dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

А хрен его знает.

 

Кожгалантерея достойная. И очень популярная, в некоторых странах.

 

И эти еще , с акулой которые:)

Акула - это святое. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что тут перечислили рядом не стоит с одним замечательным местом - кафе "Cafe" вот там все пирожные реальная вкуснятина.

туда парочка наших форумчан ходили и отзывались крайне положительно.)

 

Туда еще слышала можно позвонить и сказать, к примеру, что хочу в такое то время такой-то десерт (из их ассортимента естесно) и он будет свеженьким аккурат к приходу.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда парочка наших форумчан ходили и отзывались крайне положительно.)

 

Туда еще слышала можно позвонить и сказать, к примеру, что хочу в такое то время такой-то десерт (из их ассортимента естесно) и он будет свеженьким аккурат к приходу.

у нас там 2 офиса прописались :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас там 2 офиса прописались :).

Я туда как-то забегала. Думала, что у них есть что-то на перекус, несладкое для ребенка. Не было. Так и ушла. Хотя рядом со мной и по пути почти всегда, так и не была сама ни на десерте, ни на кофе. ) А так, антуражик милый очень.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из кожи аксессов - Фоссил.

моя супруга предпочитает ФУРЛА... хотя раньше ей нравился Фоссил... там женская линейка маленькая...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя раньше ей нравился Фоссил...

Я всегда покупаю себе портмонэшки Фоссил, нравится мне их стиль и качество.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если сравнить с Голден Вингом

А чо в Голден Винге хорошая выпечка? Мне ваще в любой туречине выпечка не нравится. Голимая химия нафиг.

В любой "домашней кулинарии" Ташкента пироженое и торты в разы лучше. На мой вкус конечно. Н-р, "Домашка" на Руставели, рядом с гастрономом, перед поворотом на Пединститут. Там "киевский", эклеры и "штирлиц" классные очень. Ещё на Алае, во внутреннем торце "золотого павильона". Но там тока с собой.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда покупаю себе портмонэшки Фоссил, нравится мне их стиль и качество.

где покупаешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где покупаешь?

Не здесь, потому что здесь умрешь со смеху от цен на Фоссил :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо в Голден Винге хорошая выпечка? Мне ваще в любой туречине выпечка не нравится. Голимая химия нафиг.

Дос так яж говорю, я сладкое нелюблю и не разбираюсь в нем, для меня показатель - чтоб было уютно и чтоб потом эти прироженные ко мне вернулись в виде другой "сладости", ее кстати тоже в Доску Почета! :)

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что здесь умрешь со смеху от цен на Фоссил

цена как на Матиз? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще есть на Амира Темура, в промежутке от Алайского до станции метро Минор, слевой стороны, прям у дороги квадратная стеклянная халабуда, там вроде тоже сладости вкусные...

Doncella? А они работают? Последний раз пусто у них было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doncella? А они работают? Последний раз пусто у них было.

не знаю точно, сегодня проеду мимо обращу внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень понравилась реклама узонлайна актив. реально не ожидал что это местная. супер. особенно на фоне угилобоя тожибоева и прочего бармалейства уровня пятиклассника, овладевшего виндовсмувимейкером и текстовым редактором ворд.. не знаю как интернет, но реклама на пять. не хуже российской точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу отметить благодарностью работу продавца хозяйственного магазина на Пионерской, который терпеливо и понятно объяснил, как красить и цементировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

терпеливо и понятно объяснил, как красить и цементировать.

Я бы тоже девушкам долго и терпеливо объяснял... как красить, забивать, пахать, жарить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу отметить благодарностью работу продавца хозяйственного магазина на Пионерской, который терпеливо и понятно объяснил, как красить и цементировать.

наверное все-таки подкрасить и подцементировать?) Потому как советами продавца в таком деле явно не обойтись, ну как будто аптекарь будет подробно объяснять как оперировать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже девушкам долго и терпеливо объяснял... как красить, забивать, пахать, жарить :D

 

Очень хорошая черта между прочим, для любого продавца, и не зависимо от пола клиента объяснять и делиться знаниями, если они есть конечно.

