...что то выпускается....название забыл...но какойто СУТ...брал Кефир...нормальный
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего там нет, все стоит пыльное и бесхозное, как Демир.

если это достоверная инфа, то конечно сразу грустно сделалось :huh: , но это уже для "доски позора" -_-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более Вы не можете утверждать что это "более чем реальная история", так как участие в ней Вы, кажется, не принимали ;)

Буквально позавчера, в субботу с утра начал названивать один абонент (прадв мужик:), которому вырубили сеть за неуплату. Тот ВНЕЗАПНО осознал что выходные его илитная ресторация проведёт без вифи, обещал такси, обещал налом, сокрушался страшно, до обеда раз 10 названивал. Проблему решили конечно. И таких ну примерно 2-3 в неделю, благо чаще в рабочее время приходит озарение.

 

Ничего там нет, все стоит пыльное и бесхозное, как Демир.

Ие, а как же рейдерский захват? Белые и пушистые дорогие россияне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально позавчера, в субботу с утра начал названивать один абонент (прадв мужик:)

мы кажется говорим о "реальности" совсем разных историй по своему смыслу и содержанию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего там нет, все стоит пыльное и бесхозное, как Демир.

Стоит..повесили на шею НБУ, наладить и запустить..должны были в начале октября(на днях ) запуститься..но пока тихо.

 

что то выпускается

не выпускается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем разных историй по своему смыслу и содержанию :)

ну так Бублик же не продолжил мыслю, точнее не закончил словечком типа "утром я немного опоздал)", поэтому можно и поверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не выпускается.

Выпускается, во всяком случае год назад начали выпуск молока на этом оборудовании, правда с ценой процентов на 30% дороже чем у Nestle :wacko: , в доску почёта местных финансистов :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вернуться к теме. Все нюансы, пожалуйста, можете обсудить в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел сказать человечекое "спасибо" Ртути.

благодаря вам я попал в ваш проект.

при личном контакте я был приятно удивлен вашим манерам.

вы очень тактичный и даже можно сказать удивительно терпеливый и сдержанный человек.

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел сказать человечекое "спасибо" Ртути.

вы очень тактичный и даже можно сказать удивительно терпеливый и сдержанный человек.

спасибо.

:blink: :blink: Бубука, чего ж такого я наделала, чтобы появиться в Доске почета аж!?! :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доске почета аж!?!

Согласен. Единственное чего не пойму Ртуть - мужчина или женщина. Преведущий вопрос был оставлен без ответа.

 

По теме:

В Доску Почета Сергелийское ГАИ, точнее тех отдел на Авто рынке.

ОЧень вежливый и обходительный персонал!

Спасибо вам за грамотную и слаженную работу!

После Файзабада - просто рай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное чего не пойму Ртуть - мужчина или женщина.

девушка! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Вашего ответа я так и не поняла - выпускается ли на бывшем ВиммБиллДанн что-нибудь или нет, а вопрос качества продукции - это совсем другой вопрос ;)

Без понятий, подозреваю что БиоСут.

Бывший Вим Биль Данн нынче называется - Ташкент Сифат Сут, Био Сут - это другое предприятие. и те и другие наши клиенты. Тошкент Сифат сейчас в продажу пока не поступили насколько я знаю, но закупы уже начали делать.

Edited by Солнечное утро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и те и другие наши клиенты.

На молочной ферме коров разводишь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета Сергелийское ГАИ, точнее тех отдел на Авто рынке

:blink: Да, ладно...По моему с другим отд. ГАИ спутали, там бардак каких нет нигде и очереди с давкой..кто был в воскресенье подтвердит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть - мужчина или женщина.

Хоть ты и Полиглот, а не знаешь, что Ртуть женского рода :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сифат сейчас в продажу пока не поступили насколько я знаю

Вы правы, БиоСут находятся в Кибрайском районе. А ТашСифат Сут пробную партию выпустил месяц назад, все было высшего качества, по начальству (НБУ) и знакомым раздали. Но опять с финансированием вопрос встал.

Почет директору, под чутким руководством, которого все наладили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы, БиоСут находятся в Кибрайском районе. А ТашСифат Сут пробную партию выпустил месяц назад, все было высшего качества, по начальству (НБУ) и знакомым раздали. Но опять с финансированием вопрос встал.

Почет директору, под чутким руководством, которого все наладили.

весь мозг бухгалтерии вынесли:)

про пробную партию знаю закваски и стабилизирующие системы у нас тарят:)

 

На молочной ферме коров разводишь? :D

поставляем функционалки для пищ прома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сникерс", ступинский российский как известно уже не тоРт, но выпустили серию "Больше арахиса" и знаете он уже ТОТ) Вкусно короче, почёт-зачёт!

Тэк-с, курт который Эрмак, в новой упаковке с бифидо, ну очень вкусный, почёт-зачёт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно удивили сливки и сметана Kamilka. Не ожидала...вкусно!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.