641 posts in this topic

7 минут назад, err сказал:

а где они находятся? Это магазин или просто на абу сахи ехать?

Их несколько магазинов по городу. Один напротив ЮА налоговой, второй чуть дальше магазина Океан, где Китайский торговый дом, третий в Меркато на Малике. 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Friday, July 14, 2017 в 20:42, Real Root сказал:

Это как???

Посудомойки стоят в районе 320-350 баксов - это встраиваемые. Обычными я не интересовался. 

Что за посудомойка и какого она размера что разница со свтраиваемым вариантом тянет на 600 баксов? :ph34r:

Не поделишься контактом, где брал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, err сказал:

Не поделишься контактом, где брал?

Я в итоге самсунг взял за 450 баксов. На малике. Контакта нет. Могу ориентир сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Real Root сказал:

Я в итоге самсунг взял за 450 баксов. На малике. Контакта нет. Могу ориентир сказать.

встраиваемый?  Был там сегодня, в оснвонм аристоны около 600, бош в магазине фирменном около 700, гудвил 360-390, кониг встраиваемый 400 (по высоте мне подходит, 60см, тогда мне ситралку можно не переносить), самсунга почти нет. Как найти продавца, ориентир?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятные для глаз цены. я брал 2 года назад встраиваемую Сименс на 12ч за 1000-1100, магазин на М.Горьком был, контакты с нэта нашел. в то время Бош был дороже. доставка+установка бесплатно, а вот поднимать навверх они сказали 10т.с. за каждый этаж ))  но в итоге бесплатно подняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чота дороговато взял, или сильно навороченная была.

Имейте кстати в виду что у отдельностоящей можно снимать верхнюю крышку и посудомойка нормально влезает под столешницу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Имейте кстати в виду что у отдельностоящей можно снимать верхнюю крышку и посудомойка нормально влезает под столешницу.

У меня так и сделано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня или раковину куда то девать, но без раковины на кухне жена не соглашается )), или стиралку в ванную-там засунуть можно, но нормально не встанет там, кониг по высоте неплохо, как раз под раковину, там есть место, но что то он не внушил мне доверия, гудвил как то получше выглядит, завтра наверное на абу сахи съезжу, может там самсунги отыщутся по вменяемым ценам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то у меня чешется в неприличных местах от таких названий фирм производителей посудомойки. :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, err сказал:

у меня или раковину куда то девать, но без раковины на кухне жена не соглашается )), или стиралку в ванную-там засунуть можно, но нормально не встанет там, кониг по высоте неплохо, как раз под раковину, там есть место, но что то он не внушил мне доверия, гудвил как то получше выглядит, завтра наверное на абу сахи съезжу, может там самсунги отыщутся по вменяемым ценам

На Абу Сахи нет самсунга вообще.

Короче говоря про Самсунг - если зайти на заднюю стоянку то там в одном месте есть глиняная полоса (ближе к выезду). Если подъехать к этой полосе со стороны заезда. То к магазинам будет лестница (рядом с парой ларьков - это все задняя сторона). Так вот как спустишься с лестницы вход (задний) в магазин будет чуть левее (если стоять к стоянке спиной). Цена от самого Самсунга 460. И типа скидывать нельзя. Скажите 455 мне давали в другом месте, что я зря к вам шел? :)

У меня встраиваемый вариант ширина около 45см на 10 персон.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Real Root сказал:

На Абу сахи самсунгов нет...

Ну что за выпей рюмочку какао! Буду думать, спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, err сказал:

Ну что за выпей рюмочку какао! Буду думать, спасибо

Все что я написал про стоянку - это на Малике. Забыл написать про это. Еще есть магазин у метро Алишера Навои. Напротив старой телевышки. Там магазин Самсунг вроде бы. Там по 460 и не скидывают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

cъездил на абу сахийЮ самсунгов действительно нет, выбор еще хуже чем на малике, аристон, хофман, гудвил. Дома померили, вроде можно если разбирать подраковинный шкаф втиснуть 45см. Хофман окончательно якобы 325, можно по карте по курсу, разницы от нала нет, наверное его возьму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, err сказал:

cъездил на абу сахийЮ самсунгов действительно нет, выбор еще хуже чем на малике, аристон, хофман, гудвил. Дома померили, вроде можно если разбирать подраковинный шкаф втиснуть 45см. Хофман окончательно якобы 325, можно по карте по курсу, разницы от нала нет, наверное его возьму

Возьми Самсунг или что то брендовое. Хофман даже не понятно где производится и кто его ремонтировать может. Какие комплектующие подходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Дмитрий Белый said:

Чота дороговато взял, или сильно навороченная была.

посмотрел я тут цены и думаю что в принципе возможно с наворотами и взял.
но когда я искал не было дешевых, или я плохо искал. искал в нэте, на базар не ходил.
Встраиваемая и кнопки сверху, а на переднюю часть наклеена/установлена мдф под цвет кух.гарнитуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Real Root сказал:

Хофман даже не понятно где производится и кто его ремонтировать может. Какие комплектующие подходят.

В Узб вроде и есть сервисный центр. 3 года гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Real Root сказал:

 Хофман даже не понятно где производится и кто его ремонтировать может. Какие комплектующие подходят.

Тоза Германия, акя :)  3 года гарантия на запчасти якобы, сервис центр есть. Вообще, я как понял, эти посудомоечные машины исключительно примитивное оборудование, шкаф, куда закладывается посуда и брызгает нагретая тенами водичка. Большую роль играет правильное расположение посуды и пропорции порошка, ополаскивателя и соли. 2 747 000 сум плюс доставка 50000 с подъемом на 4 этаж, в субботу будем ждать плотника разбирать шкаф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

2 747 000 сум плюс доставка 50000 с подъемом на 4 этаж,

На сайте эсэкси.уз их три видаhttp://asaxiy.uz/index.php?route=product/category&path=100&manufacturer_id=76  два из них по цене на 100ксум отличаются.Ваш какой?И по высоте -какую мин высоту можно придать если снять крышку ,как тут выше говорили?

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде которая по 2 814 000, 45 см в ширину, сегодня в 6 вечера должны привезти, по крышке не знаю, буду с плотником обсуждать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Real Root сказал:

Хофман даже не понятно где производится  

да,"бренд" только на территории Узбекистана известен, единственная надежда :)-ломаться там по идее особо нечему, производство хитой естественно

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, err сказал:

эти посудомоечные машины исключительно примитивное оборудование, шкаф, куда закладывается посуда и брызгает нагретая тенами водичка.

Это продавцы хофмана говорят?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавцы хофмана особо ничего не говорят, это мои собственные умозаключения :), по крайней мере стиральная машина конструктивно гораздо сложнее мне кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привезли, оплатил по терминалу, говорю гарантию с печатью не забудьте, они несколько удивленно вам нужна гарантия? Я говорю-ну да, 3 года, спустились за печатью и поставили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из первых увиденных минусов-внутри рейлинги (так вроде называются) и пластмассовая часть очень хлипкие. К сожалению, не смотрел на эти детали ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

по крайней мере стиральная машина конструктивно гораздо сложнее мне кажется.

это да...намного сложнее...в ней даже БЕТОННЫЙ элемент присутствует, которого наверняка нет в посудомойке :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.