abcd

Алкогольные напитки

12 122 posts in this topic

Рядом с Джентельмен пабом имеется ликерный магазинчик, напротив Пожарки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашем аэропорте имеется дюти-фри со спиртным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В нашем аэропорте имеется дюти-фри со спиртным?

Имеется. Имеются даже пути покупки оттуда. Но проще пойти в магазин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуэйшн аля УзДЭУ авто? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть маклеры по коньякам??

Дайте мне его...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочется, грешен, иногда выпить хороший коньяк, виски,вина. Брать где попало, а соответственно и , что попало, не хотелось бы, просить кого-то привести "из за бугра"- не хочется кого-то напрягать, дьюти фри- не всегда под рукой. Раньше был неплохой магазин на детском мире. Сейчасу нету

Так где-же в Ташкенте купить можно, чтоб не суррогат и ассортимент нормальный?

 

 

виски беру в магазинчике,который находится на старой тезиковке,на перекрёстке... а уж если покупаю коньяк, то на узбуме есть один армянский домик, хозяин которого возит спиртное с армении.. качественное... цены от 50$ до 1500$ кому что по душе... и вино у него домашнее... класс! и сразу там же закусочка в 3-х литровых баллонах закатанная... могу его телефончик в личку скинуть.... на всеобщее обозрение не очень охота... как никак у него не бездонная бочка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В нашем аэропорте имеется дюти-фри со спиртным?

и хороший между прочим , лучше чем в Домодедово, отсутствуют очереди ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все клубы и бары тарятся в нашем дьюти :rolleyes:)....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж такую тему подняли, можно ли в Ташкенте приобрести текилу и абсент? Через дьюти-фри покупать очень редко возможность выпадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А абсент еще можно приобрести нормальный? Последний раз я его пил до вступления Чехии в Евросоюз, когда они еще могли его производить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А абсент еще можно приобрести нормальный? Последний раз я его пил до вступления Чехии в Евросоюз, когда они еще могли его производить.

Коли ты в Ташкенте, так напротив "Интерконтиненталя" (главный вход в парк отдыха , где студенты ТЭИС выгружаются). Там салончик "Элитный алкоголь" , вывеска - LEGION, много чего есть - от хорошей российской водки до ирландского ликера и мартини.

Edited by Алекс
У нас за подобное обращение даже к простым форумчанам предупреждение можно схлопотать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Легиону я не верю. Они очень долго открывались возлее Смокерса. Я туда даже поехал специально, но так и не открылись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Легиону я не верю. Они очень долго открывались возлее Смокерса. Я туда даже поехал специально, но так и не открылись.

неделю назад кое-что покупал, работали

только дверь дергать надо, она всегда закрыта и не поймешь - открыты, нет...

Edited by Vovochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Водка Немиров во многих магазинах лежит.

"Какая гадость, эта ваша заливная рыба"- по моему, только так про этот немиров можно сказать. Только медовую с перцем могу употребить, а ее нигде не видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсент сейчас хороший найти очень трудно, т.е. в тех пропорциях, в которых его во времена ван Гога употребляли :rolleyes:.

 

Алекс, абсент не запрещали, просто там ограничения наложили на содержание туйона. Мне как раз привозили где-то полгода назад из Чехии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Какая гадость, эта ваша заливная рыба"- по моему, только так про этот немиров можно сказать. Только медовую с перцем могу употребить, а ее нигде не видел

Именно она по-моему везде и лежит. Еще люблю их клюкву. Недавно попробовал 50-ти градусную, тоже отличного качества.

 

Алекс, абсент не запрещали, просто там ограничения наложили на содержание туйона. Мне как раз привозили где-то полгода назад из Чехии.

Я знаю, по Чехия выпускала до 100 мг, а ограничения Евросоюза - 25. После вступления и они снизили содержание. И стал он обычной водкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно она по-моему везде и лежит. Еще люблю их клюкву. Недавно попробовал 50-ти градусную, тоже отличного качества.

Ее не видел, видел обычную. А клюква- да, тоже хороша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ее не видел, видел обычную. А клюква- да, тоже хороша

Еще Премиум пил. Но она странная. Вроде хорошая, но как-то мы с нее быстро запьянели. Я не поверил, такого не бывает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое древнее место продажи хорошего алкоголя - остановка напротив 64 школы на С.Азимова, где старый зоопарк, только дорого там... Ц1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще Премиум пил. Но она странная. Вроде хорошая, но как-то мы с нее быстро запьянели. Я не поверил, такого не бывает :P

Как-то пили оригинальный Смирнофф, привезенный из-за бугра- то же самое -захмелели очень быстро, хмель легкий и приятный (никакой агрессии и желания набить кому-то морду :D, как из под нашей местной ), отошел в течении 2 часов. Редко так бывает :)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Както-то пили оригинальный Смирнофф, привезенный из-за бугра- то же самое -захмелели очень быстро, хмель легкий и приятный, отошел в течении 2 часов. Редко так бывает :)

Да, неривычное ощущение. Причем ощутил не я один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От хороших напитков =кайф= всегда - приятный и ровный, ни жертву не ищешь, ни спать не охота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От хороших напитков =кайф= всегда - приятный и ровный, ни жертву не ищешь, ни спать не охота.

Вот-вот, отсюда и возникла идея этого топика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ром за это люблю. У меня после него никогда не болит голова. Самочувствие на утро - как будто не пил. Хотя если бы выпил других напитков с таким содержанием спирта, то чувствовал бы себя очень плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раз уж такую тему подняли, можно ли в Ташкенте приобрести текилу и абсент? Через дьюти-фри покупать очень редко возможность выпадает.

 

абсенту он захотел, может ещё и кокса впридачу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.