36 195 posts in this topic

Начали делать асфальт Бадамзар - Шахристанский

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он там совсем плохой был? я в начале недели проезжал, не припомню каких-ллибо проблем..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть бедные вынуждены в три ряда стоять и мешать остальным которым прямо надо и они ВЫНУЖДЕНЫ уходить направо чтобы прямо ехать?

А нафига было вообще создавать этот трэш? Ехали себе прямо и ехали (ДН на Хамзе, Себзар, или как её, на Ганге), как на м. Чиланзар те, кто влился уже после подъема моста или кому нужно попасть на угол перекрёстка, например, на остановку общественного транспорта (автобусы). Нет, им теперь нужно петлю почёта исполнить,- сначала влиться направо в поток, потом перестроиться влево и ища разворот/перекрёсток, потом снова вливаться в поток, потом снова вправо.. АА, нет, они "дятлы", да? - пусть на Хамзе валят до Ак тепе (там ближе нет перекрёстка) и исполняют там дополнительно?

Это что, по-восточному всё непросто должно быть? Тупо раскидали с перекрёстков на развороты и усложнили трафик.

 

Знаете, это напоминает операцию по удалению гланд через задний проход,- оочень оригинально..

 

Но малоэффективно..

Edited by SunnyGerl
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а от Шахристанской до института Шредера будут асфальт класть? Ну что хокимы, слабо? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ГЕНИЙ, напроектировал эти развороты вместо перекрёстков, где машины вынуждены в 3 рада разворачиваться? И гении, что это приняли. Наплели съезды/заезды на мосты по 500м. Чем версия путепровода на м.Чиланзар не устроила? Дешёвле обошлась?

А по мне так развороты - это вынужденная мера. На м. Чиланзар каждый день под мостом пробка гигантская, потому что потоки поворачивающих налево упираются в хвосты друг друга - и все трындец, замок получается. Так что думаю и там скоро так же сделают, и все к этому идет. На Хамзе очередей на разворот нет - нормально и отлично все сделали.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Шахрихстанской до Бадамзара асфальт? Там же дорогу тока открыли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Шахрихстанской до Бадамзара асфальт? Там же дорогу тока открыли

Имеется ввиду проспект Амира Темура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется ввиду проспект Амира Темура.

На Тимура номанный же асфальт :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На Тимура номанный же асфальт :facepalme:

Будут делать ямочный ремонт. Точечно срезали асфальт.

 

По крайней мере, в ЮА направлении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафига было вообще создавать этот трэш?

наблюдал как-то, если стоит ГАИ и все культурно разворачиваются, то и геммороя особого нет и быстро все проезжают, пусть не на первый, на второй зеленый точно. А когда все хотят быть первыми, получают то что имеют, а после ноют. Это на всех разворотах независимо, есть впереди десяток машин или две. Как говорят "человека из деревни вывести можно, но деревню из человека нет!!!". И это касается всего на дорогах - парковка, развороты, нерабочий светофор, нерегулируемые перекрестки, придомовая территория и т.п.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я того маму дом труба шатал, кто в час пик удумал этот ямочный ремонт на Тимура. Все ломанулись на Дониша. Перед стыком с новой дорогой на Тахтапуле капец пробка. А в сторону ЮА ваще кранты.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметь какое небо, когда дует "афганец".

Видел в Термезе, это и есть "Белое Солнце Пустыни"
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sergen,, какое покрытие у детской площадки сделали? После дождя смотрелось типа красный песок, правда что ли?

На детскую площадку завезли землю,но так и не удосужились ее разбросать.

Мост не достроили и бросили? И что вы считаете "половиной запланированного" ?

Дороги засыпали щебенкой,да так и бросили.Заасфальтировали только съезды,выезды на центральную дорогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем версия путепровода на м.Чиланзар не устроила? Дешёвле обошлась?

в версии на метро Чиланзар есть единственная ошибка ...которая приводит к образованию пробок постоянно...там надо обязательно перекрыть бетоном один кусок участка дороги..участок поворота налево с малой кольцевой сразу после моста.... в сторону таможни..в сторону ипподрома....все пробки образуются там именно кишка Бунедкора проезжает прямо...хотя могут проезжать по мосту...и сталкивается поток с потоком поворачивающих налево...если есть мост.....

то зачем этот дублирующий проезд прямо...

 

на хамзе нормально вре развороты и заезды сделали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в версии на метро Чиланзар есть единственная ошибка ...которая приводит к образованию пробок постоянно...там надо обязательно перекрыть бетоном один кусок участка дороги..участок поворота налево с малой кольцевой сразу после моста.... в сторону таможни..в сторону ипподрома....все пробки образуются там именно кишка Бунедкора проезжает прямо...хотя могут проезжать по мосту...и сталкивается поток с потоком поворачивающих налево...если есть мост.....

то зачем этот дублирующий проезд прямо...

 

на хамзе нормально вре развороты и заезды сделали

 

А как повернуть в сторону таможни едущим с южного вокзала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как повернуть в сторону таможни едущим с южного вокзала?

сделать разворот к примеру в районе дока хлеб.. или атс

 

принцип любого моста теряется...его плюсы...если собственно есть непосредственное пересечение дорог

 

и что мешает повернуть на перекрестке возле больницы налево..а потом уйти на право..как раз прям на перекресток таможни и выйдешь?

та дорога вообще мало загруженная

 

и

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что мешает повернуть на перекрестке возле больницы налево..а потом уйти на право..как раз прям на перекресток таможни и выйдешь?

та дорога вообще мало загруженная

 

и

я так езжу иногда. но только в определенное время суток. в большинстве случаев ...быстрее через метро...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так езжу иногда. но только в определенное время суток. в большинстве случаев ...быстрее через метро...

поток поворачивающих налево и стоящих в ожидании смешивается с потоком идущих по кишке желающих поехать или прямо или налево..

все..сразу замок...

 

перекрыть этот кусок и метров через 30 сделать разворот...или из кишки Бунедкора сделать строго направо поворот...раз так Хокум переживает за перекрытие :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сделать разворот к примеру в районе дока хлеб.. или атс

 

принцип любого моста теряется...его плюсы...если собственно есть непосредственное пересечение дорог

 

и что мешает повернуть на перекрестке возле больницы налево..а потом уйти на право..как раз прям на перекресток таможни и выйдешь?

та дорога вообще мало загруженная

 

и

 

Дорога у доки от метро до шухрата загружена и без разворота по самое не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога у доки от метро до шухрата загружена и без разворота по самое не могу.

чем она загружена?

 

парковкой мутантов?..+ 2 пешеходных перехода...один от чиланзара на расстоянии 40 метров у спид центра...второй на расстоянии от перекрестка Шухрат...

 

для меня картина очевидна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать разворот к примеру в районе дока хлеб.. или атс

какой разворот? :wacko2: Ты ещё отправь желающих поехать налево развернуться на Шухрате. :icon_evil: Мост бы с карманами сделали и не было бы такой попкы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой разворот?

я написал 2 варианта благодаря которым пробки на чиланзарском мосту не будет..

вариант перекрытие бетоном и разворот..

или вариант запретить по кишке ехать прямо и поворачивать на лево под мост...

 

кишка ожет иметь возможность перестраиваться на основное направление на мост

 

Ты ещё отправь желающих поехать налево развернуться на Шухрате. :icon_evil:

 

я бы запросто отправил бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я написал 2 варианта благодаря которым пробки на чиланзарском мосту не будет..

она будет дальше куда ты разворот решил воткнуть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites