36 195 posts in this topic

36 минут назад, Be Quiet сказал:

По квадратуре участка?

Да

30 минут назад, XIMIK сказал:

Когда нас начали сносить Ара кричал вот старая махалля надо сносить, но я уверен если нас не трогали много кто построил дома не хуже Никитина:)

Ничо бы не строили. Контингент не тот на укчи

Не путайте проектные места, земли с отводами под ИЖС и тухляк земли, где дома без проектов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Ничо бы не строили. Контингент не тот на укчи

Ты как всегда все знаешь, и для всех отвичаеш :facepalme::lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря говорят проект, отвод, выделение. Все по ГОСТу.

1 минуту назад, XIMIK сказал:

Ты как всегда все знаешь, и для всех отвичаеш :facepalme::lol:

По моему видению большая часть бедолаги там были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

По моему видению большая часть бедолаги там были

Выделил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда человек покупает землю выделенную под ИЖС это значит бой одам. Раз голую землю покупает. Значит будет проект, дизайн, 2-3 этажа...

А тухляк махалли где вокруг сараи ничо никому не нужно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати себзар в заморозке. Не сносят, ждать будут котлована где нибудь

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Кстати себзар в заморозке. Не сносят, ждать будут котлована где нибудь

А нафиг начали?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, XIMIK сказал:

А нафиг начали?:icon_eek:

Хз. Но кто переехал, возвращается назад. Только сейчас друг загрузил снова грузовик и вернулся на себзар :D

Химик все это шляпа, миллиарды, инвестиции, это все заморозка. Будем в этом недострое бухать, все вокруг в мусоре будет, в сети много фоток таких недостроев с граффити... Может эта будущая фишка города?:lol:

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XIMIK said:

А нафиг начали?:icon_eek:

Берега каналов вон тоже очищают от всех типа самозастроек, а делать нихрена не далют, теперь остались везде перекопанные пыльные пустыри, за-то всем показали кто есть кто!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, XIMIK сказал:

А нафиг начали?

Команда твердая была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

Хз. Но кто переехал, возвращается назад.

Ночью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, celllular25 сказал:

Берега каналов вон тоже очищают от всех типа самозастроек, а делать нихрена не далют, теперь остались везде перекопанные пыльные пустыри, за-то всем показали кто есть кто!

Я нередко езжу от Сагбана до Джами по извилистой улочке. Это Каркамишь какой-то то там. Так вот там набережную всю почистили и очень приятный вид придали. Слом еще идет до сих. Имхо, сами люди виноваты. Вдоль воды строить никто не разрешал никогда. А тут дома чуть ли не поверх речки стояли.

Сейчас вид шикарный.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Duck сказал:

Ночью?

Нет. Кто ночью уезжал, им повезло. Это второй этап жителей назад возвращается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Be Quiet сказал:

Вчера по каналу ОБС пришла информация о том, что Мирзо-Улугбек Сити(сокращённо МУС) будет располагаться на территории от Дагестанской до Никитина и следовательно весь частный сектор там в ближайшее время хекнут. Кто-нибудь ещё слышал про такое?

Всех когда нибудь сломают. Закончат с частным сектором, примутся за советские многоэтажки, по типу реновации в Москве. 

Вчера общался с одним человека из администрации города. По его словам, впереди еще очень много слома будет и запланировано это на 10 лет вперед. В первую очередь частный сектор в пределах разумного от центра города. Дальше - больше. Остановить это может только смена власть имущих или крайне дикий дефицит бюджетных денег. В таком случае останутся только инвесторы, но их тоже на всех не хватит, т.к. выручка у них тоже должна быть после всех инвест проектов, в которых они участвуют сейчас. А это очень сомнительно, учитывая благополучие наших граждан в целом. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть на текущую статистику заполненности новостроек жильцами.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Timofeus сказал:

Интересно было бы посмотреть на текущую статистику заполненности новостроек жильцами.

Green City заполнен примерно на 50%. Есть тг группа с обсуждением и всякими жалобами. Там больше 60 участников при фонде в 120 квартир. 

Есть еще минимум 4 соседа с моего дома чьих представителей квартир нет в группе. Но есть несколько чел в группе кто тут постоянно не живет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле 15 гор больницы, цветочные ряды расхерачили, блин так и до СМИ бара дойдут... Хотя может рядом с новой пристройкой больницы дорогу чистят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь бизнес к чертям ломают рядом с Макро на новомосковской. Что малый, что средний. Почему нельзя ломать хибитки людей, зачем бизнес трогать. Где вот теперь цветы покупать :icon_evil:

Тащиться на Чиланзар метро :icon_evil:Уж лучше бы там все снесли рядом с корзинкой, базары, антисанитария вокруг

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Весь бизнес к чертям ломают рядом с Макро на новомосковской. Что малый, что средний. Почему нельзя ломать хибитки людей, зачем бизнес трогать. Где вот теперь цветы покупать :icon_evil:

Тащиться на Чиланзар метро :icon_evil:Уж лучше бы там все снесли рядом с корзинкой, базары, антисанитария вокруг

их давно уже предупреждали, еще на стадии завершения дома. Там же планируют зоны отдыха для жителей делать, дет. сад, площадки игровые. Это то, что я слышал еще полтора года назад. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, voice сказал:

их давно уже предупреждали, еще на стадии завершения дома. Там же планируют зоны отдыха для жителей делать, дет. сад, площадки игровые. Это то, что я слышал еще полтора года назад. 

Один бизнес ломают, строят другой :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

Где вот теперь цветы покупать :icon_evil:

По диагонали через дорогу, где остановка, например.

2 hours ago, arteto said:

Тащиться на Чиланзар метро :icon_evil:

Без паники. Максимка - между саломом и медиапарком по стороне медиапарка, на шотке остановка цветочный, что возле парка бобура (пересечение улицы на пед институт и шотки позади остановки). 

Для толстосумов еще есть Гудвин и прочие в районе таты и Зарафшана. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, My3bIKaHT сказал:

на шотке остановка цветочный, что возле парка бобура (пересечение улицы на пед институт и шотки позади остановки). 

Я туда как приеду. Наедаюсь. Там отличный еще обжорный ряд. Но мне далеко

 

14 минут назад, My3bIKaHT сказал:

Без паники. Максимка - между саломом и медиапарком по стороне медиапарка

Знаю и эту будку. Выбора мало

14 минут назад, My3bIKaHT сказал:

По диагонали через дорогу, где остановка, например.

Там тоже будка. Выбора мало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, arteto сказал:

Я туда как приеду. Наедаюсь. Там отличный еще обжорный ряд. Но мне далеко

 

Знаю и эту будку. Выбора мало

Там тоже будка. Выбора мало

Какой требовательный, а!

В кибрай доедь в лимонарий зайди, там цветочные теплицы.

 

... Были...

 Тока не говорите, что их тоже хекнули.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.