Sign in to follow this  
Followers 0
ursus

Лак для ногтей

23 posts in this topic

Милые дамы, извиняюсь что вперся в ваш раздел. Но консультация может быть получена у вас. Требуется лак для ногтей серого и синего цвета. Лак обязательно должен быть матовым. Без всяких блесток. такое можно найти в городе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все возможно. походите по магазинчикам с косметикой, например на Алайском базаре есть один такой с неплохой палитрой оттенков. я там себе недавно прикупил розовый лак и сливовый, и на матовые оттенки обратил внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё, мужики, уже ногти красите??? ^_^ :):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без блесток можно, но вот навряд ли он будет матовым. Скорее всего, можно найти перламутровый. Не видела серый и синий матовые, хотя сильно не обращала внимания. Поискать можно. Если встречу на днях где, дам знать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё, мужики, уже ногти красите??? ^_^ :):lol:

Ну вот, я и тоже в хайроне :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё, мужики, уже ногти красите??? :o :):lol:

ну сказанул тоже мне. Все проще - надо пару царапин на раме велосипеда убрать - некомильфо как то. Ну а рама в серо-синей гамме. Матовая. Балончики не подходят - количество оттенков раз-два и обчелся. Вот и подумал на лак. А ты меня уже на одну доску с этими..., организмами ^_^ :):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не вопрос! Конечно можно! У нас магазины ломятся от изобилия выбора ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну сказанул тоже мне. Все проще - надо пару царапин на раме велосипеда убрать - некомильфо как то. Ну а рама в серо-синей гамме. Матовая. Балончики не подходят - количество оттенков раз-два и обчелся. Вот и подумал на лак. А ты меня уже на одну доску с этими..., организмами :lol::rolleyes: :rolleyes:

ursus, ты че, мы так не подумали, ну я допустим подумал, может мода пошла такая :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё, мужики, уже ногти красите??? :lol::rolleyes: :rolleyes:

 

Вот вам только повод дай, и сразу выводы необоснованные. А подумать, прежде, чем писать? :D Может человек для дочери ищет или жены.

 

Матовый лак для ногтей есть у Орифлейм, например. Я не спец, но осмелюсь предположить, что матовые лаки не имеют ни блеска, ни блесток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот вам только повод дай, и сразу выводы необоснованные. А подумать, прежде, чем писать? :) Может человек для дочери ищет или жены.

 

Матовый лак для ногтей есть у Орифлейм, например. Я не спец, но осмелюсь предположить, что матовые лаки не имеют ни блеска, ни блесток.

да конечно. Вы будете для жены искать тут совета где лак купить? :unsure:

я думаю для велосипедной рамы орифлейм будет жирновато :ph34r::D лучший путь на какой-нить рынок. и там купить какой-нибудь китайско-корейский недорогой лак.

скажу честно тему когда начала читать, думаю все, конец света, мужики у нас стали уже лак себе подыскивать. а тут оказывается на велик ))

или купить матовый белый лак. такой 100% будет. и добавить в него какой-нибудь колер. и усе.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да конечно. Вы будете для жены искать тут совета где лак купить? :angry:

 

А что? Это же форум! Тут не только высоких брюнетов можно найти, но и высоких [CENSORED]...ну, вы меня поняли... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что? Это же форум! Тут не только высоких брюнетов можно найти, но и высоких [CENSORED]...ну, вы меня поняли... :blink:

неа, не поняла. разъясните)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
неа, не поняла. разъясните)

 

Не провоцируйте меня на нарушения правил форума!

 

Хотя, честно, не знаю, почему слово Блондинка в сокращенном виде превратилось в [CENSORED]. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ursus, ты че, мы так не подумали, ну я допустим подумал, может мода пошла такая :D

но все таки подумал??? где я и где ненавидимая мной мода??? :wacko: ;) ;)

 

Матовый лак для ногтей есть у Орифлейм, например. Я не спец, но осмелюсь предположить, что матовые лаки не имеют ни блеска, ни блесток.

Именно такой и нужен.

 

я думаю для велосипедной рамы орифлейм будет жирновато

если будет выбор - то выберу самый стойкий и качественный. Честно говоря на марку и цену обращать внимания не буду. Рама мне дороже. Поверьте много дороже какого то лака :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

ЗЫ все - сегодня напрягу знакомых орифлеймщиков

спасибо за советы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая у вас рама?? неужто Спещиалайзед?? кстати у меня был печальный опыт покраски лаком для ногтей царапин на тормозных ручках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какая у вас рама?? неужто Спещиалайзед?? кстати у меня был печальный опыт покраски лаком для ногтей царапин на тормозных ручках.

Centurion

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ все - сегодня напрягу знакомых орифлеймщиков

спасибо за советы

в орифлейме если мне не изменяет память синий и серый лаки не матовые а перламутровые. так что в каталоге сначала посмотрите чтобы наверняка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати дорогой лак не всегда хорошо будет красить металл, лучше взять попроще, кроме Алайского посмотрите еще на других рынках. У меня муж раму велосипеда тож иногда подкрашивает, только черным, берет самый простой, держится вроде неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да будет вам расстраиваться из за пары царапин. настоящие танки грязи и царапин не бояться. мой центурион после катания в горах вообще потом в сварку пришлось отдавать. и ничего жив коняшка

 

вы наверно его недавно купили вот и переживаете :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да будет вам расстраиваться из за пары царапин. настоящие танки грязи и царапин не бояться. мой центурион после катания в горах вообще потом в сварку пришлось отдавать. и ничего жив коняшка

 

вы наверно его недавно купили вот и переживаете :)

 

не в этом дело. просто порядок должен быть. да и просто не приятно самому. А варили в Ташкенте? у кого если не секрет.

ЗЫ модератор сорри за флуд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, где можно купить "Умную эмаль"? И сколько она сейчас стоит? Не встречается она мне что-то нигде в последнее время. Подскажите, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает, где можно купить "Умную эмаль"? И сколько она сейчас стоит? Не встречается она мне что-то нигде в последнее время. Подскажите, пожалуйста.

Видела её в супермаркете MERAM, но ещё зимой

На Алайском в космет. магазинах есть всегда, там пожалуй самый большой выбор- сушки, бриллиантовое покрытие, масла для ногтей т.д.

 

Крайний раз брала на Алайском укрепляющее покрытие за 8500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0