Зашла сначала в другой, говорю есть у вас бежевая краска эмаль... он сказал нет. Это потом мне тот объяснил что в краску надо добавлять колор по немногу

 

наверное все-таки подкрасить и подцементировать?) Потому как советами продавца в таком деле явно не обойтись, ну как будто аптекарь будет подробно объяснять как оперировать))

 

да с приставками - под- конечно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я Саркоровцев в доску почета хочу за сервис :) Во первых очень аккуратно провели кабель на 7 этаж в соответствии со всеми моими капризами "не отсюда, а оттуда, и туда вокруг, а потом вот так :D " и вообще быстро реагируют на запросы в техподдержку. А недавно ко мне целую неделю звонил парень с отдела по контролю качества и подробно расспрашивал о том, как решается мой вопрос по 2 точкам подключения и насколько техподдержка быстро и вежливо решает все вопросы. Поставила 5 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"не отсюда, а оттуда, и туда вокруг, а потом вот так :D "

Любые похвальные "телодвижения" парней в спецовках по отношению к дамам приятного возраста я воспринимаю с небольшой долей скепсиса. Ведь фиг поймешь, будет ли адекватное обслуживание скажем у меня, если парни увидят небритого индивида в субботу утром в трусах и с прической в стиле "моя подушка из синтепона".

Хотя если дома был муж или отец в камуфляжной одежде охотника с хрипотцой и с надписью МАМА на костяшках это меняет дело, тогда да - почёт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доску Почёта хочу вывесить Дос-а, Вы спросите за, что?

За то что: Вчера на похоронах товарища Суслова, когда заиграл оркестр, только

он один догадался пригласить даму на танец.©

он обеспечил нас малкалжками/"пистолетами" к обеденному плову на Волгоградке, вообще то эти ништяки урвал для нас наш офисиант, НО Дос нашёл данного офисианта, маладес, арёл. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет Саркора истинно так! Ибо моему товарищу они пол балкона изуродовали воспользовавшись тем, что дома в этот момент его не было, а была жена с тещей, то они видители чего-то не поняли, то недопоняли, но надо отдать должное звонок в "верха", официальные верха - через тех поддержку решил проблему с "толстой стеной" и "нехваткой кабеля".

А недавно ко мне целую неделю звонил парень с отдела по контролю качества и подробно расспрашивал о том, как решается мой вопрос по 2 точкам подключения и насколько техподдержка быстро и вежливо решает все вопросы.

Бывало, приду, как лицо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует?(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя если дома был муж или отец в камуфляжной одежде охотника с хрипотцой и с надписью МАМА на костяшках это меняет дело, тогда да - почёт.

Кроме меня дома был только мой котик, который чтото тоже брякнул с хрипотцой в стиле "ма-ма-у", но помоему его заспанный вид их только умилил :P . Все четверо улыбались... :rolleyes: Потом возник вопрос насчет кабеля, который сначала хотели вести по короткому пути через спальню, но мы продолжали улыбаться, и было решено вести кабель большим оборотом через крышу :rolleyes: . Вобщем двое полезли на крышу, а двое очень аккуратно завели кабель через балкон на точку в зале :0516: ... Мораль: заведите себе котика :D !

 

Бывало, приду, как лицо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует?(с)

:D да, мы бывало по полчаса болтали о специфике организации колл-центра и прочих приятных вещах :0321:

Edited by Белоснежка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D да, мы бывало по полчаса болтали о специфике организации колл-центра и прочих приятных вещах :0321:

Прям не техподдержка, а секс по телефону какойто! :rolleyes:

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я Саркоровцев в доску почета хочу за сервис :)

+1

ставил в 2 квартирах хом интернет и в одной адсл Причем по очереди,разница в один день. во первых хотел посмотреть- как работает. Во вторых денег не было на роутеры (везде вайфай)

Так мило, пришли в 1 квартиру настроили, все хорошо, подал заявку на вторую квартиру, нет и нет их, обещали в течении 3 дней.Звонок их проверяющего.. Как настроили? пришли ли вовремя? Тут я излил душу насчет того, что жду второго подключения уже неделю, а никого нет. ...

-Ну вы извините, много работы. через 15 минут отзвонились установщики. Видимо пистон вставили.

АДСЛ в 3 квартире, Подключали 2 недели.

Но техподдержка у них сильная, Это ж надо, такой обезьяне как Я, с моим ангийско -немецким произношением и ничего не понимающим в компах -объяснить как настроить 3 роутера, Респект!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.