abcd

Алкогольные напитки

12 122 posts in this topic

Нормальное пиво , че вы в самом деле :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нормальное пиво , че вы в самом деле :)

Кисляк :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю кому как но считаю Патриот золотистой кеткой намного лучше сарбаста и туборга а именно послдение стараюсь вообще не употреблять. Лучше уж Азиа, И Пульселер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нормальное пиво , че вы в самом деле :)

Ты что, в самом деле никогда не пил НОРМАЛЬНОЕ пиво?

 

Незнаю кому как но считаю Патриот золотистой кеткой намного лучше сарбаста и туборга а именно послдение стараюсь вообще не употреблять. Лучше уж Азиа, И Пульселер

Ничего из вышеперечисленного пивом не является. Так ,жалкое подобие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нормальное пиво , че вы в самом деле :)

+1, особенно в баклажке с чёрной этикеткой! Пьётся намного приятней балтики 9. :)

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из местных пил бы Азию если бы свободно продавалось. а так пью Сарбаст синий, вроде нормальное, пить можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты что, в самом деле никогда не пил НОРМАЛЬНОЕ пиво?

 

 

Ничего из вышеперечисленного пивом не является. Так ,жалкое подобие...

 

Нет, куда уж нам... :)

 

Кто-то что-то про органолептику что-то писал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём тут органолептика? Ты возьмёшься доказывать что наше пиво лучше настоящего чешского\именно чешского, а не сваренного под их маркой в России и Казахстане\?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно, сама зачастую пью, когда под конец месяца деньги кончаются. За последний год сильно испортилось, но все лучше Патриота да Азии и еще с ними :)

Везет же вам... у некоторых они уже в день получки кончаются... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать Чимкентское в данной ситуации. Разливное очень даже достойно выглядит, если его не бодяжат уже на местах, то есть при розливе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты что, в самом деле никогда не пил НОРМАЛЬНОЕ пиво?

 

Ничего из вышеперечисленного пивом не является. Так ,жалкое подобие...

А какое пиво считается нормальным... да и как определить эту нормальность...?

Мне например арабская водка не понравилась... алтейка голимая... а они говорят что это наша водка туфта - горючая смесь какая то...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, кому-то и швейцарский и бельгийский шоколад не нравится, кто-то от Мерсов не в восторге, кому-то ещё что-то...Вопрос сложный. Это примерно, как на моё утверждение , что водка Абсолют лучше водки Ташкент сказать, а чёёёё, а что это сказал...ну и так далее. Есть статистика по количеству продаж, например. Есть то, что признают эксперты. Да по разонму можно судить, долго говорить об этом тоже можно. Арок Хадад, а речь, судя по всему, о ней идёт, мне тоже не понравилась. Но я ведь говорю о классике жанра, а не о том, как что-то где-то извратили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд: лучше пить и курить дорогое и качественное, но реже, чем доступное и не особо качественное, но чаще. И здоровье бережешь и самому в кайф.

Водка - Абсолют, Данска.

Пиво - Старопрамен, Хайникен (настоящие).

Сигареты - штатовское Мальборо, Данхилл дьюти фришный.

Кофе - молотый.

Чай - Гринфилд, Твайнингс.

Вот список вещей, которые медленно убивают наш организм, но которые можно употреблять время от времени и чем реже тем лучше. И в те редкие моменты, когда мы их употребляем, пусть они доставляют нам удовольствие и без последствий. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При чём тут органолептика? Ты возьмёшься доказывать что наше пиво лучше настоящего чешского\именно чешского, а не сваренного под их маркой в России и Казахстане\?

 

С чего вдруг че то доказывать кому то) Я ж не говорю что лучше/хуже... Для меня нормальное.

 

ЗЫ Так и знал ссаными тряпками закидают :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так, кому-то и швейцарский и бельгийский шоколад не нравится, кто-то от Мерсов не в восторге, кому-то ещё что-то...Вопрос сложный. Это примерно, как на моё утверждение , что водка Абсолют лучше водки Ташкент сказать, а чёёёё, а что это сказал...ну и так далее. Есть статистика по количеству продаж, например. Есть то, что признают эксперты. Да по разонму можно судить, долго говорить об этом тоже можно. Арок Хадад, а речь, судя по всему, о ней идёт, мне тоже не понравилась. Но я ведь говорю о классике жанра, а не о том, как что-то где-то извратили.

А я слышал что арабский Арак и есть самая первая водка... так что об извратили даже и не знаю что сказать...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайское пиво классное WUZU называеться

 

по теме: утром приходит повестка из суда, я должен Теплосбыту 227,000сум за 2009г

пошел на разборки, они в компутере площадь мне приписали лишнюю

главное в квитанциях указана нормальная площадь

 

будем выяснять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
китайское пиво классное WUZU называеться

Из чего оно сделано...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из чего оно сделано...?

Китайское пиво действительно хорошее. По крайней мере то, что мне попадалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С чего вдруг че то доказывать кому то) Я ж не говорю что лучше/хуже... Для меня нормальное.

 

ЗЫ Так и знал ссаными тряпками закидают :rolleyes:

Да лан, Тямик, никто никого ничем не закидывает. Ты думаешь, что тут у всех все в шоколаде и все такие гламурные подонки? Лично я пиво пью крайне редко - раз в месяц наверное. И водку примерно так же. Поэтому и могу себе позволить пить достаточно дорогое. И то Дес по дружбе подгоняет. А так, если каждый день пить, так никаких денег не хватит :) Да и незачем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На мой взгляд: лучше пить и курить дорогое и качественное, но реже, чем доступное и не особо качественное, но чаще. И здоровье бережешь и самому в кайф.

