36 195 posts in this topic

Только что, DOS сказал:

Ну и хватит, тля :crazy:

Ну Пля. Вечно ноют. Весь бюджет сжигают и ноют :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, DOS сказал:

На Миноре здание над станцией. Это что? 

Инженерно-технологический комплекс.

13 минут назад, DOS сказал:

Ну и хватит, тля :crazy:

 

13 минут назад, arteto сказал:

Вечно все для метро мало. Зажрались :D 

Исузу - впердэ!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

Ах да! Цены-ж на недвигу потом обвалятся из-за нереализации сего мощного потенциала! Если только ради этого - готов пережить 2-й переезд!

Полезней было здание туй хоны изи диёр. Чем вы лучше!? :D эта стикляшка портит весь вид сити. Как и его здание позади ниже этажностью 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, arteto сказал:

1. Полезней было здание туй хоны изи диёр. 

2. эта стикляшка портит весь вид сити.

3. Как и его здание позади ниже этажностью 

1. Согласен!!! Бывал неоднократно, всегда был в восторге от них!!! Да и когда согласовывал ихнее строительство - норм мужики были от них!!!

2. Согласен!

3. Согласен!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, maverick144 сказал:

если речь об ограждениях то они есть. фото месяц назад делал после приезда туда Президента. Там даже столбы освещения как на центральных улицах города.
Но мост красивый, и вообще красиво там.

photo_2019-08-23_10-04-49.jpg

О, водичка потекла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, arteto сказал:

Весь вид сити портит.

Если оно будет конечно, в таком виде, в каком всем хотелось бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Рассел Вещий сказал:

Если оно будет конечно, в таком виде, в каком всем хотелось бы.

уж лучше сити чем развалины Укчи махалли или целая укчи махалля:D

посмотрите на себзар. махаллю ночью приехали сломали на половину и забросили. это центр. ппц весь в руинах

не известно как там оставшиеся с газом, водой, светом, есть или нет

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От этого моста в Чингильдах к Ташкенту оходят земли  Кибрайские. Таксист сказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2019 в 10:46, arteto сказал:

посмотрите на себзар. махаллю ночью приехали сломали на половину и забросили. это центр. ппц весь в руинах

А если бы не приехали ночью и не сломали, то и руин бы не было....такая вот логика.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DOS сказал:

Смысл сказанного был - за ночь, быстро и скрытно от посторонних глаз, разипошили цельную махаллю, а теперь стоит там пустырь.

Дос, а у меня разве другой смысл ?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

Дос, а у меня разве другой смысл ?

Ну не знаю. Перечитай себя. Ты там чо-то за логику гутарил, за дневное время суток. Короче, не понравилось мне там чо-то :D

Днём тоже были бы руины. И земля такой же пустой лежала бы. Но днем эти маймуны зассали ломать. Вот у них и надо спросить - логика кани, оненескижалабканжикхандонбилят? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, DOS сказал:

Короче, не понравилось мне там чо-то

Бывает...мне ваще не нра, что ломают где и как попало.. И не важно - по ночам или в сумерках или днём. Они мой дом сломали и я этого не прощу на ближайших выборах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DOS сказал:

сначала раздолбали, а потом начала думать - и что теперь делать с землёй, раз инвесторов нет? 

Этот участок не для "инвесторов". 

На нем будет построено 6 посольств разных стран. КИТАЙ (КНР) - точно будет, про других не знаю.

Пока не могут закончить проектирование и распределение земли между Посольствами. Такой Посольский городок запланирован на Себзаре. Жилья там не будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Бывает...мне ваще не нра, что ломают где и как попало.. И не важно - по ночам или в сумерках или днём. Они мой дом сломали и я этого не прощу на ближайших выборах.

Неужели за Кетмонова голосовать будешь? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, bronemaster сказал:

Неужели за Кетмонова голосовать будешь? :rolleyes:

Баллотироваться ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50га снести хотят а5 Ташкенте,под сингапурские школы ,сады и прочие образовательные учреждения , интересно какой кусок в Ташкенте выберут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенос столицы из Джакарты

Индонезия тоже решила бороться с пробками радикально!

Даёшь Тойтепу в столицу или наоборот, столицу в Тойтепу!:palcy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Panama said:

 я этого не прощу на ближайших выборах.

Подрочишь на бюллетени? :facepalme: :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Они мой дом сломали и я этого не прощу на ближайших выборах.

Ппц угроза :lol: в ЦИК уже духом упали все 

2 часа назад, HOBBIT сказал:

Баллотироваться ;)

Он не подходит. Языка Узб в достаточной мере не знает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Даёшь Тойтепу в столицу или наоборот, столицу в Тойтепу!

Тойтепа итак уже в столице.

Давным-давно.

А вот Столица - в Тойтепу = это дело.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Они областные ведомства и учреждения не смогли туда перекинуть. А какой столице ещё речь? 

Вынос ВСЕХ областных ведомств и учреждений загород разом решило бы проблему перегруженности Ташкента. Надо, чтобы все жители Таш области ездили по своим делам, в свои ведомства, к себе в область, а не в Столицу. 

Тойтепа, а ещё лучше Бекабад или Ангрен, чтобы В Ташкент близко не заезжали. Тока в обход, тока ткад, из своего района в обл.центр.

О какой? о какой? о нашей...

Алматы перенесли в Астану? Пусть и Ташкент переносят! В Тойтепа (Нуравшон), в Навои, в Джизак... хоть в чистое поле - лишь бы подальше от Ташкента.

в Самарканд (там уже была недолго стоилица УЗ.ССР.). Все чиновники - съедут туда, на новые места обитания... а мы отдохнем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

О какой? о какой? о нашей...

Алматы перенесли в Астану? Пусть и Ташкент переносят! В Тойтепа (Нуравшон), в Навои, в Джизак... хоть в чистое поле - лишь бы подальше от Ташкента.

в Самарканд (там уже была недолго стоилица УЗ.ССР.). Все чиновники - съедут туда, на новые места обитания... а мы отдохнем.

Брат может вы сами свалите? Я не собираюсь становится областным и за бешеные деньги. :angry: у нас и так столица как город Краснодар не о чем, а там целая столица краснодарского края РФ. Вы вообще хотите из Ташкента кишлак сделать?:icon_evil: вы что враг местным ?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для невежд объясню по пальцам.

Я готов платить за все дорого в столице ибо это столица и жизнь в ней должна быть дорогой. 

Я знаю что если перенесут ее, я не стану платить меньше, ибо все будет за счёт переноса столицы ещё дороже.

Мне не мешают чинуши, сносы, пробки, областные и прочее...

Значитесли нет разницы и нет плюсов в уменьшении оплаты, каких то привелегий, то зачем такие расходы бюджету..!?

 

И так это вонючее надземное трамвайное метро нагрузку несёт в бюджет и всегда будет убытки только нести на все. Так ещё и перенос столицы денег стоит огромных.

Edited by arteto
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites