Person

Осторожно ямы на дорогах!

1 058 posts in this topic

Свежая ямка на Хадре, от Чорсу по ул. Навои.

 

949PICT0001_008629_14_29_.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатался сегодня по городу после 2-х недельного пешеходства, так вот, трещинами пошла даже президентская трасса! На других уже явно видно как начинается Сталинград! Дорожники совсем озверели сволочи, ничерта не делают!

Напомните пожалуйста регламент действий при обнаружении ямы, ну там куда звонить, куда писать, желательно максимально подробнее.

 

UPD, Вспомнил про ресур yama.uz надо бы опробовать, хотя у них до сих пор на сайте не написано как работает их механизм.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорожники совсем озверели сволочи, ничерта не делают

А у них денех нет, ждут когда надбавку поставят на бензин тоже :)

Юп, как твой акум? В порядке?

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп, как твой акум? В порядке?

Не дождетесь!:)

Живее всех живых, камрад Викарий! Реально радует меня мой Классик, думаю если долго поезжу он опять лампочкой зеленой мне засветит, а пока черным датчик показывает.

 

когда надбавку поставят на бензин тоже :)

Ни-ни! Нехай с газоедов собирают. Шутка-ли, весь Мустакиллик почти бесплатно катались, все ребят, лафа кончилась - расчехляйтесь! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже расчехлились :)

Я лично был бы за, чтоб бензин больше никогда не повышали, но как в том фильме, сумлеваюсь я сильно в этом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал давеча по дружбе в сторону Юнус-Абада, уже подъезжая ЮА, на въезде на мост, вся дорога, сплошная яма. Каждый год одно и тоже...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как понял у нас даже жаловаться не куда ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куда. но жалоба так и останется жалобой...или приобретёт вид долгого нудного и затратного процесса... :)

под мостом сев.вокзала, ямища есть очень солидная. на скрости влетишь, точно ушатаешь ходовую...где-то примерно на третьей полосе...и когда сделают. наконец эту половину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от малики в сторону моста,такие ямище образовались сейчас ехал в шоке был :wacko: аккуратней там ,вообще в городе дороге полный трендец(

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стыках моста возле метро Х. Алимджана (со стороны Детского Мира) уже ямы образовались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас что творится в центре города, я уже не говорю про окраины, со стороны бывш. демира как едешь в сторону ЦБ маленькие неприятные ямочки.. Даешь ремонт дорогам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пробил два колеса в туннеле под цирком. Левая сторона в сторону старого города. Будьте осторожны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пробил два колеса в туннеле под цирком. Левая сторона в сторону старого города. Будьте осторожны.

Вот это деиствительно опасный участок,да еще прямо на повороте,сколько там не ездил постоянно дыры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от LTZ в сторону малики не доезжая моста. по средней полосе есть яма. причем нехилая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоннель под вокзалом, в некоторых местах дорога.. в остальном ЯМЫ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас ничего делать не будут, пока осадки ожидаются...хотя могут хавном закидать, и построить себе ещё парочку особняков, на стыренные средства...возле которых также привычно "забьют" на дорогу.... :angry: вот понаделать бы тем хто за это отвечает дыр в домах..и пусть видят результат работы своей гнилой системы...каждый день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера тоже попал в яму........отлетел колпак с колеса......остановился.шел назад.....метров 600-700......нашел в кювете......съэкономил....незнаю сколько.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от LTZ в сторону малики не доезжая моста. по средней полосе есть яма. причем нехилая.

На перекрестке казы-базар тоже дорога конкретно просела, на том месте, где последней осенью "раскопки" вели.

З.Ы. Или именно эта яма имелась ввиду?

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шотка вся в этих просадках, сколько не латай. один фиг дыры всё больше и больше...Мукими ахтунг становиться. про отрезок волгоградской тот что после стадиона до братских могил, вообще молчу....МКАД, уже давным давно минное поле с трамплинами...даже на спец трассе пару дыр уже есть...вообщем дороги всё больше приходят в негодность...хоть организовывай свой фонд и заделывай, самостоятельно.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же у нас объявят год "Годом ровных и безопасных дорог"?

Надюсь, никогда. Это, обычно, усугубляет тему.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой так машину становится жалко, что хочется ездить на такси и не убивать машину и нервы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надюсь, никогда. Это, обычно, усугубляет тему.

Как обычно, ворьё на местах будет потирать ручонки в предвкушении лёгких денег :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

от Шухрата в сторону м.Чиланзар посреди дороги провалился асфальт. Неслабая такая яма образовалась на весь ряд. Лучше по этой дороге вообще не ездить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now