Водка - Абсолют, Данска.

Пиво - Старопрамен, Хайникен (настоящие).

Сигареты - штатовское Мальборо, Данхилл дьюти фришный.

Кофе - молотый.

Чай - Гринфилд, Твайнингс.

Вот список вещей, которые медленно убивают наш организм, но которые можно употреблять время от времени и чем реже тем лучше. И в те редкие моменты, когда мы их употребляем, пусть они доставляют нам удовольствие и без последствий. :rolleyes:

Пиво - Варштайнер (настоящий, не московский)

Сигареты - не казахские. Там из приличного только Парламент. Наши сигареты - про них ничего плохого сказать не могу.

Сигары - однозначно кубинские

Чай - Гринфилд

Кофе (из растворимого) - Карт Нуар

Из хорошего пива, которое можно выпить у нас, могу вспомнить, например, пиво в Дудеке.

 

Да лан, Тямик, никто никого ничем не закидывает. Ты думаешь, что тут у всех все в шоколаде и все такие гламурные подонки? Лично я пиво пью крайне редко - раз в месяц наверное. И водку примерно так же. Поэтому и могу себе позволить пить достаточно дорогое. И то Дес по дружбе подгоняет. А так, если каждый день пить, так никаких денег не хватит :) Да и незачем.

Тямик, это действительно редкость и предпочтения. Тот же Абсолют дома лежит уже третий год нетронутым. А из пива, если уж и пить в компании, то лучше что-нить из российского, чем местного.Я, например, Кулер обычно беру, он на Миллер похож.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да лан, Тямик, никто никого ничем не закидывает. Ты думаешь, что тут у всех все в шоколаде и все такие гламурные подонки? Лично я пиво пью крайне редко - раз в месяц наверное. И водку примерно так же. Поэтому и могу себе позволить пить достаточно дорогое. И то Дес по дружбе подгоняет. А так, если каждый день пить, так никаких денег не хватит :rolleyes: Да и незачем.

 

Такая же шняга. И так уже скоро история всех болячек будет длиннее списка побед и достижений, так ещё пиво окончательно убивает всё доброе и хорошее в печени, поджелудочной и почках, даже хорошее пиво.

Тямик, без обид, я не имел ввиду, что у тебя плохой вкус, я сам могу пить всё, что горит, НО, говоря о качестве пива, всегда скажу что хорошее, а что плохое, но и его мы пьём. Когда вынуждены. Приходи на пивопитие, я спецом для тебя тормозну банку Старопрамена из Чехии, сравнишь и скажешь честно, есть ли разница и что вкуснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу порекомендовать Чимкентское в данной ситуации. Разливное очень даже достойно выглядит, если его не бодяжат уже на местах, то есть при розливе.
А меня очень порадовало - Карагандинское "Кружка свежего" по соотношению цена - качество очень даже неплохо... Из местного или туборг или зеленый сарбаст и только в бутылках, ну а синий или красный сарбаст постоянно с разным вкусом и разным уровнем газа, перестал его брать вобще. Пивом кстати перестал увлекаться, раз в месяц с друзьями (разливного в Пегасе) или по праздникам, не более, поджелудочная железа реально "садится" :)).... Из импортного пивчанского нравится Стелла Артуа, но не Российское, а Бельгийское B). С крепкими напитками давно попрощался. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты что, в самом деле никогда не пил НОРМАЛЬНОЕ пиво?

 

 

Ничего из вышеперечисленного пивом не является. Так ,жалкое подобие...

СОГЛАСЕН 1000%!

 

Наши производители так и не смогли удержать планку нормального (не европейского, не отличного) качества!

Поучились бы у казахов!

В Алматы пьют пиво казахского разлива, человек пьющий импортное вызывает улыбку...

Воспоминания - самые лучшие...

 

Наши, если начнут разбавлять и бодяжить - сами собой перестанут быть.

 

Напомнило старую сов.историю про то, как наши "совки" пытались "отрегулировать" линию разлива ПЕПСИ.

Чтобы поменьше наливало ПЕПСИ в бутылку... "Регулировка" закончилась вызовом сервис-менов из Финляндии...

 

Могу порекомендовать Чимкентское в данной ситуации. Разливное очень даже достойно выглядит, если его не бодяжат уже на местах, то есть при розливе.

А еще "тяньшанское" и "карагандинское"...

Но, пить надо ТАМ, а не везти его сюда. Тут и начинают водичку добавлять... :о)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С крепкими напитками давно попрощался.

Тебе крепкие нельзя, ты по тротуарам часто ездишь, там опасная зона! B)

По теме - я чё-то не понял, здесь доска позора или тема "какое пиво я люблю"? :) Мне лично. Гинесс,только разливной,очень нравился. Когда я пиво пил.

Да по поводу позора - позор администрации Мирстора, которая не в состоянии разрулить с гни и из-за этого регулярно подвергается различным карательным акциям со стороны фискалов. Сегодня, в частности, весь день был закрыт продовольственный отдел!

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тебе крепкие нельзя, ты по тротуарам часто ездишь, там опасная зона! wink.gif
Я сними попращался еще с 1999 года :) а за рулем только 2,5 года B)

 

Кстати если вспомнить "Карагандинское" в обычных бутылка 0,5 с черной этикеткой, примерно в 2000-2001 годах, так вот пиво было просто офигенское :D)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.