36 195 posts in this topic

1 минуту назад, arteto сказал:

Блин СНГ СНГ, ЦА хотел написать :D

У тебя твои хотелки всегда бегут впереди тебя...:lol:

Попробуй обуздать их и жить заиграет другими красками.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

У тебя твои хотелки всегда бегут впереди тебя...:lol:

Попробуй обуздать их и жить заиграет другими красками.:)

Да мне хочется чтобы круче всё у нас было чем во всём СНГ. Поэтому путаюсь. А так по ЦА круть филиал банка будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не бц ориент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

А так по ЦА круть филиал банка будет...

Даже круче, чем офис НБУ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Даже круче, чем офис НБУ?

врядли.

На втором этаже у НБУ монетный музей. Врядли могут собрать собрать такое ОФБ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

Это ОФБ строит самый крутой офис в СНГ 

28 минут назад, vladfile сказал:

Самый крутой офис у Акфы в Сити Маконе (не сам ТЦ, а новое одноэтажное здание из 4 блоков. Остальные просто отдыхают. 

БЦ Ориент хорош, но уж точно не самый крутой в ЦА. На уровне Меркурия на Нукусской. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие все не патриотичные :facepalme: чем радость испытывать :)

Кстати как человек со вкусом :crazy::facepalme: могу сказать Гёте универ не вписывается в архитектуру местности. Надо его того... Ну или подвинуть за 101 километр, либо снести :facepalme:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, arteto сказал:

Надо его того... Ну или подвинуть за 101 километр, либо снести :facepalme:

Хотели, но не смогли :D Ремонт сделали ушлепный такой :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, arteto сказал:

Какие все не патриотичные :facepalme: чем радость испытывать :)

Кстати как человек со вкусом :crazy::facepalme: могу сказать Гёте универ не вписывается в архитектуру местности. Надо его того... Ну или подвинуть за 101 километр, либо снести :facepalme:

При чем тут патриотизм? Сказали же, что это не самый лучший офис в Ташкенте. Привели примеры: офис НБУ, Акфа, Меркурий.

56 минут назад, arteto сказал:

Кстати как человек со вкусом :crazy::facepalme: могу сказать Гёте универ не вписывается в архитектуру местности. Надо его того... Ну или подвинуть за 101 километр, либо снести :facepalme:

В прошлом году у Гёте института сделали хорошую площадку с травой, брусчаткой и скамейками, поставили бюст Гёте. И само здание освежили, немного изменили экстерьер, добавив по углам небольшие башенки. Стало гораздо уютнее. Гораздо лучше, чем этот БЦ и новострои на месте бывшей нейрохирургии, где люди в муках умирали от рака, опухоли и прочих болезней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, shurik2004 сказал:

Хотели, но не смогли :D Ремонт сделали ушлепный такой :facepalme:

Доживу я до того дня, когда перестанут этот персиковый и его подобие цвет использовать :facepalme:

3 минуты назад, Lcdr43 сказал:

При чем тут патриотизм? Сказали же, что это не самый лучший офис в Ташкенте. Привели примеры: офис НБУ, Акфа, Меркурий.

НБУ устарел. Акфа одноэтажки же, это не круто, Меркурий разве если только 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Доживу я до того дня, когда перестанут этот персиковый и его подобие цвет использовать :facepalme:

Задумка была сделать наподобие дома в котором жил Гете.  Но получилось дешевски. Я про фасад. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

НБУ устарел. Акфа одноэтажки же, это не круто, Меркурий разве если только 

НБУ даже спустя 20 лет даст фору всем офисам Ташкента. Начиная от системы безопасности, заканчивая оформлением и кондиционированием.

В Акфе все отделано белым мрамором, растут кипарисы, голубые ели, магнолии и олеандры, куча фонтанов и беседок, дорогущая система кондиционирования, роуминговый вай-фай на территории всего здания, столовая, внутренняя связь и прочие плюшки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lcdr43 сказал:

НБУ даже спустя 20 лет даст фору всем офисам Ташкента. Начиная от системы безопасности, заканчивая оформлением и кондиционированием.

Ну это осётра урежьте. За 20 лет у нас куча офисов, бц, небоскребов построят... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lcdr43 сказал:

В Акфе все отделано белым мрамором, растут кипарисы, голубые ели, магнолии и олеандры, куча фонтанов и беседок, дорогущая система кондиционирования, роуминговый вай-фай на территории всего здания, столовая, внутренняя связь и прочие плюшки.

В 80 % евро домов Ташкента почти все это есть 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, arteto сказал:

Ну это осётра урежьте. За 20 лет у нас куча офисов, бц, небоскребов построят... 

Я имею в виду, что с момента строительства 20 лет прошло, а он все еще в числе лучших офисов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, arteto сказал:

Доживу я до того дня, когда перестанут этот персиковый и его подобие цвет использовать :facepalme:

Верблюжий (с)

Не доживешь.

1 час назад, arteto сказал:

 

Кстати как человек со вкусом :crazy::facepalme: могу сказать 

:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lcdr43 said:

НБУ даже спустя 20 лет даст фору всем офисам Ташкента. Начиная от системы безопасности, заканчивая оформлением и кондиционированием.

В Акфе все отделано белым мрамором, растут кипарисы, голубые ели, магнолии и олеандры, куча фонтанов и беседок, дорогущая система кондиционирования, роуминговый вай-фай на территории всего здания, столовая, внутренняя связь и прочие плюшки.

НБУ и Меркурий у всех на виду, а фото Акфы есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

Доживу я до того дня, когда перестанут этот персиковый и его подобие цвет использовать

А какой цвет ты предпочитаешь для фасадов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

А какой цвет ты предпочитаешь для фасадов?

Ну если исторические здания, то приближенные цвета как раньше или цвета как в Москве здание МИДов. Очень приятные цвета и освещения. Можно травертин использовать разных цветов, но делать все в гармонии с округой... Я давно говорю что цвет покраски фасада должны решать жители района голосованием по образцам ...

Этот персиковый меня бесит цвет... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну если исторические здания, то приближенные цвета как раньше или цвета как в Москве здание МИДов. Очень приятные цвета и освещения. Можно травертин использовать разных цветов, но делать все в гармонии с округой... Я давно говорю что цвет покраски фасада должны решать жители района голосованием по образцам ...

Этот персиковый меня бесит цвет... 

И какого же цвета травертин? По твоему,?:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

И какого же цвета травертин? По твоему,?:crazy:

Вы с кишлака? Он разных цветов есть. Я сейчас занят фасадом родительского дома, фасада дома. Низ мрамор, верх травертин, цвета разные есть...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Конечно же я из кишлака. И закончил я когда-то геолфак:lol: откуда не знать, какого цвета травертин?:crazy:

Артурчик...не позорься. И цоколь из мрамора не делай, если голова на месте. И дальтонизм свой лечи...дым гармалы на тебя дурно влияет:facepalme:

Я что дебил персиковый цвет делать? Куча цветов мне предлагают. 

Почему не мрамор? А что делать? Я такие цвета дерзкие нашел, ппц красиво смотрятся... что то посередине между черным и коричневым... 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, T3571 сказал:

откуда не знать, какого цвета травертин?

:rofl:Ты ему про туф, а он тебе про текстуру...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, arteto сказал:

Почему не мрамор?

Мрамор на цоколе, через 5 лет превратится в позорищё... даже колотый почернеет.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites