36 195 posts in this topic

В парк Бобура вроде, тот, что недалеко от Пушкина

Так вроде это уже парк Дружбы, а Бобура вроде старый зоопарк, может ошибаюсь.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На массиве "Тузель2", что у крестика с помощью хокимията уровень жизни подняли и стоимость квартир. "Потёмкинская деревня" однако.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На массиве "Тузель2", что у крестика с помощью хокимията уровень жизни подняли и стоимость квартир. "Потёмкинская деревня" однако.

Каким образом?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительство развязки на круге "Рохат" может начаться уже в этом году

 

Проект нового путепровода в листа клевера уже готов, сейчас обсуждается возможность выделения средств и старт строительства уже в ближайшие месяцы

 

Читать далее: http://ru.sputniknews-uz.com/society/20170505/5340889/Stroitelstvo-razvyazki.html

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом?

песочницы для детей с песком построили, рамы пластиковые в подъездах, навесы для подъездов, лед освещение подъездов и внутри квартала, покрасили дома, асфальт положили где его изначально и небыло, газоны обкультурили-восоздали. Красиво стало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tehnik, тогда причем тут потемкинская деревня? Плафоны, трава, асфальт - все декорации и бутофория?

 

Мне кажется становится значительно лучше чем было, это правильный вектор.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

песочницы для детей с песком построили, рамы пластиковые в подъездах, навесы для подъездов, лед освещение подъездов и внутри квартала, покрасили дома, асфальт положили где его изначально и небыло, газоны обкультурили-восоздали. Красиво стало.

У нас тоже самое происходит. Наверное решили делать образцовую махаллю делать. Но народ все равно продолжает бросать окурки и мелкий мусор мимо урны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда ваще прут эти советские обычаи про всяких образцовых?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда ваще прут эти советские обычаи про всяких образцовых?

Не знаю, но в данном конкретном случае я не против.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mmm, молодца.

Даже и не думал, что столько плюсов будет :blink: . Просто почитал вашу переписку про парк Кирова, он же Бобура, он же Дружбы :facepalme: и смешно стало, а тут как раз пост в ФБ был :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не думал, что столько плюсов будет :blink: . Просто почитал вашу переписку про парк Кирова, он же Бобура, он же Дружбы :facepalme: и смешно стало, а тут как раз пост в ФБ был :D .

 

Тут всем не до смеха. Реально уже путаться начинаешь в родном городе:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это специально, чтобы шпиёнов запутывать.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всем не до смеха. Реально уже путаться начинаешь в родном городе:)

Поэтому я не парюсь: называю старые названия. Пока что ориентируются :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительство развязки на круге "Рохат" может начаться уже в этом году

Был сегодня 2 раза на Рохате. Как раз в утренний и вечерний часы пик...

Только это - проблемы не заметил :facepalme: Кольцо вполне нормально справляется со своей работой... А вот на Крестике и Фонтанке - там *опа :facepalme: Особенно на Фонтанке... И как я понял - никто реконструировать тот перекресток не собирается :facepalme:

Хотя, как дешевые варианты, можно вывести карман на дорогу идущую в сторону Карасу до мойки или вместо мойки. Так как сейчас поток с кармана опять же вливается в общую дорогу :facepalme: тем самым убивая смысл кармана :facepalme:

Еще можно сделать хороший асфальт от Фонтанки и до Галантереи, чтобы 40-летние жители могли не выезжать через Крестик. А на дороге идущей к Карасу поставить светофор.

Но если сделают развязку на Рохате, и ничего не сделают с Крестиком и Фонтанкой - там будет жесть...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть делают. Чем ничего. Для будущего же делают. Так хоть видишь что куда уходит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть делают.

Может стоить начать с действительно проблемных перекрестков? :icon_eek: Так на будущее тоже вреда не будет :)

 

На Куйлюке тоже с карманами вопрос решить :facepalme: А то все брошено на полдороги и ситуация там стала хуже, чем была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем не угодишь. Для кого то один перекресток проблема, для кого то другой... Хотя Вы правы... Нужно более проблемные перекрестки делать как на Шухрате, на Абай карзинке, на каракамыше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно более проблемные перекрестки делать как на Шухрате

Мне легче 2 раза через Куйлюк проехать, чем один раз через Шухрат :facepalme: Из-за этого на Фархадском бываю 1 раз в год :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне легче 2 раза через Куйлюк проехать, чем один раз через Шухрат Из-за этого на Фархадском бываю 1 раз в год

А чего на Шухрате необычного? Там за 5минут он в любом направлении проезжается, в некоторых направлениях даже с 1го раза.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего на Шухрате необычного? Там за 5минут он в любом направлении проезжается, в некоторых направлениях даже с 1го раза.

А когда светофор не работает? :rolleyes: Я там несколько раз душевно постоял :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда светофор не работает? Я там несколько раз душевно постоял

А когда на Шастри светофор не работает все покорно стоят и говорят "Нет, только после вас..."?

На Шухрате светофор не работает раз в 3 месяца, а то и реже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда на Шастри светофор не работает все покорно стоят и говорят "Нет, только после вас..."?

На Шастри - порядка больше :D И чуть-что сразу появляются ГАИшники. Чего не видел на Шухрате.

 

На Шухрате светофор не работает раз в 3 месяца, а то и реже

Убедил :rolleyes:

Но все равно на ту сторону Чиланзара стараюсь не ездить :facepalme: Чисто субъективно не люблю :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.