abcd

Алкогольные напитки

12 057 posts in this topic

Это смотря как пить или как тариться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
господа,

 

учитывая появление чего-то подобного коньяку ХО от местного производителя в виде бутылки с надписью Ташкент ХО,

 

может, появилось что-то подобное виски по примерно такой же технологии??? :())

 

УРА, товарищи! СЛАВА импортозамещающим технологиям!!!

вчера такой пил на работе) сотрудники привзли с какой-то области, в коньяках я как-то не очень (клопов не люблю наверное), ну от нечего употребить эээ употребил. по вкусу обычное креплёное вино. С кизлярским от дагвино (много у меня было, кто-то привёз кучу в китайской челночной сумке) не сравнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А под что-то подобным виски ты что понимаешь?

 

Я не так выразился. просто хотел уточнить марки виски, типа Black Label, Red Label и какие ещё бывают. Просто в алкоголе не силен, а бутылка пойдет как подарок.

Ещё нас-как я знаю есть, бреэнди, скотч, абцент ну и прочие "дорогие" алкогольные напитки ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько литров в 1 дал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не так выразился. просто хотел уточнить марки виски,

Black Label есть в подарочном футляре.

 

а сколько литров в 1 дал?

10 литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше ВОДКИ русской без всяких там начинок ничего нет.классика она и есть классика. а однажды довелось пить водку на спирту класс АЛЬФА толи томск толи омск не помню.но подобного больше не встречал.ИЩУ. кто поможет -отблагодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в магазине Легион, если напишу цены, надеюсь не сочтут за реклау. Выбор там имеется и довольно неплохой.

Чивас, Джэк Дэниэлс и прочее все есть.

 

Выбор остановили на водке Смирнофф 0,7 45 000 и Мартики Bianco 1л 55 000

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выбор остановили на водке Смирнофф 0,7 45 000 и Мартики Bianco 1л 55 000

 

Хм... раз в Легионе такие цены, завтра же заберу, если успею, блин, в Градусе Хлебный дар 0.7 за 27к.

И еще пару номиналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2916176, Эльбрус его звать

Спасибо за телефон, взял сегодня у него-пьётся приятно, остальные ощущения-утром! :angry: Адрес могу объяснить-в личку!

Ориентир-между первушкой и узбумом.

Боюсь 3 литров до Нового Года не хватит! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Эльбруса не только вино есть.У него ещё есть отличный армянский коньяк и убойная чача.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был в магазине Легион, если напишу цены, надеюсь не сочтут за реклау. Выбор там имеется и довольно неплохой.

Чивас, Джэк Дэниэлс и прочее все есть.

 

Выбор остановили на водке Смирнофф 0,7 45 000 и Мартики Bianco 1л 55 000

чивас рыгал есть :lol: еще лейблы всех цветов радуги, не знал что бывает грин лейбл, хотя какая разница - с перепоя блю-ся ото всех одинаково. бэлис шеридан, кампари, мартини - типичный дютифришный набор короче, цены раза в 2-3 выше. мартини емнип стоит порядка 7 ойро за пузырь 1л. например - дешевка. <_<

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто встречал в продаже Beefeater gin отпишитесь пожалуйста.

Где ни спрошу обещают подвезти к празднику, но чего то я переживаю, что могут обломить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за телефон, взял сегодня у него-пьётся приятно, остальные ощущения-утром! Адрес могу объяснить-в личку!

Ориентир-между первушкой и узбумом.

Боюсь 3 литров до Нового Года не хватит!

 

Тоже взял, попробовал - нормально, пить пойдет.

Коньяк не пробовал - боюсь, технологий тут не сыщешь.

Чачу надо спробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
лучше ВОДКИ русской без всяких там начинок ничего нет.классика она и есть классика. а однажды довелось пить водку на спирту класс АЛЬФА толи томск толи омск не помню.но подобного больше не встречал.ИЩУ. кто поможет -отблагодарю.

Омская есть 5 озер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя...

 

30.11.2009, 11:26

 

народ, подскажите кто знает, где можно купить хорошее домашнее красное вино?! очень нужно, срочно.

 

30.11.2009, 12:59

 

2916176, Эльбрус его звать

 

хоть и с опозданием, но спасибо! вино понравилось.

 

 

Footmaster, анекдот помните про Иван-царевича, у которого было три сына, двое каких, не помню, а третий - футболист.

Форум - не справочная, ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за телефон, взял сегодня у него-пьётся приятно, остальные ощущения-утром! :lol: Адрес могу объяснить-в личку!

Ориентир-между первушкой и узбумом.

Боюсь 3 литров до Нового Года не хватит! :rolleyes:

Если выпить сразу 3 литра, то ощущения утром не очень будут. Напиваться лучше водкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мдя...

 

 

Footmaster, анекдот помните про Иван-царевича, у которого было три сына, двое каких, не помню, а третий - футболист.

Форум - не справочная, ИМХО.

 

ты на тему посмотри, остряк. она уже с вопросом, если ты не заметил. форум это место общения - по крайней мере для меня, а задавать вопросы и получать ответы, является неотъемлемой частью любого разговора. а если ты считаешь по другому, это только твои проблемы. сорри за оффтоп.

 

 

 

У Эльбруса не только вино есть.У него ещё есть отличный армянский коньяк и убойная чача.

 

я спросил, он сказал только вино (

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я себе финляндии привез по 12$ и мартини по 7$

армянский коньяк мне братья с москвы присылают

так шо к НГ готов :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел в Градус и Легион.

На алайском к-е.

В Градусе не берут карточку, в Легионе цены выше на 2-4%. и ассортимент получше :)

Для примера, Бакарди в дьютике где-то в районе 27 у.е., что есть возле 55 тыс сум.

В Легионе он в районе 75 тыс сум

Не сказать, что страшное уж прям обдиралово, учитывая нынешний курс у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто случайно в "ВОДОЧКЕ" на Пед.Институте не был...? как там с ассортиментом и ценами...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я спросил, он сказал только вино (

 

 

Я вот была в воскресенье. Вино и коньяк. В коньяке ничего не понимаю, поэтому отказалась. Но еще , кстати, закуска есть - всякие армянские капусты, харавацы и проч :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заешл в супермаркет за пивом. смотрю Балтика 3 в баклажках по цене 2900, стал смотреть срок годности, нормальный.. странно дума. а честь чего так дешево, ну взял ее и пару других видов. открыл эту балтику и о т не то.... в голове было одно описание "моча".... начал читать этикетку, оказывается оно у нас произведено. так что нашу Балтику я больше брать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недоливают на все 100..хотите убедиться прийдите туда с баклажкой в 5л.

Кстати в 5 литровой при заливке ее до той степени как ее заливают производители,не помещается больше чем 4,5 литра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, сама зачастую пью, когда под конец месяца деньги кончаются. За последний год сильно испортилось, но все лучше Патриота да Азии и еще с ними :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно, сама зачастую пью, когда под конец месяца деньги кончаются. За последний год сильно испортилось, но все лучше Патриота да Азии и еще с ними :)

Наверное, если кончаются деньги, лучше вообще ограничиться - здоровье то оно дороже :) Берегите себя, с вами весело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now