Голова

Торрент-трекеры

463 posts in this topic

Кто заслужил ?

так что там с трекерами-то? Работают же. Правда контент мизерный, приходится с рутрекера качать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что там с трекерами-то? Работают же

Картинки открой, ни на одном нельзя зарегистрироватся

Сейчас они что-то вроде "закрытый клуб по интересам", видимо пошли по стопам dchub (ныне почившего)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@МОРФЛОТ, твои картинки не отображаются нормально. Поэтому у людей недоумение после твоего поста с картинками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тасикс нет не открывается сайт. Хотя временами пару раздач скачивается в определенные часы но и тогда сайт не открыв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картинки открой, ни на одном нельзя зарегистрироватся

На картинках тётки и Domen is blocked :facepalme:

 

Сейчас они что-то вроде "закрытый клуб по интересам"

а, понятно

 

тасикс нет не открывается сайт

может у провайдера проблемы с ним, нормально сайт открывается в любое время. А на раздачах мало кто есть, да..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на раздачах мало кто есть, да..

В прошлом году старые раздачи очень хорошо именно на нем качались. На других сайтах лишь временами появлились сиды.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато на тасиксе не утекает трафик! Жаль что там мало контекта!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато на тасиксе не утекает трафик! Жаль что там мало контекта!

Контента там хватает, вот только сервер у них отваливается в последнее время часто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контента там хватает, вот только сервер у них отваливается в последнее время часто.

Это как посмотреть) очень мало релизов новых! Все вытаскивают на аллтор или mytorr. А в остальном клаасный сайт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато на тасиксе не утекает трафик!

не утекает, но качать приходится с рутрекера, потому что там есть нужный контент..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время на многих раздачах стал замечать что скорость скачки 1кБ\сек. Думал это от соединения такого или интернет или еще что. Потом понял что ряд конкретных пользователей режут раздачи. Повезло в том что пришли навые качеры которые и качали от личеров и давали хорошую скорость обратно. В итоге фильмы за полгода скачанные на 30-50% докачались за пару часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не утекает, но качать приходится с рутрекера, потому что там есть нужный контент..

Я с телефона качаю, и не имею возможности ставить фильтры и.т.п по этому у меня сразу улитает и на alltor и на myttor. Хотя раньше такого не наблюдалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этому у меня сразу улитает и на alltor и на myttor.

Провайдер ряд узнетовских айпи считает за внешку, поэтому так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время на многих раздачах стал замечать что скорость скачки 1кБ\сек. Думал это от соединения такого или интернет или еще что. Потом понял что ряд конкретных пользователей режут раздачи.

Есть такое, имхо, эти человеки набирают полсотни раздач и повышают рейтинг за счет сидбонусов. Странные люди, конечно, лично я парился по этому поводу только первые неделю-две, и то по неопытности.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провайдер ряд узнетовских айпи считает за внешку, поэтому так.

Примерно так и понимал!!!

Ну что поделать у меня УО он как всегда отличился!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я парился по этому поводу только первые неделю-две, и то по неопытности.

Я с самого начала ограничения не ставил. Всеж таки не только скачивать но и отдавать нужно. В этом и есть смысл трекеров. Не понимаю таких кто скачает полностью и удалит с раздачи. У меня все сохраняется пока не будет удален сам файл.

 

очень мало релизов новых! Все вытаскивают на аллтор или mytorr.

Зато долго сиды сохранятся в отличии от последних где кидают раздачи за раздачей, а спустя месяц скачать проблема. Тем и хорош был тасикс, что ставили мало, но стоящие вещи и можно было скачать то что появилось хоть пару лет назад.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На наших трекерах, есши не скачал в первую неделю после появления файла, то потом это уже проблема. Я уже и не пытаюсь старые анонсы скачивать. С рос торрентов хорошо скачивать, можно скачать фильм и 10 летней давности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх одного бы такого у которого анлим с хорошей скоростью на тасикс-нет который бы постоянно поддерживал этот сайт было очень круто! И многие бы предпочли именно этот сайт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх одного бы такого у которого анлим с хорошей скоростью на тасикс-нет который бы постоянно поддерживал этот сайт было очень круто! И многие бы предпочли именно этот сайт

Надо 100 таких. От одного толку мало будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Надо 100 таких. От одного толку мало будет.

Один хватит! Свежие рилизы привлекут всех! Если они будут там появляется с рутрекера например сразу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один хватит! Свежие рилизы привлекут всех!

Совершенно верно, вполне достаточно и одного сида с раздачей 100 кб/с, через час после начала раздачи, скорость увеличится в 2-3 раза, а через 5-6 часов доходит до 2-3 и более МБ/с, т.е. чем больше качают - тем выше скорость отдачи для новых подключений.

 

Сам раздаю, знаю.

 

Если они будут там появляется с рутрекера например сразу!

Рутрекер отстаёт по скорости выхода новинок, там требуют качество, а вот на руторе новинки выходят сразу, вкл. съёмки с кинотеатра на камеру :facepalme: сериалы первыми можно скачать на руфильм. Короче поиск рулит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, я помню в этой ветке кто-то писал что тасикс сайт какого-то чувака с Украины! Не знаю на сколько это правда! Ну было очень приятно если бы к нему отнеслись по серьезнее, а то все новинки как всегда на муторренсе или аллторе, а я там не могу качать! Вот и жду когда же кто нибудь вытащит что-то новинкое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муторрент работает очень скверно. Часто не открывается страничка. Аллтор - другое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то все новинки как всегда на муторренсе или аллторе, а я там не могу качать! Вот и жду когда же кто нибудь вытащит что-то новинкое)

Меня наоборот раздражает страницы барахла прокручивать на этих сайтах. Зашел на тас-икс, гланул что появилось и все. Так даже чем-то лучше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на муторренсе или аллторе, а я там не могу качать!

Так надо репу сначала набирать. Принцип торрента в этом.

Начнешь качать на малой скорости, потом скачанное будешь другим раздавать и так наберешь нужный уровень, когда скорость закачки сравняется с твоим тарифным планом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.