641 posts in this topic

1 куб гор. воды - 119,43 р

30 кВт по 2,51р =75,30 р

цены тоже времён Олимпиады 80 ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ташкентской воды

Не странная

1 куб гор. воды - 119,43 р

30 кВт по 2,51р =75,30 р

Вам по каким то особым тарифам в Ташкенте отпускают воду и электричество за рубли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам по каким то особым тарифам в Ташкенте отпускают воду и электричество за рубли?

 

А кто сказал, что в Ташкенте? Дурочку не включайте

 

А жесткость воды в Ташкенте я еще помню

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сказал, что в Ташкенте?

Название темы читал?Твои размышления, что будет-если мыть в ташкентской воде, электричество брать в России, а услуги на канализацию считать по тарифам Евросоюза тут неуместно.

Дурочку не включайте

Выключай.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы читал?Твои размышления, что будет-если мыть в ташкентской воде, электричество брать в России, а услуги на канализацию считать по тарифам Евросоюза тут неуместно.

 

"Кто пользовался посудомойкой?" - так заметно название темы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже по Ташкентским ценам разница в 1000 сум... ООО! На них же можно купить 1 Гумма! Как же можно столько переплачивать... И тем более срач по этому поводу разводить. КОгда чел написал в рублях, сразу стало ясно чел в России, чего дальше то базарить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже по Ташкентским ценам разница в 1000 сум... ООО!

Дело, не в количестве денег. Дело в фактах.Чел сказал,что выгодно, на деле получается обратное. Некомпетентность губит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело, не в количестве денег. Дело в фактах.Чел сказал,что выгодно, на деле получается обратное. Некомпетентность губит.

Тарифы на воду в Ташкенте социалистические, может быть поэтому иметь посудомойку особой необходимости нет. В России и Казахстане, посудомойка очень помогает экономить воду. Платим ведь по счетчику, и тарифы каждый год увеличиваются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарифы на воду в Ташкенте социалистические, может быть поэтому иметь посудомойку особой необходимости нет. В России и Казахстане, посудомойка очень помогает экономить воду. Платим ведь по счетчику, и тарифы каждый год увеличиваются.

Да тут дело не в экономии, а удобстве: закинул посуду и можно заниматься другими делами. Ни на грамм не пожалел что купил посудомойку.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит сейчас посудомойки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От 1800000 и выше, на 10 персон..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был в Боше ,ПММ ,которая понравилась (полувстраиваемая )стоит штуку баксов :blink: (у наших соседей меньше 500 :mellow: ) кроме магазинов аристон(у них нет полувстраиваемых на 10 и меньше персон),где можно поискать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был в Боше ,ПММ ,которая понравилась (полувстраиваемая )стоит штуку баксов :blink: (у наших соседей меньше 500 :mellow: ) кроме магазинов аристон(у них нет полувстраиваемых на 10 и меньше персон),где можно поискать?

В магазине Аристон, около Океана есть Пмм по моему на 9 персон. Цена 575$.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему на 9 персон. Цена 575$

один минус есть ,у них нет жк экрана(т.е время нельзя посмотреть сколько осталось до окончания :))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был в Боше ,ПММ ,которая понравилась (полувстраиваемая )стоит штуку баксов

На Малике такие цены?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Малике такие цены?

имел в виду страны СНГ :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имел в виду страны СНГ :)

А я имел в виду магазин Бош-Симменс на Малике, где в прошлом году взял полувстройку бош на 12 персон за 650$.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я имел в виду магазин Бош-Симменс на Малике, где в прошлом году взял полувстройку бош на 12 персон за 650$.

сейчас уточню, был в фирменных магазах бош возле океана, на юнусобаде, начехова,на малике(ценовая политика везде одинаковая ),которая понравилась модель стоит 2 млн 760тыс (1000у.е) такая же модель на украине стоит не больше 500 баксов вотhttp://www.infomincer.ru/query/disw/bosch.spi50e35.htm,обидно немного ,что так много мы переплачиваем :mellow: ,
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ценовая политика везде одинаковая

Год назад конкретно на Малике была разная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад конкретно на Малике была разная.

а вы какую модель взяли, если не секрет и довольны покупкой?как часто пользуетесь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сейчас уточню, был в фирменных магазах бош возле океана, на юнусобаде, начехова,на малике, ценовая политика везде одинаковая

В чём прелесть фирменных магазинов, вне зависимости от района, цена, гарантия, доставка у всех одинаковая :rolleyes:

 

обидно немного, что так много мы переплачиваем

У наших пизнесменов аппетит больше :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно купить в Ташкенте компактную (настольную) посудомоечную машину на 6 персон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Младшой, я видел это объявление. Б/у не хочу, тем более не понятной фирмы. У бош, индезит, электролюкс есть компактные модели, но почему то их не завозят. Я звонил дилеру Bosch он сказал "их не завозят потому что они очень дорогие", тогда как в России, Украине компактные модели наоборот самые дешевые. И дело не в деньгах, а в том, что у меня просто нет места для напольной модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Младшой, я видел это объявление. Б/у не хочу, тем более не понятной фирмы. У бош, индезит, электролюкс есть компактные модели, но почему то их не завозят. Я звонил дилеру Bosch он сказал "их не завозят потому что они очень дорогие", тогда как в России, Украине компактные модели наоборот самые дешевые. И дело не в деньгах, а в том, что у меня просто нет места для напольной модели.

Как вариант, в соседний Чимкент. Провезти под видом б.у.

Catalog-image-44753-65953ddbdbcd3ef485f7604c8e27d7d6.jpg?65953ddbdbcd3ef485f7604c8e27d7d6

Candy CDCF 6S

Цена:

48 440 тг.

http://www.planeta.kz/posudomoechnye-mashiny-131/candy-cdcf-6s-27878/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now